А кто на ю- маме неуспешный и ничего из себя не представляет? Или я одна такая?

фэс

Не, у меня с фигурой и внешностью норм, я считаю. Но я работаю кассиром и меня это устраивает. У меня нет искусственных ногтей, бровей, губ, ресниц...даже волосы никогда не красила, я вся натуральная, хоть и сиськи -1 размер спокойно могу ходить по улице не накрашеная, никогда не была у косметолога и не пойду, у парикмахера бываю 2-3 раза в год

Пуля

Подробности про себя писать не буду,но ,прочитав Вас автор,мне как-то спокойнее стало.Хоть я не одна .По моему у меня еще хуже,я без работы.И более менее приятная внешность это не компенсирует.

БелыйОлеандр

Да, как выше написали 80% таких как вы, автор. Ленивых и не амбициозных. Расслабьтесь.
В выходные сходили в сауну друзьями, возраст 38-40. Смотреть страшно на людей((( и девочки мне дружно - ну тебе хорошо, можешь есть, что хочешь, и не полнеть. Дар речи пропал. Я за питанием постоянно слежу и в тренажёру/групповые два раза минимум. А люди кушают как не в себя, и из спорта - боулинг с пивом. И как вы говорят - ой, лицо и тело это временно, чего деньги тратить. Это ваш выбор, так и живите.
А я пойду потрачу..сегодня как раз косметолог и тренажёрка..

Аноним 879

Я вот одна с ребёнком. И вот меня сломал 1 класс, увольняюсь с работы, нервный срыв от усталости . Как жить буду незнаю. И поправилась так, что все вещи малы. А на личной жизни я уже давно крест поставила. И не надо мне писать про бабушек соседок, которые с радостью за бесплатно с ребенком посидят .

Аноним 272

Я с соц.сетей тож скрылась.. у всех машины, квартиры... пусть и кредитные/ипотечные, но мне и такое не светит. Живу в коммуналке. Вроде и работаешь, но все как-то за копейки.

самомама
Екатеринбург

Чего тут? Ещё один нытик?
Не,дочитала,вижу. Не один.

Аноним 923

ой,автор и я с вами тут пообщаюсь. у меня другая проблема-нехватка веса . про себя уже не особо думаю,сзади на девочку похожа \ пока личиком не повернусь. зато мужа красивого отхватила. но вот проблема теперь с дочкой-подростком. она похожа на папу личиком,что я очень рада\он симпатичный\а вот худышка ,как я . и теперь у нее комплексы. зато кушать можем все подряд-хоть это не напрягает. квартиры есть,но наследственные\ни как тут у всех\но есть знакомые,где вообще живут с родителями и детьми в одной-вообщем все познается в сравнении

Аноним 886

Аноним автор темы: Как не почитаешь...
и красавицы , и фигуры и молодо выглядят и зарабатывают и др.. и всем нужны

Они так пишут? И вы пишите так же, что растерялись то?

Аноним 103

Аноним автор темы:
но а если я останусь жирной? и буду толстеть дальше? имею же право?

в таком случае чего ныть коли это ваш выбор?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
Я вот одна с ребёнком. И вот меня сломал 1 класс, увольняюсь с работы, нервный срыв от усталости . Как жить буду незнаю

я не верю в такое , либо вы какая то очень обеспеченная мама-одиночка, с хорошей подушкой на такой случай .
какие нервные срывы , когда надо кормить ребенка и себя ? Даже я (не одиночка) себе такого не позволяю, пока у меня ипотека

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я ВСЯ ни о чем так меняйтесь по частям
Аноним автор темы: тыщ 7-10 в месяц

Неплохо очень. 500 рублей сегодня на стрижку найдёте?

мама
Екатеринбург

Аноним: меня сломал 1 класс, увольняюсь с работы, нервный срыв от усталости как же наши мамы не сломались?
Что такого в первом классе???
Что прям до нервного срыва и увольнения...
Аноним: одна с ребёнком

И на что вы жить собрались?

ДаЛадна

Если женщина в большом городе не может выглядеть нормально и зарабатывать деньги, то жалеть не буду. Выбор ваш!
Моя родня живет в деревнях и маленьких городах, вот где ужас. Там реально без салонов и спорта, ибо з\п 4000. Так как работы нет, работают по 4 часа в день. А в нашем городе ......... столько возможностей. Автор, вы работаете ради работы похоже, зачем тратить так свою жизнь, вы и для ребенка пример.

