Хочется выть..Бесплодие..Синдром Дауна.. Прерывание..

Аноним 252

Рыбёнок,
Знаете верить в лучшее это хорошо.Но и быть готовыми морально к ребенку инвалиду тоже сила воли нужна.У меня у родственников похожая ситуация была.Не сделали аборт,верили в ошибку врачей.А сейчас девочке 3года,лежачая.ЧТО ЛУЧШЕ? каждый решает для себя(

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Двоих усыновили. Все замечательно. Вы - молодцы! Про пенсию просто забудьте , её может не быть и через 21 год(продолжительность жизни-то растёт семимильными, а в пенсионном фонде денег-то и сейчас нету). Вам с мужем надо капитально пролечиться от инфекций, а потом зачинать. Лечиться год, при этом предохраняясь 100-процентно. Далее всё получится.
ЗЫ: По возрасту: меня мама родила в 39, и у меня много знакомых, родивших после 35-ти.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Теперь живу и не знаю как.

Я бы наверное успокоилась, и жила без ребенка. Ну ребенок это ж не вся жизнь. А, и тем более у вас двое усыновленных. Они ваши без вопросов.

Надежда

Аноним ,
34 это не много, вы чего
Все у вас получится, я знаю

Аноним 780

В 31 долгожданная Б была, и тоже СД((( прерывание...лечение....те дни, как страшный сон
Сейчас сыну 2 года. Все будет хорошо.

будущая мама
Екатеринбург

Времени вагон еще
А представьте, если бы вы его родили и не диагностировали??? Жесть. И слезы бы не закончились у вас. Это хороший исход. Радуйтесь

просто посетитель
Екатеринбург

Когда потерчла первого ребенка,выла сутками,убивалась так,что сейчас вспоминаю и удивительно,как столько стл то было.. Попала в отделение неврозов,не могла есть,не могла спать,жить даже не хотелось. Думала,что все,это самое плохое,что может случиться. . Но время лечит. И это действительно так. И антидепрессанты,кстати,тоже помогают в такой ситуации.
Верьте,что скоро вы забеременеете и родите уже здорового ребенка!Вы все правильно сделали,не вините себя .
Вам только 34.Постарайтесь отвлечься,встречайтесь с друзьями,смотрите весёлые фильмы. Скоро все наладится.

Аноним 868

Милая автор, раз вы забеременили-значит не бесплодны! У меня однокурсница 9 лет не могла забеременеть, куда только не ездили лечиться. В итоге забеременела она, но на 9-ом месяце родила мертвого (по вине врачей, на последнем узи были какие то проблемы с кровотоком, если бы прокесарили вовремя-жив был бы). Что она пережила-не передать словами! Но не отчаялась, не сложила руки-в итоге опять забеременела! Дай Бог в этот раз всё у неё получиться. И вы не отчаивайтесь, всё у вас получится, не сдавайтесь!

Аноним-кус

у меня бесплодие вторичное диагноз был. После внематочной 5 лет попыток. Получилось все само собой..Когда я уже устала от лечения, беготни, переживаний.
Надо успокоиться .
Я сейчас если честно, не понимаю, почему вдруг у меня так остро возникла мысль- мне необходим ребенок. И понеслась... 5 лет из жизни как вычеркнула: больниц, процедуры. Надо отпустить ситуацию.

мама
Екатеринбург

Аноним: ЧТО ЛУЧШЕ? каждый решает для себя(

Ну тут получается, не только для себя. Если у автора двое приемных детей, то она и за них решает, какой жизнью всем жить. Все правильно решили, автор. Без вариантов.
Даст бог, еще получится у Вас собственный ребенок.

Екатеринбург

я первого малыша в 37 родила. правда у меня было все хорошо, а у мужа была плохая спермограмма, но узнали мы об этом, когда я была уже беременна...все еще может случиться, время у Вас еще не упущено...Желаю Вам с мужем не потерять надежды и стать родителями своего родного ребеночка)))))

мама
Екатеринбург

Поддержу вас, автор, все у вас будет хорошо!!!! Вам ВСЕГО 34, все ещё впереди, не опускайте руки !!!!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Двоих усыновили. Все замечательно.

Я восхищаюсь Вами! Вам всего 34, а уже столько сделано! Беременность была, значит будет ещё.

мама
Екатеринбург

Незнаю хорошая вам будет история или нет. У друзей моих родителей не было детей. Бесплодие невыясненной... чего то там В 42 беременность в 43 роды. Все хорошо у них , ребёнок обычный, только аллергичный. 34!!!! В наше то время. А двое усыновлённых!! Слава Богу, есть такие люди как Вы.

Аноним 152

У вас есть время! Восстанавливайтесь, и вперёд! 34 это ещё молодость. Мне 37, почти 38 на днях родилась моя дочка. И я вам скажу глядя на молодежь в роддоме до 30, ещё не известно кому тяжелее.

мама
Екатеринбург

Лет то ВСЕГО 34!
У вас все получится!
И будете вы счастливой многодетной мамой

мама
Екатеринбург

Удачи вам, желаю побыстрей забыть эти события!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нам с мужем по 34 уже. всего
Аноним автор темы: Поздно дальше что то пробовать. Еще немного и пенсия.

Ерунда, у вас будут здоровые детки. Позже.

все пройдет

главное, что вы забеременели Вот недавно читала на юмаме, девочка тоже оооочень долго лечилась с мужем, а потом бац.... и троих родила друг за другом
А, да, времени у вас еще вагон Так что прекратить истерику, оглянуться, улыбнуться и вперед к светлому будущему

Аноним 197

Мастерс,
Можете доктора подсказать пожалуйста ?

Аноним 906

Аноним ,
Я делала эко. Результат = нет беременности и гормонольные всплески теперь регулярно.

Odi
мама
Екатеринбург

у меня подруга так сильно хотела второго ребенка, что теперь у нее пять (!). Но ХОТЕЛА она только второго. Просто СИЛУ хотения не подрасчитала, и боженька ее кааак завалил детками.

Анонимммм

У меня есть пример. У золовки скрининг показывал что будет ребенок с синдромом. Но она сразу сказала будет рожать, в итоге совершенно здоровый ребенок. У знакомой все анализы были хорошие итог родился Даун. Но это вам решать и только вам

Аноним 906

Я была на приеме у психотерапевта. Она мне сказала, что у меня психологическое бесплодие. Лечится с помощью психотерапии. Хотя, диагноз медицинский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";