Сестра мужа

Анонимка
автор

ломовая: о мне, автор лезет куда не следует. Муж сам разберется в отношениях со своей сестрой. Авторшу насильно никто не заставляет вещи отдавать чё уж преувеличивать. Ну сказала золовка...перевели в шутка да и все. Гормоны что ли все еще беременные у вас?....ну и отсутствие мудрости на лицо

Помощь не единорзовая, а постоянная. До беременности своей. Я еще больше бесилась. Теперь наоборот пытаюсь позитив найти

Анонимка
автор

Тритата: Просто - вот, например, на меня чем больше давят, что я что-то ДОЛЖНА сделать, тем меньше шансов, что я это сделаю.

Вот это больше подходит. Всю жизнь отдаю вещи, знакомым, не знакомым. Но вот сестре мужа не могу, т.к. она даже спасибо не скажет. Может еще и носом повертеть, типо не то, что надо...

Аноним 534

Анонимка ,
А я бы всякие комбезы и те вещи, которые прямо нравятся, на второго отложила. Мужья обычно не в курсе, что там за одежда была.
Кто тут считает все комбезы обносками - малыши в них лежат, состояние идеальное, а цены ого-го.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Теперь наоборот пытаюсь позитив найти

ну какой тут позитив??? просто забейте

хочу стать папой!
Екатеринбург

Моя золовка любила мою вырядить в старье свое (у нее девочки старше моей на 1-2 года), а наши вещи как бы забывала передать обратно. Она считала что ее племянница ходит в ерунде всякой копеечной, а она должна ее нарядить в фИрму, в желтых пятнах и пропахшую сыростью. Пару раз объяснила ей, что моя дочь ходит в своих вещах. Не надо пялить на нее чужие растянутые труселя и непонятные платья.
Кстати, нашу коляску я ей и продала, когда у них третий родился. Хотя, коляску их мать покупала. Мне пофих было, сказала, что мне прогулка нужна (велосипед/самокат/ослик) и планирую на эти деньги купить. Тебе продам чуть дешевле, чем на Авито. Забрали и деньги отдали без вопросов.

Аноним 584

Анонимка ,

  1. Ваши вещи что хотите то и делайте
  2. То, что она продаёт сразу - это ее проблемы
  3. У неё есть муж и у вас есть муж. Каждой по мужу и уже хорошо. Кошелёк чужого мужа - чужой кошелёк
  4. Забейте на неё и не общайтесь. Это все ее проблемы. У вас есть свои дела
мама

Анонимка ,
Плохая ситуация, держитесь!

мама

ломовая,
Про мудрость вопрос конечно, НО!
Автор лезет именно туда, куда нужно. Потому что это как бы не какой-то очередной мальчик на погулять, а муж. А семья она то и значит, что писька к письке, уж простите.
А то сюда не полезет, туда не полезет и тут глядишь уже муж с кредитами почему-то и ребенка кому-то там заделал, тфьу*3

Аноним 248

Анонимка автор темы: Поможете мол.

Ответьте, да. Поможем советом. Обращайся в любое время

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";