Тема порассуждать, о любви и счастье, женском конечно же.

Екатеринбург

Germiona,
Не, ему надо было, чтоб они счастливы были без семьи)) тренинг то корпоративный. А они хрясь ему правду, что все б к черту послали, лишь бы в семье жить да с любимым рядом. О как

KаRаLеVа: Такой бред вобще. мне понравилось. Вообще тетки Всю картину Мира мужику сломали

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
так я и призналась, что сама такая была
но мне уже повезло, а им еще нет, но девы в поиске

мама
Екатеринбург

Сиpин: любит такой, какая есть, а не за что-то.

Я вообще считаю, что любят не за что-то, а несмотря ни на что.

аноним: Сами себя уговаривают. Не верю.

Я не уговаривала. Я была счастлива в том моём состоянии. Не сразу после развода, но счастье было! Потом встретила новую любовь-и снова счастье! Сейчас счастлива с мужем.
Кстати, с первым мужем счастлива в браке не была! Сразу после развода страдала. А потом отпустило. И с тех пор я всегда счастлива! ттт. Вот и сравнение.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: мне уже повезло, а им еще нет

ЗДорово.
Но для меня нахождение мужа рядом со мной - не цель в жизни. Да, с ним лучше. Но и без мужа было хорошо. Сказать, что не было счастья-не могу. Если бы не случилась со мной любовь, так и жила бы одна. И не страдала бы.

Аноним 690

Рина Ч.,
Почему страдали? Если счастливы не были говорите.. И сколько лет прожили с ним?

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: все разведенные пишут, что им мужчина не нужен и они счастливы и растворены в детях

  • это мантра такая, я и сама такой была
    но с любящим мужчиной жизнь легче и счастливее

Зачем вы, Наталья, по себе других судите? Если вы такая, то это еще нк значит, что все такие беспомощные

мама
Екатеринбург

НаталЪя: но мне уже повезло

мама
Екатеринбург

аноним: Почему страдали? Если счастливы не были говорите..

Любила. Но это было мучение. Он сложный человек был. Видимо, он не любил. Или любил, но как-то...по-своему. Это были больные отношения. Умом понимала, что надо разойтись, но не могла.

аноним: сколько лет прожили с ним?

10.

мама
Екатеринбург

KаRаLеVа: безпомощные

не ожидала от вас

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: но мне уже повезло, а им еще нет

счастья то привалило

мама
Екатеринбург

Germiona,
ой не завидуйте

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Вы счастливы в браке? Как то писали что сложности с мужем есть

Аноним 690

Рина Ч.,
Как все похоже на меня)) ребенок общий есть?

самомама
Екатеринбург

НаталЪя:
не ожидала от вас

Это я от вас не ожидала таких умозаключений, прям удивили.
Зы:очепятку исправила

мама
Екатеринбург

аноним: ребенок общий есть?

Взрослый уже. Давно это было.

просто посетитель
Екатеринбург

лично мне для счастья не хватает только денег. Если они есть- будет все. И мужик в том числе.

будущая мама
Екатеринбург

KаRаLеVа,
Да не вступайте в полемику))) как всегда человек одно и то же в массы несет)

Я не в поиске и даже не пытаюсь)) просто живу, совершенно нет времени и желания на поиски)) просто отсутствует в голове полностью полочка)

С одним человеком разговаривали. Говорит, мол, а я отлично понимаю почему ты одна живёшь))) потому что с тебя кирпичи не валятся поржали))

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ,
а какую, по вашему, проблему не могут решить деньги, ась?
по моим наблюдениям, мезальянсы крайне редки. Материальное положение супругов до брака чаще всего одинаковое.

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Да не вступайте в полемику))) как всегда человек одно и то же в массы несет)

Ок))))

Потолковый Лампонюх: Говорит, мол, а я отлично понимаю почему ты одна живёшь))) потому что с тебя кирпичи не валятся поржали))

Потолковый Лампонюх: не в поиске и даже не пытаюсь)) просто живу, совершенно нет времени и желания на поиски)) просто отсутствует в голове полностью полочка

+++++ ага еще и периодически приходится отмахиваться от назойливых претендентов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";