Взрыв из прошлого...

Аноним 735
автор

Бывший не алкаш, не гопник и не наркоман. Одет вполне прилично и машина тоже приличная. Почему не поздоровалась? Потому что был шок и это единственный человек на свете которого я бы хотела видеть меньше всего. Всем, кто исправил мои орфографические ошибки, отдельное Спасибо. Правила русского языка повторю на днях, не переживайте. Человек я воспитанный, и приветствую всех практически, кого знаю. А сегодняшний случай просто привел к тому, что человек бы мог начать беспокоить меня. А я этого не хочу. И вообще вся суть моего монолога заключалась в том, что жалко потерянное время, когда мы с ним общались.

Аноним 148

Ой, у меня был один знакомый "террорист"...увидела бы, тоже "не узнала".

бабушка
Екатеринбург

А я всяких старых знакомых всегда встречаю когда выгляжу капец не очень хорошо.Вот где подстава то

Екатеринбург

аноним автор темы: человек бы мог начать беспокоить меня.

У вас на лице адрес и телефон написан? До этого не беспокоил, а увидел, и беспокоить начал?

И прямо гложет, ну что такого он вам сделал, во время того, как вы были вместе? Что у вас такой шок и ужас.

бабушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: У вас на лице адрес и телефон написан?

он бы проследил

просто посетитель
Екатеринбург

Я спокойно общаюсь с бывшими, видимо, изначально не выбираю таких, с которыми потом здороваться бы не хотела. Сама встечь не ищу, но если случайно пересекаемся, с удовольствием общаемся, про жизнь друг друга расспрашиваем. А что такого? У меня нет ни на кого обиды.

Екатеринбург

Bugаgа: он бы проследил

Так он может и проследил :)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А сегодняшний случай просто привел к тому, что человек бы мог начать беспокоить меня. А я этого не хочу.

хотел бы беспокоить вас-беспокоил бы и без встречи.
Вообще меня радует высокая самооценка девушек с форума.
Муж, если узнает, что жена на улице с кем то поздоровалась сразу станет Отелло.
Бывшие , видя форумчанку с чужим спиногрызом начинают немедленно ее хотеть

бабушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Так он может и проследил

Ну все,хана автору.

Аноним 735
автор

Ториль-ор-Твайн,
Номер телефона не меняю каждый год. 15 лет один и тот же номер телефона. Да и все незнакомые номера, невозможно внести в черный список. Зная его, год писал и звонил после расставание. То все может быть.

мама
Екатеринбург

Без проблем поздоровалась бы с любым из бывших.
Не так давно переезжали. Иду с вещами к подъезду, а из него бывший выходит. Поздоровались. Ну мало ли, заезжал к кому, или в доставке работает... Ан нет, соседи теперь с ним.

Екатеринбург

аноним ,

А вы прямо уверены, что увидев ваш ангельский лик, в нем все всколыхнется снова? :)

аноним автор темы: год писал и звонил после расставание

Ну это не криминал. 6 лет же не звонил. Увидел, хотел поздороваться как нормальный человек, а вы как из дурки сбежавшая себя повели.

просто посетитель
Москва

Колубара: Вообще меня радует высокая самооценка девушек с форума.

Я вот завидую. Шесть лет прошло, она ребенка родила, а он все спит и видит ее...щас встретил и преследовать начнет. И дальше всю жизнь будет ее ждать и верить...

Екатеринбург

И автор, расскажите нам уже, как космические корабли бороздят ЧТО он такого вам сделал?

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: Номер телефона не меняю каждый год. 15 лет один и тот же номер телефона

Он его хранил и ждал этой встречи, что бы сейчас начать вас преследовать

Екатеринбург

Милашка Katy,
однозначно.
Тема офигенно серьезная. Надо с ней прямиком на форум.

мама
Екатеринбург

Ну поздоровались бы,спросила ,как дела да и пошла бы дальше.
Но уж точно,не метались бы в голове мысли по поводу ,как я с ним спала. Больше о том,как стих разучить с ребенком да костюм на утренник смастерить.
Ну ,может быть вялый вопрос в голове усталой-че надо...
Да и все.

просто посетитель

Красный жемчуг: Но уж точно,не метались бы в голове мысли по поводу ,как я с ним спала. Больше о том,как стих разучить с ребенком да костюм на утренник смастерить.

мама
Иркутск

А Вы за кого больше боитесь? За бывшего или за себя? Почему у Вас такое большое эмоциональное потрясение от встречи с бывшим?

Клава Монитор

точка0110: Почему у Вас такое большое эмоциональное потрясение от встречи с бывшим?

Мой муж когда встречался с моим бывшим,то нервничал,бывало Упрёки,подозрения...
А я,ну что было,то было)) Мои бывшие-все приличные мужчины.

мама
Екатеринбург

Колубара: Вообще меня радует высокая самооценка девушек с форума.
Муж, если узнает, что жена на улице с кем то поздоровалась сразу станет Отелло.
Бывшие , видя форумчанку с чужим спиногрызом начинают немедленно ее хотеть

мама
Екатеринбург

Ужасная ситуация. Очень тяжело читать столько ошибок.

Аноним 547

Slavina,
ну у вас как в кино\не помню названия\там их дети еще влюбились друг в друга

Мадам Кошкина

Аноним: как в кино\не помню названия\

Вам и не снилось

мама
Екатеринбург

Аноним: там их дети еще влюбились друг в друга

не исключено его сыновья старше, чем моя дочка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";