Узнала что у бывшего родился ребёнок

Аноним 450

аноним автор темы: Блин опять соцсети мониторить что ли :hihiks: ???

"Туда тоже можно" (с) )))
Да как хотите вобщем-то, можно и с родней его общаться, не из детдома же он у вас.

Аноним 930

Nikoki: Чистого, невинного и бестолкового общения - вот чо норма в этом непрЫнужденном общении выясняется характер портнера, его взгляды и планы на жЫзнь, его мнение, касаемо быта и ведение общих дел и самоеиглавное - от этих животрепещащих тем не отвлекает совокупление
По факту, люди, что живя до свадьбы вместе, что не живя - разводятся. Поэтому сожительство это полная ахинея, которую придумали, чтоб трахаца было удобней

вы смотрите лекции одного известного семейного психолога?)))

Екатеринбург

Аноним: Брачный договор

Так себе вещица для рассийской практики, необжитая, непрактичная и оочень хрупкая

Аноним: которые было не выяснить без этой самой совместной жизни

Чилен не подошел по размеру что ля

Аноним 930

Аноним:
А к мужу все претензии удовлетворены. Брачный договор заключен и в случае чего я с детьми защищена.

вы еще с ним и живете? после такого?)))

Аноним: даладна. мы вот когда встречались все было идеально. начали жить вместе-выплыли такие вещи. которые было не выяснить без этой самой совместной жизни. и я не уверена. что смогу с этим смириться. а говорить много что можно

так надо на поступки человека тоже смотреть, а не только на слова.

Аноним 450

Nikoki: ак себе вещица для рассийской практики, необжитая, непрактичная и оочень хрупкая

Вполне себе надежная и проверенная в части защиты имущественных прав. И давно уже проверенная практикой. российской))

Екатеринбург

Аноним: вы смотрите лекции одного известного семейного психолога?

Для чего? Чтобы понять, что проживя совместно счастливые пару лет и выйдя замуж, можно через эти же пару лет счастливо развестись?

Аноним 817

Nikoki: Чилен не подошел по размеру что ля

аха
но без смеха если и правда куча привычек есть. которые бесят и с которыми тем. кому уже не 20. не хочется мириться

Аноним 930

Nikoki: Для чего? Чтобы понять, что проживя совместно счастливые пару лет и выйдя замуж, можно через эти же пару лет счастливо развестись?

вы смотрите лекции одного известного семейного психолога?)))

Аноним 825

Аноним: вы еще с ним и живете? после такого?)))

Живем. Уже после того случая прошло 8 лет.

Екатеринбург

Аноним: И давно уже проверенная практикой.

Современной, но не российской, потому влегкую оспаривается

Аноним 930

Аноним: Живем. Уже после того случая прошло 8 лет.

и как вам после этого случая? Любите его, он вас?

Аноним 817

Аноним: так надо на поступки человека тоже смотреть, а не только на слова.

так как вы прикажете смотреть поступки. не проживя вместе? есть бытовые вопросы. которые только так можно выяснить. всего не предусмотришь. вон тема висит. девчонке тоже обещали одно-и всеядный он и домашний. а оказалось обед из 5 блюд каждый раз и тусовки в пивнушке. как такое предусмотреть?

Екатеринбург

Aноним: а вот Общество отрегировала оочень странно

Да это походу то ли бот, то ли тролль-провокатор, нормальный человек не может рассуждать, как она. В другой теме призывала рожать кучу детей, потому что это надо государству.

Аноним 825

Аноним: и как вам после этого случая? Любите его, он вас?

Да нормальная жизнь, кто всей подноготной не знает даже завидует.

Екатеринбург

Аноним: если и правда куча привычек есть. которые бесят и с которыми тем. кому уже не 20. не хочется мириться

Типа крышечку от моющего средства не закоывает, стульчак после себя не опускает и пукает громко? Я васс умоляю

Аноним: вы смотрите лекции одного известного семейного психолога?)))

Какого? Их много. Любимчиков нет, может и видела когда-то. Откуда мне знать про кого вы, они все мега известные сейчас

Аноним 450

Nikoki: Современной, но не российской, потому влегкую оспаривается

Сколько оспорили?))) или теоретизируете?
В России тоже уже не первый год, и даже не два и не три действует БК. Давно уже обкатан и практикой проверен. Уверяю вас, что оспорить его достаточно трудно, особенно если составлен грамотным специалистом, знаю это от друга-юриста по семейным делам.

