Чего не хватает мужчине в семье,что он решает уйти?

Oh my gosh

Аноним: все вернется бумерангом

То есть человек должен всю жизнь находиться рядом с другим из страха чтоб бумерангом не вернулось?)) детский сад
Вот я в детстве готова была сгущенку банками есть, а теперь не хочу - надоело))) так мне теперь из каких соображений продолжать ее потреблять?)))

Аноним 317

Frona: кто эту меру устанавливает?
где они прописаны

Про меру хорошо сказано:отмерено вам будет той мерой, которой вы сами другим меряете...))))
Если в картинках, то это такая штука, типа гильотины+деревообрабатывающего станка...которая отрезает всё то, что в жизни не создал сам, но поимел на халяву Это я так вижу, как папа Карло буратину строгал, так она и обтешет страдальца)))

просто посетитель
Москва

Аноним:
Видишь суслика? И я не вижу, а он есть(с)
Счет за желание поиметь не в меру от жизни всегда будет выставлен.

и вот почему то всегда вспоминаю Менгеле... долго ж его бумеранг то искал

Аноним 272

Frona: уйти - это не подлость,
разлюбил (а) - может случиться со всеми

чушь !!! кто знает что такое истинная любовь? влюбленность проходит у всех, мах через 5 лет совместной жизни, так давайте теперь все будет искать новую любовь и плевать на семью и на детей и на родителей. главное чтоб мне было хорошо и радостно... семью надо строить, беречь, детей любить. стариков уважать и будет вам счастье !!!

мама
Екатеринбург

Аноним: отмерено вам будет той мерой, которой вы сами другим меряете.

это было совсем по другому поводу сказано

Аноним: семью надо строить, беречь, детей любить. стариков уважать и будет вам счастье !!!

а если счастья нет?
детей бережет, старикам помогает, а на жену не встает?
тут хоть исстройся - но не тянет к жене и все, даже более того - жена бесит

самомама
Екатеринбург

А чего не хватает женщине в семье, что она решает уйти?

Аноним 317

Милашка Katy:
и вот почему то всегда вспоминаю Менгеле... долго ж его бумеранг то искал

Если наскреб на свой хребет не в меру, с зоны планеты Земля не выпустят, точнее не выйдешь. Обтешут в опил на станке и снова в очередь на новое тело и снова сюда))))Заново проходить учебу...Ладно, мы сейчас зафлудим тему не в тему))))

Аноним 272

Frona: тут хоть исстройся - но не тянет к жене и все

так может болен просто, у всех может быть такой период, но это еще не значит что разлюбил, интимные проблемы просто решать не умеете, нормальные мужики из-за этого не уходят...

мама
Екатеринбург

Аноним: подлость и предательство, особенно в отношении детей, всегда наказуемо...

Да ладно вам!! Давайте мама с папой будут тихо ненавидеть друг друга, но при детях типа мило улыбаться... бррр.. страшнее мотеля Бейтса, ей богу...
были несчастны, разошлись, и оба нашли " своих" людей... ну за что их бумерангом то??!

просто посетитель
Москва

Аноним: будет вам счастье !

кроме него самого

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: вот почему то всегда вспоминаю Менгеле... долго ж его бумеранг то искал

на бумеранг надеются те, у кого внутри бессильная злоба
сама наказать не может - и пыхтит, надеется что кто-то свыше расправится с негодяем

любительницам бумерангов прямая дорога к психотерапевтам, а также к врачам с болезнями желчного и печени

мама
Екатеринбург

Аноним: нормальные мужики из-за этого не уходят...

нормальные - это с крылышками? или с общей ипотекой?

мама
Екатеринбург

Аноним: чушь !!! кто знает что такое истинная любовь? влюбленность проходит у всех, мах через 5 лет совместной жизни, так давайте теперь все будет искать новую любовь и плевать на семью и на детей и на родителей. главное чтоб мне было хорошо и радостно... семью надо строить, беречь, детей любить. стариков уважать и будет вам счастье !!!

