А вам было б обидно? Вопрос про подарки.

Екатеринбург

А вообще бедные мужчины)) поздравил- плохо, не поздравил- ещё хуже)))
Знаете, у меня сыну одному 11 лет, пошёл в школу сегодня и каждой девочке подарил по тюльпану в классе. Так смотрю расстроен вечером.. спрашиваю, чего? Он- в чате девочки сказали, что ДАЖЕ не подарил ничего
Девочки такие девочки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я собака не благодарная

да.
потом будет тема о том, что вам муж цветы и подарки не дарит. подлец

Екатеринбург

Автор, вы чересчур экономная. Муж старался сделать приятное. Не дуйтесь, ведь это ваш праздник. Деньги пусть будут не главными в этот раз.

самомама
Екатеринбург

Почему мой муж не такой был....
Вы не правы. Жаль мужчину, обидели его сильно. Ещё это предложение передарить его маме. Он это долго помнить будет.

мама
Екатеринбург

Тоже вас осуждаю!
В следующий раз он будет не уверен, как себя вести и вообще ничего не получите.

Аноним 875

Завтра покупаете скромный для его мамы и все

мама
Екатеринбург

Вы стоимость букетов из него выбили? Вам это правда интересно?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я собака не благодарная

Да. Ужас.

мама
Екатеринбург

я б вам больше ничего не дарила никогда на месте мужа

мама
Екатеринбург

Вообще странно тема названа "а вам было бы обидно?"...Обидно , что муж подарил цветы мне и моей маме? Автор, ну сами вчитайтесь и подумайте , ну глупо же. Мужа придется задабривать, ужин, омлет, ну или что у вас там принято

Аноним 554
автор

kotikc: Вообще странно тема названа "а вам было бы обидно

Это я мужа имела в виду.
Уже извинилась. Но пока еще до сих пор не стыдно, а только жалко, что расстроила его.

мама
Екатеринбург

умение принимать подарки- тоже искусство. И, автор, не будьте нудной и скучной. В следующий раз будет охота вам подарок покупать? Никакого удовольствия вам дарить нет, так зачем мазохистничать...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотелось на эту сумму что-то другое себе купить

Ну ааавтор, имейте совесть))) цените что имеете.

мама
Екатеринбург

Eva10: Вот на пустом месте - обидели мужа. Выбирал , старался. Приятное хотел сделать. Не понимаю.

анонимка

Ой автор, я такая же как вы. Могу ляпнуть если что не по мне. Но муж меня уже хорошо знает и сам спрашивает чего я желаю.

мама
Екатеринбург

Вы собака неблагодарная... как-то так(((
Для вашей мамы цветы муж выбирал, старался ... а вы прям плюнули

Аноним 114

Аноним автор темы: Я собака не благодарная и не права?

Через год сами себе будете подарок покупать!

мама
Екатеринбург

А что купить то хотели на эти деньги? Просто интересно.

Аноним 554
автор

Neiron: А что купить то хотели на эти деньги? Просто интересно

Уходовую косметику.

Аноним 126

Татьяна: Ну, это очень не красиво! Муж выбирал, старался ! Я конечно тоже всегда в уме , букеты от мужа перевожу в деньги, и потом думаю это сколько бы я смогла купить вещей, но мужу об этом не говорю))

тоже так!! именно так! но! чтобы сказать это мужу, надо тогда в ответ больше не ожидать от него каких-либо подарков)
кто ж так подарки принимает)

https://www.youtube.com/watch?v=mOZvwk-3Gs4

Аноним 126

Аноним автор темы: Уходовую косметику.

тогда надо мужу не намекать, а прямым текстом говорить, что дорогой, я не хочу цветы, а мне нужна такая-то сумма на косметику и всё

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Neiron:А что купить то хотели на эти деньги? Просто интересно

Уходовую косметику.

Ох. Лучше цветам радоваться.
Счастливая женщина без косметики выглядит в 100 раз лучше злой или расстроеной тетки с косметикой.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, у меня почти, как у вас. муж принес три букета тюльпанов: мне, дочери и теще. пока шел - решил, что теще надо букет посолидней
теперь у нас охапка тюльпанов, а теще завтра другой букет. а вы.... эх вы...

мама
Екатеринбург

Капец, автор, он последние деньги что ли на цветы потратил? Радоваться надо, а не козью морду строить. Вас не понимаю, мужа жалко даже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";