БелыйОлеандр

Я тоже не понимаю, что в первом классе такого. Вообще не заметили. Единственное, задают совсем мало. Занимаемся дополнительно сами.
Насколько слышала, в классе проблемы только у тех детей, кто к школе не готов был от слова совсем - не читал, не считал.

Аноним 125

Мне 35. Муж есть, два ребёнка, квартира, машина,похудела...вроде все ок. Но мужа не люблю и не хочу, а развестись вроде и повода нет, квартира в ипотеке, машина в кредите, живём от зп до зп. Море не видела ни разу в жизни, работаю мерчендайзером. Влюбилась недавно, счастливая была, сейчас от воспоминаний ещё хуже, хочу влюбится.,а нет никого, да и на меня внимания только гастарбайтеры обращают. Одни дети меня радуют.

Аноним 879

БелыйОлеандр,
Не судите по себе . У нас заданий вагон, праздники, выходные без разницы. Школа не в шаговой доступности, каждое утро уведи. Потом отпросись забери. У меня график 6 дневка. На продленке платной ребёнку тяжело. И не надо вспоминать как наши мамы. Я в 86 году сама в школу шла, машин не было практически , потом после школы бесплатные секции толпой ходили. Жизнь другая была 30 лет назад.

Аноним 894

Yeiwe: Автор, я не замечала, чтобы на меня хоть гастробайтеры смотрели...

Вот и хорошо. Не давно ко мне подкатил гастер, фуууу такой мерзский, противный, не понятно что говорил. Сначало докапался до моей собаки потом мне что то тарабанил. Фииии. Такая отвратительная рожа.

anonim

Аноним автор темы: И вот как таким как я жить? На помойку выброситься?

При всей никчемности (как вы считаете) вашей жизни, всегда найдется тот, кто этой жизни позавидует и подумает: "какая счастливая женщина".

мама
Екатеринбург

Аноним: заданий вагон, праздники, выходные без разницы. Школа не в шаговой доступности, каждое утро уведи. Потом отпросись забери

Все как у всех.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я начмнаю себя жалеть и канючить, дескать, жизнь не удалась, я неудачница и вообще уг. Могу всплакнуть по такому случаю потом хлопаю себя ладошкой по лбу - блин, это же пмс и тупо гормоны, надо просто переждать

Ага. Есть такое.

Аноним 621

Аноним,
А жить -то на что будете?? У нас было все тоже самое, но уйти с работы было страшным сном. Наймите ребенку лучше няню, которая с домашкой поможет. А на продленке не умирают дети, мы проверили. Тяжело, но возможно.

мама
Екатеринбург

ДаЛадна: Если женщина в большом городе не может выглядеть нормально и зарабатывать деньги, то жалеть не буду. Выбор ваш!
Моя родня живет в деревнях и маленьких городах, вот где ужас. Там реально без салонов и спорта, ибо з\п 4000. Так как работы нет, работают по 4 часа в день. А в нашем городе ......... столько возможностей.

Чейта! Ехали бы в большй город и зарабатывали.... Нашли кого жалеть (я в Вашем духе отвечаю)

Аноним 188

Как показывает практика, бабло решает все остальные проблемы - легко.

Аноним 877

Аноним ,

Мутинус собачий: бывали такие лавстори со счастливым концом.

Не с интернета, а прям из жизни расскажу. Работала у нас одна тётка, мужа у нее посадили на очень долго и очень давно, а она как верная жена ждала его и о других мужиках и не мечтала. И вот однажды приходит она и такая счастливая рассказывает, как пошла она в церковь помолиться и там на паперти мужика нашла, видать одиночество взяло свое. Домой она его привела, отмыла, откормила, бутылку поставила, залюбила, ну и тд..... Жили они не тужили с месяц наверное, она прям летала от счастья, а потом приходит грустная-грустная и рассказывает, что мужик ее притащил с паперти другую бабу и сказал, что теперь она будет жить здесь и выгонять/обижать ее незЯ!!! На тот момент, когда я увольнялась они жили вместе втроём уже три года

мама
Екатеринбург

Автор, прочитайте что такое "фрустрация", Вы сейчас ее испытываете.
Мне когда разложу на термины медицинские легче становится))))

Чудная: Как показывает практика, бабло решает все остальные проблемы - легко.

Мне так тоже кажется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";