Тема закрыта

Аноним 570
автор

A- ALЁNA,
Ну во-первых, вы мне не тычте. Откуда борзость взялась? Вроде паинька всегда такая. Или тоже накатила? Для храбрости?

самомама
Екатеринбург

Колубара: Давно ж медиков не полоскали

Послезавтра третий день?

Колубара: разводка

Аноним 277

Автор, извините что не по теме - нооо мне гипс накладывала на Химмаше - "не "русская дама, но трезвая" - назовем так иначе забанят. В итоге, а сломана была лучевая кость - через неделю - это безобразие распухло и адская боль - прихожу на консультацию - оказывается мне не правильно лангету сделали. И переделывала не совсем трезвая медсестра - итог кость срослась нормально.
А рентген - мастерство не пропьешь!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Вполне возможно

Екатеринбург

A- ALЁNA,
Со стороны врача скажу ) на меня в дет саду Воспитатель заявление написала на имя директора , что на праздники к ребёнку не хожу (ходим по очереди все , ибо все в семье врачи ), ну я как то напряглась , думаю пойду схожу на НГ, отпросилась на работе , нарисовалась на неё , как вы говорите , к 10:30))) все конечно возмущены , как так , врача нет на месте )) ну бывает да , жизнь

Екатеринбург

Mуся: и почему это надо делать на работе? Дома не наливают

Так они, в основном дома, и пьют, причём молча.

Аноним автор темы: Вроде паинька всегда такая.

вы кто тетя? вы спьяну меня с кем то попутали. И, да, посчитайте уже сколько бутолок выпито, скорее всего, на сегодня норма выполнена

БлондинкаАня: нарисовалась на неё , как вы говорите , к 10:30)))

не, не я говорила))

Аноним 570
автор

A- ALЁNA,
Передергиваете, мадам. Я совершенно трезва, в отличии от некоторых (можете и на свой счет принять). А за ваше хамское поведение, жму модератору.

Екатеринбург

Mуся: ну наверно надо как-то так бухать, чтобы трезветь к работе. Или не лечиться на работе)

Ничего не знаю про работу, я их видела выпивающими вне работы. На работе они всегда ценились как офигительные специалисты

Екатеринбург

A- ALЁNA,
Сори , аноним сказал . Не люблю без ников разговаривать ))) не отражаешь кто что сказал )))

Аноним 709

БлондинкаАня: Но алкоголь быстрее

нее. секс. с медсестричкой. Пора особый пост вводить. для снятия стресса...

Аноним автор темы: А за ваше хамское поведение, жму модератору.

ни чего себе, хоть какое то действие)) такое бы рвение да в нужное русло, стока энергии за зря пропадает
фотоаппарат на шею и в 23- ю

вредина

БлондинкаАня: Не обобщайте

Ни в коем случае!

Екатеринбург

Аноним,
Алкоголь , проверено ))) с хирургами согласовано )))

вредина

Аноним: секс. с медсестричкой

Здрасте, приехали. Кому они нужны ваши зажравшиеся алкоголики? Фу ага, размечтались. Не думаю, что у вас такие мед сестры, себя ниже плинтуса считающие.

Аноним 480

Девочки, рентгенолог- не нейрохирург. Узбагойтесь уже. Травма в 23 больнице - это реально из фильма ужасов. Жёлтенькая дверь и на ней окровавленные следы от ладоней. Туда стекаются подстреленные и избитые граждане со всей округи. Там не пить наверное нереально. Тем не менее врачи там наверное самые квалифицированные в своей области.
Дайте врачам такой же отпуск как в Европе или Америке, может и не будут так бухать.

Venture

Племянница час как из 23ей, ногу подвернула, подозрение на перелом было (не подтвердилось), рентген делали, никакой пьяни там замечено не было, только что, прочитав тему, отдельно спросила.

Аноним: Девочки, рентгенолог- не нейрохирург. Узбагойтесь уже.

да тут, вроде, тока одна возбудившаяся -автор. Сама придумала-сама себе оправдание придумала. Тока один вопрос остается открытый -а был ли мальчик- пьяный рентгенолог
ждем утра и просветления сознания

Аноним: Племянница час как из 23ей, ногу подвернула, подозрение на перелом было (не подтвердилось), рентген делали, никакой пьяни там замечено не было

чет даже не удивительно

Екатеринбург

A- ALЁNA:
чет даже не удивительно

Ага, тоже 23 уважаю, хотя моя больница 14, но лучше в 23 поедут

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы видимо, стали бы?

Стучать маловероятно, что стала бы. Понудеть бы ей потом понудела: "как так? Такая профессия, а вы..(("
Вы же не знаете, что потом ждет виновницу, не знаете как себя родственница поведет. Может, то, что для Вас много выпить-ей немного, и, пока она едет, все выветрится. А может ее чувство ответственности сразу трезвости добавит. А может приедет и каким-нибудь растворчиком прочистится. Вы же этого всего не знаете, а стучать готовы на родственника.
Если б сама оказалась у пьяного врача, то тогда да.

Аноним: никакой пьяни там замечено не было

Вот видите, автор, не страшны Вашей родственнице две бутылки вина-огурчик

аноним: ниче тут некоторые перевозбудились, такое хабалье полезло

у вас несколько рег чтоль, повторяетесь, выше был уже аналогичный текст

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";