Ай да просто выговориться

Аноним 898
автор

Я - мать особика. Аутенка. Почти 9 лет.
И я зае*лась ходить по больницам.
Из последнего - переосвидетельствование МСЭ и подготовка к плановой госпитализации.
Из поликлиник я(мать) не вылажу в принципе. 3-5 дней в неделю, часа по 2-3... И это норма.
Для МСЭ пробеги всех спецов. Инвалидам без очереди. Ага. Были бы еще спецы - ЛОР на больничном, окулиста в принципе нет. Фигняяя... Что то сразу , а что то пришлось недельку повысиживать. Да еще ребенка сдергивать с уроков.
А теперь операция. Плановая - переносили 3 раза. Болел ребенок. Ну почти год вышел. Так за этот год все сменилось везде! И кардиолог теперь участковый есть, только к нему запись через хз сколько времени. А я, дура, в 9ку, как год назад записалась. И вот ты лопни, а выбей направление к ним. И узи то они не делают. Почему - хз. А еще я имела дурость не спросить направление во время приема у врача(ну да, умудрилась записаться). И сегодня, предпраздничный день, я забираю сына из школы и в полдень и тут мне стукает мысль(я не взяла вчера на приеме среди других стотыщь бумаг письменное направление к кардиологу в 9ку) И анализов +100500. И все из вены. В разные дни. У особика. Я уже закупилась шаманскими бубнами(ну взятка сыну).
Но мне самой тут пришлось сдать RW для 9ки(ага, операция). Вены на обоих руках исколоты, медсестра не смогла вену найти. И это в районной поликлинике. Кстати RW платный. Так вот.
Сумбур конечно.
Но еще нужно выписку из карты сделать, платно узи, треклятый кардиолог. И мне, маме, извлечь из районной поликлиники анализы.
короче итог 2 недель: я все собрала, я все смогла. Вот нервы после всего ни к черту. И это не конец.
Передышка 4 дня и в понедельник 9ка, вторник кровь , среда МСЭ, четверг Узи(платно таки) .
И 19 - госпитализация на операцию
Всё сумбурно написала. Просто поток мыслей.

Oh my gosh

Автор, держитесь!

мама
Екатеринбург

крепитесь.больница это капец какая нервомоталовка.

просто посетитель
Екатеринбург

держитесь!

мама
Екатеринбург

Держитесь.
Я ребенка у нефролога наблюдаю-все анализы платно. Хоть мне всекому не лень тыкают-тыжеврачвочерединестоишьивсебесплатно
Все это фигня. лишь бы толк от лечения был.
И у вас тоже

Аноним 898
автор

Аноним,
Злой кокосик,
теперь я слон,
Спасибо огромное за добрые слова!

мама
Екатеринбург

вы в след.раз подойдите к завполиклиникой и попросите помочь вам пройти мсэ в короткие сроки.я не знаю как в детских больницах, но в нашей поликлинике 2 недели это самый крайний край оформления посыльного. если нет мест заведующая должна помочь.

Аноним 898
автор

Колубара,
смех сквозь слезы... И с вами мы соседи. Пиелоктазия(гидронефроз вроде сняли)
Я просто за всеми диагнозами не успеваю...

То кисту в щитовидке найдут, то лейкопнию

Екатеринбург

Не люблю это слово, но держитесь.
Понимаю, что сложно, но хоть по чуть-чуть радуйте себя чем нибудь. Отдыхайте по возможности.

Аноним 898
автор

Злой кокосик: вы в след.раз подойдите к завполиклиникой и попросите помочь вам пройти мсэ в короткие сроки

спасибо за совет)) тогда просто по факту специалистов не было. Позже вышла ЛОР, к ней сходили, а окулиста пришлось платно проходить

мама
Екатеринбург

Злой кокосик,
Согласна с Вами, постарайтесь через заведующую, может посодействует... у нас вот педиатрица такая, всегда подмогнет, подскажет.... автор, вам сил, все получится, вы умничка!

мама
Екатеринбург

Автор сочувствую, правда подойдите к зав поликлиникой, расскажите в чем дело, ну что же так мотаться. Ну или договориться в
Медицина наша часто ад((( увы

Аноним 898
автор

Дама Бубён,
Спасибо

30Sanka: постарайтесь через заведующую, может посодействует...

у нас с участком беда - медсестра уволилась. Я сына оставила у врача (мы переехали) лишь потому, что врач уже семейный - мою маму вел, меня и брата моего, а теперь и сына. Она уже пожилая, и теперь видимо придется переводится из поликлиники

Екатеринбург

Держитесь, автор. Постепенно, шаг за шагом, все сделаете, все получится! Ребёночку здоровья, вам терпения.

Аноним 188

Сочувствую. Имеет право выпить и не только сегодня!! С пращником

мама
Екатеринбург

mirra ,
Удачи вам и вашему малышу! Все пройдет, все неприятности, все будет хорошо!

Аноним 898
автор

Neiron,
Уникум,
Аноним,
budlya,
Спасибо девочки большое!!!

мама
Екатеринбург

Реальный треш в поликлинике. У меня двое относительно здоровых детей. И меня колбасить начинает от слов "к врачу сходи"

Аноним 624

mirra ,
Ваш особик хотя бы ходит сам, моему 13 лет и вес 54 кг, передвигается на коляске. И мы тоже проходили врачей перед мсэ, хотите расскажу как это? Это полный трындец, да...держитесь, кому то всяко хуже чем вам.

Аноним 744

ужас, яб сдохла

держитесь, спасибо что Вы есть

Аноним 898
автор

АнониМ: моему 13 лет и вес 54 кг, передвигается на коляске

Родители колясочников вообще без очереди в рай попадать должны ИМХО!! Низкий вам поклон

АнониМ: хотите расскажу как это?

хотите расскажу когда здоровенный парень убегает из кабинета? и из больницы вообще, босиком? Не менее веселая ситуация. Но, думаю, мы поняли друг друга))))

Аноним 465

Как я вас понимаю .
У меня мама инвалид была ( ноги - сердце ) не ходила толком .
Я бегала по врачам . Все это испытала .
Тут возьми, туда приедь, и надо с ней лично , ей тяжело , много лекарств , обследований .
Талонов нет.
Все Платно.
Ненавижу медицину нашу.
Держитесь .

мама
Екатеринбург

Я вчера пришла к педиатру, биохимию дали на 28.03 а прием эндокринолога в середине апреля.
Кааак обследовать детей вовремя с таким подходом?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

mirra ,
Порадуйте себя сегодня! Здоровья вашей семье.

Аноним 898
автор

Аноним: держитесь, спасибо что Вы есть

Аноним: Держитесь .

Спасибо!

Lelkako: Кааак обследовать детей вовремя с таким подходом?

Ну как там теперь говорят? Доступная медицина? Регистратура на коленке?)))

Аноним 944

Lelkako: Кааак обследовать детей вовремя с таким подходом?

платно( все что быстро и внепланово - или через скандалы (и то не всегда) или за деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";