Сайт знакомств

Аноним 966
автор

Всем доброй ночи. Мне 40, 5 лет назад пережила развод. Встретила мужчину, встречались, но что - то не срослось. Не знаю. Сначала замуж звал - я не хотела, потом уже и обоим расхотелось. Все как то текло вяло... надоело жить на два дома, надоело, что ко мне приходят только поесть да удовлетворить свои сексуальные потребности... Хочется новых отношений, но понятия не имею, где знакомиться. На улице - это все не то. Какие есть сайты знакомств с адекватными мужчинами ? Расскажите , кто где знакомится ? Или может быть нашел пару ? Поделитесь опытом!

Москва

Куча тем была.
На сз на 100 чел процентов 10 адекватных
Но это лучше чем дома сидеть тухнуть

Аноним 525

Я тоже на сайтах сижу.Разочарование какое то..Решила вот сходить на быстрое свидание.Как я поняла будут 10 мужчин и 10 женщин но это платно 1500 билет .продолжительность 2 часа.Кто ходил?понравилось?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с адекватными мужчинами ?

а сама ты адекватна?

мама
Екатеринбург

Мы в своё время с мужем на е1 познакомились! Знакомая в вк. Неадекват везде есть, надо фильтровать!))

Аноним 966
автор

Маорица,
Да это понятно, что лучше действовать, чем бездействовать. Зарегистрировалась на парочке сайтов. Такое ощушение, что сплошная помойка и узбеки.
Злой Бомж,
нет, разве адекватный человек спрашивает совета в интернете ?

Аноним 850

мы на фотостране познакомились))) но тоже неадекватов там полно, фильтровать надо...

Имхо, нормальные мужики на быстрые свидания не ходят

Москва

Быстрые свидания? Ужас
Какие мужчины туда пойдут??
Нереально

Аноним 525

Маорица,
Ну думаю наркоманов и алкоголиков точно не будет.Купить билет за 1500 думаю точно не захотят.

мама
Энгельс

Аноним: Какие мужчины туда пойдут??

Может скромные и отчаявшиеся найти достойную женщину?

Аноним 157

Аноним автор темы: На улице - это все не то. Какие есть сайты знакомств с адекватными мужчинами ? Расскажите , кто где знакомится ? Или может быть нашел пару ? Поделитесь опытом!

Дело не в том, где знакомится. А как вести себя правильно в отношениях. Чтобы не разочаровываться, и быть счастливой

Екатеринбург

Аноним: Ну думаю наркоманов и алкоголиков точно не будет

А на СЗ алкаши и наркоманы прямо сидят?

Аноним 191

Аноним автор темы: ко мне приходят только поесть да удовлетворить свои сексуальные потребности..

ну и вы тоже приходите к нему с такими же потребностями. Пусть накормит и ублажит) И будете на равных) Вот самой 42, случись остаться без мужа фиииигушки я еще раз соглашусь на брак. Лучше в гости друг к другу ходить))

Аноним 160

Маорица: Быстрые свидания? Ужас
Какие мужчины туда пойдут??
Нереально у меня есть знакомый с оооочень хорошей должностью, заработком, балотируется в депутаты, оперник, когда поет все бабы его, очень образованный, в общении бесподобный, щедрый... знакомился на быстрых свиданиях. Но не в екате. Так что это все предвзятая оценка лишь.

мама
Екатеринбург

Места для знакомств давно известны: стоянки, заправки, места отдыха (санатории, курорты, рестораны, бары, концерты), места для спорта и хобби, работа.
СЗ, чаты, форумы по интересам.

Я теоретик, а вот подружки у меня практики (из замужа в замуж только успевают) и у них настрой задорный, они по жизни неунывающие (в сфере любви и отношений)

самомама
Екатеринбург

Беллатриса Лестрейндж,
Гоша же сходил

просто посетитель
Екатеринбург

С низким социальным статусом , сред.образованием и плохим воспитанием не проблема мужика взять , но вам же такого Г не надо...
А хороших кобелей ещё щенками разбирают!
Увы и ах.

самомама
Екатеринбург

лизаподлиза,
Да, ладно... столько разведенных-море, и не всегда по вине мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Хороших мужей не бросают. А от плохой жены уходят, когда дети выросли . А зачем тогда старпер?

просто посетитель
Екатеринбург

лизаподлиза: Хороших мужей не бросают. А от плохой жены уходят, когда дети выросли .

всякое бывает, опять же - кому-то плохой, а кому-то в самый раз)

самомама
Екатеринбург

лизаподлиза: А от плохой жены уходят, когда дети выросли .

А почему? Нельзя детей по очереди брать? Нельзя в отпуск ездить? Суды по определению порядка встречь вполне себе популярны. В чем проблема?

самомама
Екатеринбург

Zadilika: кому-то плохой, а кому-то в самый раз)

Вот, с этим однозначно согласна

Аноним 966
автор

LUCKY ME: Аноним автор темы:приходят только поесть да удовлетворить свои сексуальные потребности...

Зачем к себе водите?

Речь шла о том мужчине, с которым мы встречались последние 5 лет. 'приходят' опечатка, надо читать 'приходит'

Cabrita Esbelta (Blanca): Места для знакомств давно известны: стоянки, заправки, места отдыха (санатории, курорты, рестораны, бары, концерты), места для спорта и хобби, работа.
СЗ, чаты, форумы по интересам

А как знакомятся на стоянках и на заправках ? Я вот даже не представляю

лизаподлиза: С низким социальным статусом , сред.образованием и плохим воспитанием не проблема мужика взять , но вам же такого Г не надо...
А хороших кобелей ещё щенками разбирают!
Увы и ах.

Не стоит цель 'мужа взять', нужен человек, с которым хочется проводить время, а не поедатель запасов из холодильника и просматриватель футбола по телеку.
К сожалению и высокий социальный статус и хорошее воспитание не панацея

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";