Смешались в кучу... дети.. старики...
Бывший муж был г...но.. тиран и деспот.. который с каждым годом только "прогрессировал"... я с ним со школы... по вашей теории я должна была с каких то щей задуматься о свекрови, о его счастье.. и забыть/забить на себя до тех пор, пока бы он меня не грохнул из-за ревности ?! .. .. и доча была 5 лет... ну и?? Чего мне там надо было дальше строить и беречь??! да щаз... Теоретик вы наш...
Пафосные красивые " политически правильные" слова проще написать, чем самому испытать до конца вами предлагаемое....

Аноним 272

ProstoYulia: были несчастны, разошлись, и оба нашли " своих" людей... ну за что их бумерангом то??!

за аморальное поведение, за то что не смогли семью сохранить и лишили счастливого детства своих собственных детей

ProstoYulia: Давайте мама с папой будут тихо ненавидеть друг друга,

тема не об этом вообще то...тут все ясно с вами

Аноним 317

Frona,
Бумеранг, это работа меры. С_мер_ть=сознание меры творца. Если творец, то с СМерой дружба. Тебе возвращается, дается то, что ты создал, дал, отдал. Твой вклад в жизнь. Какой вклад, такие и проценты.

мама
Екатеринбург

Аноним: ProstoYulia:были несчастны, разошлись, и оба нашли " своих" людей... ну за что их бумерангом то??!

за аморальное поведение, за то что не смогли семью сохранить и лишили счастливого детства своих собственных детей
ProstoYulia:Давайте мама с папой будут тихо ненавидеть друг друга,

тема не об этом вообще то...тут все ясно с вами

Да нет.. УВЫ...
тут с ВАМИ все ясно... мракобесие какое то...

мама
Екатеринбург

Аноним: проценты

а творец-то оказывается ростовщик, банкир
счастье раздает в виде процентов

Аноним 272

ProstoYulia: Бывший муж был г...но.. тиран и деспот.. который с каждым годом только "прогрессировал"... я с ним со школы..

что ж тогда переживать -почему ушел? по идее радоваться должны такому исходу...

Аноним 272

♤МеняТутЕсть♤: А чего не хватает женщине в семье, что она решает уйти?

ну уж наверное не секса? а может денег? а может он просто сволочь? у каждого своя правда...

Аноним 317

Frona,
Посмотрите числовые ряды фибоначчи...познавательно....при_умножить жизнь можно только создавая...на определенном этапе это вырастает в прогрессию и так называемую синергию...

мама
Екатеринбург

Аноним: что ж тогда переживать -почему ушел? по идее радоваться должны такому исходу...

Так я сама ушла.. сбежала точнее..
просто привела свой пример анониму, который там пафосно рассуждал про аморальное поведение и лишение счастья общих детей

мама
Екатеринбург

Аноним: можно только создавая

если углубляться - то от создаваний человека только все вокруг страдает
даже собственную среду обитания уничтожает ради сиюминутных выгод

поэтому вся эта синергия ведет к "прогрессу", который по сути регресс
не поняла как измену в эти ряды вписать
животные направо налево изменяют - и никаких бумерангов

начальный смысл семьи - это способ увеличить шансы выжить потомству
тк сейчас потомство и в неполных семьях выживает - институт брака и разваливается

Аноним 317

Frona,
Человек создает себя, шлифует свои внутренние качества. Он создатель своей вселенной. А здесь общая площадка для тренировки.
Насчет измен в сравнении с животным миром хорошо подмечено. Это показательная разница между животным сознанием и человеческим.

просто посетитель
Москва

Frona: любительницам бумерангов прямая дорога к психотерапевтам, а также к врачам с болезнями желчного и печени

ото ж

Аноним 272

ProstoYulia: Так я сама ушла.. сбежала точнее..
просто привела свой пример анониму, который там пафосно рассуждал про аморальное поведение и лишение счастья общих детей

вот вы все и смешали в кучу...тема не об этом...даже венчаные браки разводят если есть на то веские причины : измена (предательство), жестокое (аморальное поведение), алкоголизм и др. психические заболевания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";