Узнала что у бывшего родился ребёнок

Аноним 825

Аноним: вы уклонились от от ответа. Вы его любите? ОН вас?

Слушайте, ну я 23 года в браке. Я не знаю честно говоря. Отношения в семье хорошие, может это любовь, а может привычка и комфорт, привязанность. Понятно, что прежней страсти нет, а разве она должна быть спустя 23 года. Муж мне часто говорит, что любит.

Аноним 930

Аноним: вот так и было. но в жизни много других граней

так это как? вы 1 год встречались, не жили вместе?

Nikoki:
Типа на словах вы не можете выяснить любит ли ваш м.ч. мыть посуду, будет ли сам выносить мусор и считает ли, что уборка в доме это совместное дело, а не только бабское?

вы смотрите лекции одного известного семейного психолога?)))

Аноним 817

Аноним: вы 1 год встречались, не жили вместе?

год встречались. год живем. за этот год вылезло то. что не вылезло бы при встречах

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Вы согласны, чтобы вашу дочь потестировали в совместном проживании 4-8 лет?

за 4 все будет уже понятно)))и даже за 3 если моя дочь дура, то что уж тут, че родила-то родила а теститься обязательно!!!

Аноним: на словах он обожал путешествия и смену обстановки. в жизни все оказалось немного иначе.

кстати, в этом плане я тоже столкнулась с подобным нюансом))))
и еще сверху много чего невероятного вывалилось из него бытовые штучки-херня это. они за несколько месяцев совместного быта все вылазят

Общество

аноним автор темы: По поводу наследства: да нет у него ничего

ээээээээээ
а как-же его родители?
неужели от них не будет наследства?
типа - маргиналы?

Екатеринбург

Аноним: В России тоже уже не первый год

В России много че не первый год.

Аноним: ну сова человек.

Сова, жаворонок - это бред сивой кобылы, организм можно приспособить ко всему.

Аноним: везде ездили. гуляли. начали жить вместе-из дома не вытащить.

Так может трабл в том, что он гулял ее, чтоб поскорей съехаться и сесть ровно на жопу? Через сколько они съехались: через месяц, два?

Аноним: ну и нафига мне такой партнер при всей любви? который по факту оказался нытиком вечным в депрессии?

Так и не пахло там любовью.

Аноним: завещание

Читать внимательней надо было, я писала, что завещание можно оспорить только в одном случае - если докажешь, что оно было составлено в бреду и без соблюдения юр.процедур.

Аноним 817

Потолковый Лампонюх: кстати, в этом плане я тоже столкнулась с подобным нюансом))))
и еще сверху много чего невероятного вывалилось из него бытовые штучки-херня это.

воооот. ты-то меня понимаешь

Потолковый Лампонюх: они за несколько месяцев совместного быта все вылазят но без быта они не вылезут никак

Екатеринбург

Аноним: на словах он обожал путешествия и смену обстановки.

Так вы на словах это неделю слушали или три года это наблюдали и сопостовляли? Есть разница через пол года съехаться или через полтора?

Аноним 817

Nikoki: Так может трабл в том, что он гулял ее, чтоб поскорей съехаться и сесть ровно на жопу? Через сколько они съехались: через месяц, два? больше года
Nikoki: Так и не пахло там любовью.

где не пахло. я его очень любила. и люблю. но нытье и скандалы по утрам не нужны мне

Аноним 817

Nikoki: Так вы на словах это неделю слушали или три года это наблюдали и сопостовляли? Есть разница через пол года съехаться или через полтора?

есть. вот именно есть. вы принципиально не читаете. что пишут? почти полтора года встреч и потом съехались. оказалось в жизни все не так

Екатеринбург

Аноним: почти полтора года встреч и потом съехались. оказалось в жизни все не так

Да читаю, читаю, пишут вон иногда - парень с другого города, встречаются раз в неделю, чтобы почпокаться. Конечно с таких встречек, хоть год, хоть два общайся - не понять

Екатеринбург

Аноним: вы принципиально не читаете.

Вы тут анонимы, не понять то ли один человек пишет несколько историй за разных людей, или разные анонимы пишут свои истории, или просто аноним появился, кто вы откуда вообще, вела ли я с вами разговор, хз

Аноним 930

Nikoki: Да читаю, читаю, пишут вон иногда - парень с другого города, встречаются раз в неделю, чтобы почпокаться. Конечно с таких встречек, хоть год, хоть два общайся - не понять

вы смотрите лекции одного известного семейного психолога?)))

Екатеринбург

Аноним: вы смотрите лекции одного известного семейного психолога?)

Пластинку заело? ФИО этого психолога скажите и я смогу ответить на вопрос или его так и зовут - Один известный семейный психолог? Если так, то нет, не смотрю.

Аноним 930

Nikoki: Пластинку заело? ФИО этого психолога скажите и я смогу ответить на вопрос или его так и зовут - Один известный семейный психолог? Если так, то нет, не смотрю.

Сатья

Екатеринбург

Аноним: Сатья

Смотрела кое-что отрывками, примерно знаю о чем он говорит, но ни один семинар пока не посмотрела полностью, хотя планирую. Мое мнение о том, что нет смысла жить совместно до брака годами сложилось ранее, чем я о нем узнала.

Аноним 930

Nikoki: Смотрела кое-что отрывками, примерно знаю о чем он говорит, но ни один семинар пока не посмотрела полностью, хотя планирую. Мое мнение о том, что нет смысла жить совместно до брака годами сложилось ранее, чем я о нем узнала.

очень советую вам посмотреть. У него как раз такие же точно установки. 100 вам понравится. Начните почему Гражданский брак -брак.

Екатеринбург

Тема явно ушла куда-то не туда..

Ну родился и родился)) У моего бывшего трое сыновей от трех разных жен. Не парюсь) Он же бывший, чего страдать то)

Екатеринбург

Аноним: 100 вам понравится

Я знаю, более десятка его роликов с семинарами у меня еще в прошлом году добавлено в плей лист вк и ждут своей очереди к просмотру, но мне таааак лень)

Аноним 930

Nikoki: Я знаю, более десятка его роликов с семинарами у меня еще в прошлом году добавлено в плей лист вк и ждут своей очереди к просмотру, но мне таааак лень)

это как смотреть сериал, причем самое интересное - это вопросы))

Екатеринбург

Аноним,
В свое время я с удовольствием смотрела Рами Блекта и Керимову, но его лекции меня не особо зажигают: дикция у него невнятная и все усложняется плохим качеством записи.

Аноним 930

Nikoki: В свое время я с удовольствием смотрела Рами Блекта и Керимову, но его лекции меня не особо зажигают: дикция у него невнятная и все усложняется плохим качеством записи.

да, со звуком бывают проблемы. но есть полно с норм качеством. И зажигает не по детски)) В живую вообще как на концерте юмориста)

Аноним 921

Nikoki: Но я и не дождусь, ибо

Вам ответили, а вы читать не умеете.

Екатеринбург

Анонимочка: Вам ответили, а вы читать не умеете.

ты про че вообще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";