Радоваться или плакать.. ?!

мама
Москва

аноним ,
Значит есть деньги на обслуживание или у вас муж из недальновидных?

да уж...

аноним ,

аноним автор темы: "играться" на трассе. НИ РАЗУ НЕ СОЗДАВАЛА ДТП-ситуаций))))))))

вы у других спрашивали они то любят ваши "игры"?. терпеть таких как вы не могу.Муж вам под вас машину и купил: есть хороший шанс что в ней жива останешься и она несмотря на габариты маневренная- есть шанс что успеешь хвост убрать, а вот другие на дороге вас видимо не интересуют. бошку бы пооткручивала таким вот игрунам.

Аноним 3
автор

я конечно,
Я спрашивала за автомобиль,то что Вы надумали себе...Я,кстати,ЗА АККУРАТНОСТЬ И АДЕКВАТНОСТЬ в вождении)

Аноним 3
автор

Лилит_Es,
Естественно!У меня и самой есть!

мама
Москва

аноним ,
А в чем тогда у вас проблема? Почему

аноним автор темы: сижу и плачу

?

Аноним 3
автор

Лилит_Es,
Мне НЕ НРАВИТСЯ автомобиль!

мама

Так вам автомобиль не нра, или налог не устраивает, или все вместе. Вы определитесь.
Мне не понятно как муж дарит машину, а налог жена должна расчитывать из бюджета, нескладухи

Аноним 3
автор

Milaya kisa,
Трудно объяснять...,не налог не"бесит",бесит: ЗАЧЕМ мне "седан ",когда я прошу "кроссовер"...

Аноним 528

У меня налог 27000.
Я хочу ездить на седане.
А езжу на большом джипе.
Как жить....

мама
Москва

аноним автор темы: Мне НЕ НРАВИТСЯ автомобиль!

А к чему тогда сумма налога в первом посте?
Не нравится, продавайте.

Екатеринбург

аноним автор темы: за безопасность ВСЕХ-ВСЕГДА!!!Я люблю "играться" на трассе. НИ РАЗУ НЕ СОЗДАВАЛА ДТП-ситуаций))))))))

Киньте в нее ботинком.

Аноним 3
автор

Дьяволенок,
Ловлю!Дальше интересно по моему вопросу.

Аноним 3
автор

Лилит_Es,
Мне только подарили.

Екатеринбург

аноним ,
Тебе если честно написать по вопросу, меня пожизненно забанят.
Иди и работай на налог. Не умеешь работать, нуу... Жди кроссовер, ходи пешком

Аноним 3
автор

Дьяволенок,
И Вам Счастья и Здоровья!))))))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Помогите найти "+" .. .

Клевая машина. Мощная, комфортабельная и внешний вид очень нравится. Сама за рулем не сидела, она была служебной с водителем, очень нравилось ездить на ней и в городе, и на трассе. А как на ней круто обгонять на трассе...это вам не цивик

Екатеринбург

Б/у, салон грязный?

Аноним 676

Скажите мужу, что не нравится, ездить не удобно на корабле. И впредь пусть такие подарки согласовывает. У меня подруга одна 3 дня после салона проездила, другая месяц. Ну, бывает ...

мама
Москва

аноним ,
Вы, как маленькая:) Радуйтесь пару месяцев, потом тихонько начинаем поднывать, хваля подарок, потом находим уязвимость, хваля мужа, потом, трижды хваля мужа, подводим его к мысли, что тот кроссовер, который хотела, это его же новая идея купить, потому что лучше, и вуа-ля ваше желание сбылось

мама
Москва

Вопрос не по теме - а что такое L на коробке передач?

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: за автомобиль,

ЗА автомобиль. Мда. У вас есть платье от Валентино?

мама
Екатеринбург

я конечно,
Согласна с вами. Вообще считаю, что рано или поздно такие" "игривые" получат "СВОЕ" ,жаль что при этом могут пострадать невиновные лица.

Аноним 951

Да уж богатые тоже плачут , подруга ездила на таком авто, довольна была, потом мазду купили в белом кожаном салоне, тоже не жалуется, не пешком же.

Анонимный ник

Аноним,
У вас тоже есть знакомый Дима на тиане , который катает баб, пока жена думает как налог оплатить? ????
Она ещё была помята с правого боку вроде, да? ???? (титана)

Аноним 3
автор

Аноним,
У нас практически новая,2015г.,наезжено почти 25000.Это слова мужа...я до сих пор от "подарка" шокирована.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";