Узнала что у бывшего родился ребёнок

мама
Екатеринбург

Было подобное , только я потеряла ребенка на 23 неделе (из-за ген.патологий неродивого папаши, о которых он промолчал) , а вот потом у него дочка родилась месяцев через 7 , это Г конечно от неё отказалось . Очень расстроилась за ситуацию .

Аноним 921

аноним ,
Не переживайте, и девочку заделает

Розыском решили заняться? Так это не ваше дело-искать))) Делать вам просто нечего и личная жизнь не устроена походу, вот и заходите к нему на страницу....

ДаЛадна

Анонимочка:
Розыском решили заняться? Так это не ваше дело-искать))) Делать вам просто нечего и личная жизнь не устроена походу, вот и заходите к нему на страницу....

Видимо вторые счастливые жены подтянулись. Так её дело, у них ребёнок, с которым он почему то не общается. И личная жизнь у автора может и не складывается, так как один раз уже нарвалась.... Не вам судить дорогуша.

Аноним 921

ДаЛадна,
Да, счастливая НЖ и БЖ в одном лице)) А разница есть? Для меня люди все равны, будь они бывшие или нет.
А бывших нужно уметь отпускать. Сами себя накручивают, потом страдают

Аноним 930

аноним автор темы:
Сейчас мне неприятна ситуация в целом, рождение ребёнка ,
Одно радует что не девочка, ведь дочь -мечта бм, видимо только парней стругать умеет

а у вас как с личной жизнью? Нашли себе кого нибудь?

Аноним 312

аноним автор темы: На данный момент я бы не хотела этого.

Сейчас мне неприятна ситуация в целом, рождение ребёнка ,
Одно радует что не девочка, ведь дочь -мечта бм, видимо только парней стругать умеет

Какая же вы злая и завистливая. ребенок -то вновь рожденный тут причем? Что именно он своим рождением вам насолил? Поэтому вы видимо несчастны, что столько злобы в вас. Я наоборот хотела. чтобы у моего БМ дети родились, так как у нас с ним не было. Они и родились слава Богу. И у меня растет дочка от другого. Добрее надо быть глядишь и будете тоже счастливы.

Аноним 746
автор

Анонимочка,
А чьё дело его искать , боюсь спросить?

Аноним 921

аноним ,
Так вы его в розыск объявили самолично? Тогда вопросов не имею

Аноним 746
автор

Аноним,
Официально не замужем , мужчина есть

Екатеринбург

Irina__: При чем тут отношение родителей? Я о детях.

Если мать не общается с мужем, обижена и не дает общаться с ребенком, то и дети общаться друг с другом не будут просто потому что они могут быть не знакомы. Тем более вопрос звучал "странно слышать.." А я объясняю почему в этом нет ничего странного.
Тем более, если ребенок живет с матерью, а отца видит в определенное время, к примеру, раз в неделю, то вообще странно, если он на встречу с ребенком потащит своего другого ребенка или того хлеще - бывшая жена с ребенком припрется к бывшему в его дом и новая жена будет смотреть на бывшую жену...короче бред полный

Рина Ч.: дети не должны ненавидеть друг друга.

Очень интересно рассуждаете, если папаша бросил мать и заделал вторую семью, какое у ребенка от первого брака может быть отношение к той семье, которая лишила его отца?

мама
Тюмень

аноним автор темы: Братцем ещё величать может Так он и есть братец
Uma(Оборотень): Это здорово на самом деле, видеть в детях их отцов. +++
Я каждый день на работе вижу младшего сына своего БМ. Хороший мальчишечка, очень похож на отца и на моего сына, соответственно.

Екатеринбург

аноним автор темы: не общается уже 2 года

Часто мамы сами виноваты ,что желание общаться с ребенком у отца пропадает. Это не лично к вам, автор, вашу ситуацию не знаю... Я сама сделала все, чтобы БМ с сыном не общался, мне действительно так легче и спокойнее. И ребенку так спокойнее, чем ждать: а приедет папа сегодня или опять забудет. И даже алиментов мне не надо никаких! Лишь бы спокойно жить, а не на пороховой бочке. Так что может оно и к лучшему, пусть нового сына воспитывает.