просто посетитель

Nikoki:
Для чего? Чтобы понять, что проживя совместно счастливые пару лет и выйдя замуж, можно через эти же пару лет счастливо развестись?

Разные ситуации в нашей жизни бывают.
Мы прожили год, присмотрелись друг к другу, притерлись, обговорили бюджет, досуг и тд.
Золовка жила со своим до свадьбы года три. Он выпивал, погуливал, работать особо не рвался. Но все же она вышла за него замуж.
Через два года, когда они разводились, она заявила: Если мужчина после рождения ребенка не изменился, он уже никогда не изменится. Гениально!!
Это я к тому, что нужно не просто сожительствовать, а делать выводы в это время о человеке.
Хотя, конечно и так гарантий нет.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: вскрылись определенные вещи, которые не вскрылись бы даже в течение года совместной жизни.

Аноним: выплыли такие вещи. которые было не выяснить без этой самой совместной жизни.

чуть не хором написали)

Аноним 930

Аноним:
Да нормальная жизнь, кто всей подноготной не знает даже завидует.

вы уклонились от от ответа. Вы его любите? ОН вас?

Аноним:
так как вы прикажете смотреть поступки. не проживя вместе? есть бытовые вопросы. которые только так можно выяснить. всего не предусмотришь. вон тема висит. девчонке тоже обещали одно-и всеядный он и домашний. а оказалось обед из 5 блюд каждый раз и тусовки в пивнушке. как такое предусмотреть?

заботиться о тебе, решает твои проблемы, не бухает и проч. Много вопросов надо выяснить до брака, в томчисле и количество блюд на обед.
Вы согласны, чтобы вашу дочь потестировали в совместном проживании 4-8 лет?

Аноним 825

Nikoki: Современной, но не российской, потому влегкую оспаривается

Читайте судебную практику что ли. Я даже спорить с вами не буду.

Аноним 817

Nikoki: Типа крышечку от моющего средства не закоывает, стульчак после себя не опускает и пукает громко? Я васс умоляю

умоляйте
к примеру как у автора соседней темы-по утрам он злобная фурия. ну сова человек. но нафиг на меня негатив выливать свой
или когда встречались везде ездили. гуляли. начали жить вместе-из дома не вытащить. устал. не хочу. потом. ну и нафига мне такой партнер при всей любви? который по факту оказался нытиком вечным в депрессии?

Аноним 450

Nikoki: Современной, но не российской, потому влегкую оспаривается

Чет я смотрю, и завещание то раз плюнуть оспаривают, и брачный контракт в легкую... сами наверное даже в суде то не были ни разу))

Екатеринбург

Аноним: есть бытовые вопросы.

Типа на словах вы не можете выяснить любит ли ваш м.ч. мыть посуду, будет ли сам выносить мусор и считает ли, что уборка в доме это совместное дело, а не только бабское?

Аноним: домашний.

Чтобы понять тусовщик ваш парень или нет, с ним надо совместно пожить? Да лаадно.

Аноним 817

Аноним: заботиться о тебе, решает твои проблемы, не бухает и проч. Много вопросов надо выяснить до брака, в томчисле и количество блюд на обед. вот так и было. но в жизни много других граней
Аноним: Вы согласны, чтобы вашу дочь потестировали в совместном проживании 4-8 лет? у меня нет дочери. и зачем столько лет терпеть и ждать. пары лет хватит чтоб определиться. но выходить замуж не поживя вместе-больше я на такое не писанусь

Аноним 817

Nikoki: Типа на словах вы не можете выяснить любит ли ваш м.ч. мыть посуду, будет ли сам выносить мусор и считает ли, что уборка в доме это совместное дело, а не только бабское?

Nikoki: Чтобы понять тусовщик ваш парень или нет, с ним надо совместно пожить? Да лаадно.

а вы всегда через слово читаете? на словах он обожал путешествия и смену обстановки. в жизни все оказалось немного иначе. прошел год. разные ситуации были. к определенным выводам я пришла. мне надо было спрашивать-ты милый псих по утрам или нет? я и представить не могла что можно так психовать и срываться по утрам. хотя сама сова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";