Постновогоднего нытья пост

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я не ответила на те, на которые не знаю, что сказать

Это были банальные вопросы. Вы не знаете какое у вас образование? Рост? Вес?

Увы... кто-то прикинулся шлангом. Если в инете вы не открыты к общению то о чем говорить в реале.

просто посетитель
Абакан

Аноним: научитесь правильно строить отношения,

Это как? Только не общими фразами, пожалуйста, про "любить и уважать себя"

Екатеринбург

снег*: Продать и купить в области дом. В поселке Левиха стоят дома за 200- 300 т.р с землей.
Развести индюшек. 1 яйцо стоит 50р. И забавные так-то. Лес рядом.
Сдать на права.
Купить старую машинку тысяч за 20.
Забить на мужиков.
Чем меньше ждешь- тем быстрее придёт.

и в кОлхОз, дОяркОй

Аноним 445
автор

Аноним: видимо да, что то вы упустили.

ну так я и спрашиваю - как правильно?

Аноним 445
автор

mtrix: Вы не знаете какое у вас образование? Рост? Вес?

а вы правда думаете, что это имеет значение? 2 высших, рост 172, вес 50, цвет волос величина переменчивая, сейчас рыжий, был русый. Размер груди 2
да неважно это все, если нужен человек, он в любом виде нужен

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вы правда думаете, что это имеет значение?

Еще какое. Все эти показатели или порождают тараканов в голове, или иногда препятствуют простому общению с потенциальными партнерами.

Аноним автор темы: 2 высших, рост 172, вес 50, цвет волос величина переменчивая, сейчас рыжий, был русый. Размер груди 2

Вот, типичная красивая девчина. Ну если конечно лицо не как у лошади. В 32 года, со своими метрами и машиной, и одна. Как грится, че не так то?

Аноним автор темы: если нужен человек, он в любом виде нужен

Ну только у вас же есть свои хотелки на тему мужчины. Только не говорите "приму любого"

Аноним 445
автор

mtrix: Как грится, че не так то?

и меня тот же вопрос - че не так?

mtrix: Только не говорите "приму любого

нет, конечно, не любого. Вон, как советовали, визуализировала. Жду
на самом деле, жду, но между делом. меня больше бесит неспособность включить пофигизм и наслаждаться тем, что есть. через силу он появляется.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: откуда я знаю, что не так для людей, которые мне говорят "извини, не получилось"

а что именно у тех людей не получилось? и сколько их было, таких неполучившихся?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: нет, конечно, не любого.

Вот, это раз.
Далее. Если копнуть глубже то выяснится что вам одной живется вполне комфортно, а "семья и дети" нагоняется в сознании по причине "ой, годы то идут". Это два.

Могу конечно и ошибаться. Но... чо показала практика то она показала

Аноним 392

Карла_Кларовна: Это как? Только не общими фразами, пожалуйста, про "любить и уважать себя"

тут общими фразами не получится. Вам это зачем?

Аноним автор темы: ну так я и спрашиваю - как правильно?

это в двух словах не расскажешь.
Тем более вы все равно этому следовать не будете. Зачем мне тратить время

Аноним 445
автор

Germiona: а что именно у тех людей не получилось? и сколько их было, таких неполучившихся?

отношения со мной, видимо, полюбить не получилось. двое было, за два года.

mtrix: вам одной живется вполне комфортно, а "семья и дети" нагоняется в сознании по причине "ой, годы то идут"

я привыкла одна, это именно привычка, и подстроенный под себя одну образ жизни. но мужское плечо хочется не потому что пора, а потому что хочется, потребность)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а потому что хочется, потребность

В чем именно потребность? Общение, внимание?

Аноним автор темы: двое было, за два года.

Это в принципе нормально, это не раз в месяц.

Аноним 445
автор

mtrix: В чем именно потребность?

внимание, забота, ласка. да не чувствовать себя лошадью, в конце концов)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: внимание, забота, ласка.

Хорошо. Сами чо дадите взамен?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним автор темы

Да, давайте вот чо обсудим. Вы писали что вам кого попало не надо. А кого надо? Каковы ваши хотелки? Что и кого вы себе рисуете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: внимание, забота, ласка. да не чувствовать себя лошадью, в конце концов)

то есть, когда у вас появятся двое погодок и муж на работе - вы будете чувствовать себя феей?
и как , живя одной, можно чувствовать себя лошадью?
я и при наличии мужа и сына, много волоку на себе, и в плане быта , и в плане эмоций

Аноним 445
автор

mtrix: Сами чо дадите взамен?

вероятно, то же самое. Возможность чувствовать себя нужным и важным, и главой семьи. Если кому-то это еще важно.

mtrix: Каковы ваши хотелки? Что и кого вы себе рисуете?

не буду я обсуждать это)) мое, и все. как любят выражаться, "снизить планку" все равно не получится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не буду я обсуждать это))

А зря. Как и борщ варить не станете, да?

Эх печаль...

мама
Екатеринбург

Не-а. Автор, вы ещё дооолго никого не встретите. Есть такие типажи. Которые ни с кем не уживутся . Вы из таких. Которые не знают даже, что с ними не так. Подруг спросите, знакомых. Они скажут , что с вами не так. И замужем не были даже. Значит, никто не захотел видеть вас рядом с собой. От нытья ничего не изменится. Но мне думается, в принципе, ничего не изменится.
Просто кто то никогда не бывает один. А кто то по жизни одиночка.

Аноним 445
автор

НаталЪя: я и при наличии мужа и сына, много волоку на себе, и в плане быта , и в плане эмоций

вы это пишете, имея возможность сравнить с той и с другой стороны. а мне нечего сравнивать. может, правда через 5 декретных лет взвою и запрошусь на работу, а может я "Наташа Ростова", чье счастье в семье и детях? непредсказуемо.
сейчас просто понимаю, что я одна, и мне одиноко именно в плане мужского внимания. не ухаживаний, подарков и т.д., а в смысле знать, что есть надежная стена, и морально, и материально.

Аноним 445
автор

Шматрица: Подруг спросите, знакомых. Они скажут , что с вами не так. И замужем не были даже.

подруги/знакомые не скажут, нормальная я, по их мнению. друзья-мужчины говорят, что я красивая, хорошая и т.д.
замужем была, разошлись, разные взгляды на жизнь. но сохранили дружеские отношения, общаемся.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас просто понимаю, что я одна, и мне одиноко именно в плане мужского внимания. не ухаживаний, подарков и т.д., а в смысле знать, что есть надежная стена, и морально, и материально.

что вы сделали со своей стороны, чтобы не быть одной?

Аноним автор темы: замужем была, разошлись, разные взгляды на жизнь. но сохранили дружеские отношения, общаемся.

предварительный диагноз - вы "свой парень", надо становиться женщиной

Аноним 220

Автор, я когда тоже сидела и ждала своего суженого, а он все никак мне не встречался, я решила все взять в свои руки. И когда меня подруга познакомила с холостым мужчиной, даже при том, что он мне совсем не понравился, я решила, что как в кино "Влюблен по собственному желанию", нашла в нем, то что меня не отталкивает в нем и стала делать акцент на этом. Дальше, больше. Со временем вроде и нравится стал, а потом и любовь пришла. Может вам тоже взять все в свои руки.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Возможность чувствовать себя нужным и важным, и главой семьи. Если кому-то это еще важно.

Есть такие кому это важно. Одного точно знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Гоша он же Жора: Одного точно знаю

Гошан, ты чо, до сих пор не нашел себе достойную самочку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";