Аноним 746
автор

Анонимочка,
Нет не самолично объявила а ФССП , а то как эта служба работает Вы похоже не знаете
Так и до старости можно ждать

просто посетитель

аноним ,
Автор, я просто поддержать. Понимаю вас, приятного для вас сейчас мало.
Но под эту лавочку позвоните и попробуйте наладить отношения ребёнка с отцом.
А пока ваш сын с папой, устраивайте свою личную жизнь.

мама
Екатеринбург

заняться вам нечем что ли? Родился и родился, нехай живут как хотят.
Мой сын общается с сестрой от нрвого брака ия общаюсь со своей сводной сестрой, ничего страшного в этом не вижу, что за мещанские катаклизмы(с)?

Аноним 921

аноним ,
Вы ничего не измените мониторя его в соцсетях. Должник по алиментам? Так опять же вы лично не выбьете из него их. А по страничкам вы явно по другим причинам ползаете.... А про работу служб прекрасно знаю. Я алименты 100 лет не вижу, а бм регулярно

Екатеринбург

Понимаю ваши чувства. Сочувствую. Обнимаю

Аноним 138

мой ребенок тоже похож на 1го ребенка своего папы, ну и на папу (они оба в папу и почти как близнецы) и родились в добавок чуть ли ни в один день.
а ПДР у нас с его бывшей был в один день (разница у детей несколько лет если что)))
Уж не знаю встретятся ли когда то 2 брата...

Аноним 969

мой бывший муж после расставания - зачем то заделал ребенка с первой встречной с которой месяц знакомы были) дело его.
по мне лишь бы четверотого не завел, а то моим двум алименты уменьшат)))
по фото - тоже ребенок копия моих))

Аноним 737

легко сказать: "отпустите". Ничего, держитесь!

мама
Екатеринбург

Nikoki: Если мать не общается с мужем, обижена и не дает общаться с ребенком

Это уже не правильно и странно для меня. Взрослый человек не должен перекладывать свои обиды на ребенка. И уж тем более эгоистично лишать ребенка отца из-за своих обид.

Nikoki: если папаша бросил мать и заделал вторую семью, какое у ребенка от первого брака может быть отношение к той семье, которая лишила его отца?

Ребенок родившийся позже априори не мог быть причиной развода.
Вы свои обиды таким образом можете на весь мир распространить, только смысл? Лишать общения братьев /сестер в угоду своему эгоизму? Бабушек и дедушек тоже ограничили в общении?

мама
Екатеринбург

я всегда очень радуюсь за бм, когда у него рождается очередная дочь))) хотел сына, конечно. 3 дочки, включая мою)

Аноним 138

аноним автор темы: Обидно что первого сына ( нашего общего)как бы не существует для него, не общается уже 2 года

а почему? может вы сами его оттолкнули в свое время?
У меня подруга так, в отместку не давала видеть сына, на его ДР на порог не пустила, открытку сожгла, подарок выкинула... а теперь уже сколько лет удивляется почему он с тех пор не пришел, не интересуется ребенком

Екатеринбург

Irina__: лишать ребенка отца

Отец вне брака это уже так себе отец, папашка на две семьи, который так и сяк новому ребенку будет уделять внимания и времени гораздо больше

Irina__: Ребенок родившийся позже априори не мог быть причиной развода.

Зато есть повод в принципе ненавидить эту семью. Тем более муж мог уйти как раз из-за залетой новой бабы.

Irina__: Бабушек и дедушек тоже ограничили в общении?

Ээ у меня нет детей

Аноним 138

бякаЯ: если у БМ мозги переклинит и он там кому нибудь ребенка сделает, мои дети даже близко не подойдут к этому ... и уж точно ни братом ни сестрой не станут называть.

т.е. вы целенаправленно будите в них взращивать ненависть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";