Помогите в себе разобраться

Аноним 33
автор

Татьяна Вакалюк,
Че т я ваще запуталась

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А что бывает интереснее?

ну сходу может посмотреть вакансии связанные с закупками? менеджер по закупкам, например. всяко интереснее, чем просто офис-менеджер. и бумаги и общения не сказать что много.

Аноним 33
автор

Аноним,
Вообще я всегда знала кем хочу быть. Но в свое время мама отговорила. Сейчас уже поздно учиться.
Работала. Сейчас не могу больше. Не хочу. А что хочу не знаю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообще я всегда знала кем хочу быть. Но в свое время мама отговорила. Сейчас уже поздно учиться.

кем, что поздно?

Аноним 33
автор

Zezka,
А то что опыта ноль? Я всегда счттала что там опыт требуется большой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А то что опыта ноль? Я всегда счттала что там опыт требуется большой

смотрите вакансии где можно без опыта. всегда всем нужен опыт. но по факту берут на меньшие деньги и спецов без опыта.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообще я всегда знала кем хочу быть. Но в свое время мама отговорила. Сейчас уже поздно учиться.

а кем хотели быть?

Аноним 33
автор

Татьяна Вакалюк,
Ветеринаром. До сих пор помню, как мама сказала что буду всю жизнь навоз из под коров разбирать

Екатеринбург

Аноним автор темы: По образованию, социальный педагог. С детьми работала. Больше не хочу. Вообще не хочу в сферу педагогики.

идите в работу с людьми, на ум сразу пришло, специалист в мфц -это и с людьми и с документами и никаких детей, в банк консультантом (там обучают), кредитным экспертом (тоже обучают), в колл центр какого нибудь мтс или мегафон.

Аноним 539

Что 28? Кто-то вон и в 40 не определился...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ветеринаром

я вот кошь лечила, мы с ней долго лечились тогда, и прямо вот тоже так хотелось все бросить и пойти к ним. В сельхозку, а потом в клинику. А мне, чай, 40 было :)
Потому что ну вот такой душевный у нас был доктор, так ласково с моей змеючиной обращались медсестры...
Вот прямо раз и видишь результат . Лежала тряпочкой, а раз! и побежала и кусаться начала :)

Аноним 33
автор

Аноним,
Неа. Вы не правы. Совсем.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ветеринаром. До сих пор помню, как мама сказала что буду всю жизнь навоз из под коров разбирать

если до сих пор охота, то самое то идти и учиться.

Екатеринбург

Аноним: В 28 лет так-то пора бы уже понимать что вы и кто вы и чем хотите заниматься. Инфантилизм какой-то

да ладно вам, некоторые и в 30 и в 40 хотят что-то поменять, а что не знают...

Аноним 33
автор

Zezka,
Ветеринаром хотела быть. Мама отговорила.
Я вообще детей никогда не любила. Почему пошла в педагогику? Это риторический вопрос

Аноним 33
автор

Zezka,
А жить на что? Пока учиться буду. Не подходит этот вариант.
Тут прошла тестирование на администратора в ветклинику. Пригласили к ним на собеседование и на утро ребенок заболеват и не идет в сад. А муж на медкомиссию уехал от работы.
Позвонила им. Попросила перенести. Но нет. Эх

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А жить на что? Пока учиться буду. Не подходит этот вариант.

ну так посмотрите обучение заочное. это уже наверное ваша задача подумать как реализовать свои мечты. сами собой то они не сбудутся.

Аноним автор темы: Тут прошла тестирование на администратора в ветклинику. Пригласили к ним на собеседование и на утро ребенок заболеват и не идет в сад. А муж на медкомиссию уехал от работы.
Позвонила им. Попросила перенести. Но нет. Эх

ну странно. мой муж меня бы поддержал и мы что-то придумали.

Аноним 813

Аноним автор темы: Я перебираю все вакансии

от нефтяника до повара? Сильно!

Аноним 33
автор

Аноним,
Ну вообще-то ни одного варианта. Родственников у нас здесь нет. Друзья тоже все рабочие. А у кого-то маленькие дети. Не возьмут же они ребенка с температурой. Муж уже по врачам ходил.
И чего я оправдываюсь? Ваше мнение не важно.

Аноним 33
автор

Zezka,
Это понятно, что моя задача.
В голове сидит, что "не стоит", "не получится".
Некоторые профессии для себя отметила из ваших постов. Спасибо.

Аноним 33
автор

FlashMemory,
Не утрируйте.

Аноним 813

Аноним автор темы: Не утрируйте.

а вы формулируйте точнее

Аноним автор темы: Сейчас уже поздно учиться.

учиться никогда не поздно. Правда, "учиться" в данном случае не означает "пять лет ходить в университет"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";