Про самый сильный страх

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: работает эта схема.

Схема то не для женщины после родов, которая и помереть боится т к ребёнка сироткой оставить не хочет ..

Автор, если страх связан с оставлением ребёнка - ну спросите прямо у родных что светит вашим детям .. меня вот старший уверил - мелкие в детдоме не окажутся ... ну вот, успокаиваюсь и думаю что наследство у них будет , и что наследство на всех и просрать они его долго не смогут , тк наследником в т ч и старший будет, потом думаю что ласки и тепла им в детстве и от друг дружки будет и т д и т п )). В варианте если я без супруга окочуриваюсь - у детей пенсия за меня , не оголодают ))).. вот, как- то так себя успокаиваю

Екатеринбург

теперь я слон,
У вас тот же вариант) вы подсчитали активы и немного успокоились) я именно об этом и писала.

Екатеринбург

Уже третья тема за последние пару недель. Вы все сговорились что ль?

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
Не прально значит вас поняли ). Просто это несколько разный страх - можно помереть , а можно в тюрьму попасть , но тюрьму как- то не вспоминаем ))

Аноним 277

Девочки у меня дикий страх вызывают змеи. И часто снятся. Вот прямо ужас. Остальное могу от себя гнать спокойно. А вот этим летом в лесу увидела змею и мне реально от страха аж с сердцем плохо стало просто тело парализовало и голос пропал. Вот что за ерунда. Мышей, пауков ничего не боюсь. Вот только змеи причем даже ужей .

мама
Екатеринбург

У меня самый большой страх -потерять родных, с детства этот страх, после рождения детей усилился, очень боюсь за детей, перед тем каа идти спать все опасности убираю, потом иду спать ((((, но своей смерти не боюсь

мама
Екатеринбург

аноним,
вы тоже того

Аноним 373

Головку свою лечите. Послеродовая депрессия.

мама
Екатеринбург

Автор к специалисту бы вам. Страх смерти один из самых трудно поддающихся коррекции. И один из самых многогранных.

Аноним 434

Neiron,
Скажите, к какому лучше, а то тоже затянул этот страх...

мама
Екатеринбург

К психотерапевту.

Аноним 434

Neiron,
Не посоветуете какого?

мама
Екатеринбург

Центр путь к себе на НВоли.
Там Овчинникова или Санникова

Екатеринбург

Mrs. Grey,
Да, у меня и справка есть.

Аноним 434

Neiron,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Страх скорее всего связан с тем, что дети останутся без меня, маленькие они ещё

если смерть внезапная - то об этом спокойно думаешь (перед столкновением на дороге лоб в лоб помню о чем думала, почему-то это не беспокоило),
а если по болезни - то можно подготовится

в любом случае нужно к психологу

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Уже третья тема за последние пару недель. Вы все сговорились что ль?

так погода то на улице какая? Всегда же в периоды затянувшейся или непривычно холодной/теплой зимы/весны/осени у народа гуси летят. У нас нынче серость, грязь вокруг, перепады давления и температур. вот вам и результат

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Знаете, если подумать, не одни же останутся.

Мне намного страшней пережить своих детей.

мама
Екатеринбург

Я вчера шла с тренеровки, по тротуару. Темно. Машина едет, притормозила, в машине Музыка и мужики нерусские. Я иду, они едут медленно, я бегом, они за мной. А бежать скользко, и не куда, кроме как прямо, орать-бесполезно, нет никого вокруг.
Вот меня страх до костей просто прошиб. Свернула во двор, там на машине не проехать, двое из машины выскочили и за мной. Я когда калитку своего дома них перед носом захлопнула, прям на пол села и давай реветь. Очень страшно было. Всю ночь сегодня прокручивала этот момент.
А раньше я думала что ничего особо не боюсь.

будущая мама
Екатеринбург

Самый страх для меня - это вода. Как это ни странно может показаться

если мне снятся цунами, то я ещё сутки хожу под покровом ужаса остаточного

Екатеринбург

Кабанчик,
Ох, капец((
Хорошо, что поплакали. Берегите себя.

Тоже появился такой страх после рождения второго ребенка. Я даже укол не дала поставить в роддоме, когда спросили, есть аллергия на такой-то препарат. Боялась анафилактического шока Вот уже 3, 5 года живу с таким страхом.
Был момент, как представляла, рисовала картинку, что будет, если вдруг что со мной случится
Не помогло. Периодически как нахлынет ......

мама
Екатеринбург

Леди в пледе,
Зачем вы с ним живёте? Не мешает?

Аноним 746

Фeникc: с появлением ребенка появился(( периодически накатывает((

не моей. детей. аж до дрожи в коленках и аритмии. Когда отпускает - думаю что я дура на всю голову.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";