А вам было б обидно? Вопрос про подарки.

мама
Екатеринбург

Ludk: это отталкивает ненужных людей

Автор собралась разводиться?
Да. автор, благодарите людей за умные советы
Муж ваш равнодушный человек, вам с ним не по пути

...(с)

Автор, заглицериньте букет и выбрасывать не придется...

мама
Екатеринбург

Колубара: Остальное это тупо выпендреж. ну равнодушна к цветам. но опять же-не противны же они тебе до ужаса то

Да, наверное, даже противны (хотя правильное слово "бесят и раздражают". Конечно, не до ужаса. Ну, вот не любите Вы ... пиво.... а его принято дарить. Так и тут.

Ludk:
нет у меня аллергии!!! я просто не люблю цветы. я не понимаю за что любить эти охапки, веники, корзинки.
я не призываю всех не любить цветы. я дарю красивые композиции, если знаю, что человеку это нравится.
но я считаю, что мое мнение надо уважать. и дарить мне то, что я люблю, а не то, что принято.
это называется внимание)
а букеты за 2-3 тысячи это и есть
Колубара:тупо выпендреж

а потом еще у некоторых фото с ними. это вообще пипец

++++ Один в один.

мама
Екатеринбург

Долгое время, просила игрушку вместо цветов на 8 Марта (надо делать давать замену, а то мужик свихнется или подарит... Гель для душа). С удовольствием оба пользовались этой заменой долгое время.... А один раз... Жду игрушку. А он притащил букет огромный белых лилий (мои любимые цветы, если уж дарить то их) Это было таааак приятно, и так креативно в нашей семье. Так что я в стане равнодушных, но иногда это так здорово (именно как поступок, а не как подарок букета)!
И.... Я очень люблю бесплатные, полевые цветы. Они жутко трогательные. А салонные пустышки - нет.

Анонимно

Мне вообще муж даже трёх тюльпанов не подарил, я уже бы и им обрадовалась , хотя тоже к дорогим букетам скептически отношусь , так что не грустите , я даже вам позавидовала.

Аноним 839

...(с),
Это как "заглицериньте"? Я может тоже хочу

мама
Санкт-Петербург

Разные я цветы в жизни получала, а одуванчки с газона от мальчика в детстве помню
Такие были классные :)

мама
Екатеринбург

Лилу04,
И цветы- расточительство, и шампунь практичный не нравится? ЧТО надо дарить, чтоб угодить?
Вам че надо, женсчины?

мама
Екатеринбург

Автор, в след. раз я б на месте вашего мужика вам ничего не подарила. Только если он не подкаблучник.

Аноним 554
автор

{Бусинка}: Только если он не подкаблучник

А это причем? Если человек простит и не будет мстить и проучивать, то значит, что он просто любит и дорожит. Уж, не такой ужасный косяк, чтоб отбить желание дарить подарки.

Екатеринбург

Аноним ,
У нас передавать ненужные подарки - любимое. Про 8 сказала, чтоб ничего не дарил. Люблю цветы в горшках, но в этой новой квартире все блин замерзло

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Уж, не такой ужасный косяк

Вы это не мне говорите, а мужу своему. Наехала на мужа, он старался, я б не стала дарить, потому что уважать надо чувства и мнение других.

мама
Екатеринбург

А если по вашему косяка вообще нет, то нафиг тему создали? Вы все равно правы, так считаете, хоть как тут вам распишут ваше поведение

просто посетитель
Москва

Элениребята,
дочитала, думала я одна такая тут буду.
Я тоже не поняла бы. И не понимала в бытность замужества. Может и не правильно, это. Спорить не буду, но автора понимаю.

Аноним 108

Вот мой знает что пост у меня. Наготовил на мангале сёмгу, овощи, торт купил...собой довольный. Хотела высказать, но промолчала, целый день жую, чтобы не обижать.... вообще недовольна...

просто посетитель
Москва

Яблоко: ЧТО надо дарить, чтоб угодить?
Вам че надо, женсчины?

ну так поди, мужчина знает вкусы своей женщины).

мама
Екатеринбург

Милашка Katy,
Ващето нашу авторшу возмутили только цены. Так что давай не будем мужа клеймить

просто посетитель
Москва

Яблоко: Так что давай не будем мужа клеймить

да я не к тому. Выше писала, я такая же, но наверное, это не правильно. НО именно про то, что дарить, уж свой то мужик знает.

хочу стать папой!

Аноним автор темы: Я собака не благодарная и не права

Аноним автор темы: Просто мне хочется после праздников не считать копейки. В этом причина.

Аноним автор темы: Хотелось на эту сумму что-то другое себе купить(((

Собака бывает кусачей только от жизни собачей (с)

А мне вообще ничего никто не подарил ((( я пошла и сама себе орхидею купила сегодня.

мама
Екатеринбург

Ludk: ни разу за всю свою жизнь не видела, чтобы мужчина составлял букет сам в цветочном магазине.

мой выбирает и составляет. Вот мне реально проще залететь, схватить дежурный веник и идти на день рождения Но нет - мы будем стоять и подбирать цветы по цвету, виду и прочее. А на 8 марта я люблю тюльпаны, потому как с детства привыкла, что это весенние цветы. муж быстро запомнил, что мне тюльпаны нравятся больше роз.

Екатеринбург

Как он вообще с вами живёт то. Капец.

Аноним 554
автор

Жгучий лайм,
Да самой страшно.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Да нравится мне шампунь и гель нравится, просто намекала всеми силами, что мне нужны весы. Видимо плохо намекала кстати, про шампунь между прочим сказала, что заканчивается, надо купить и ведь услышал и купил. Умничка какой

змея

аноним: Я собака не благодарная

мама
Санкт-Петербург

Не забыли еще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";