Чего не хватает мужчине в семье,что он решает уйти?

Аноним 272

короче, любовь-химия, бабы-дуры, мужики-сволочи...

папа
Екатеринбург

Аноним: чтобы женщина просто бросила свою семью и ушла к свободному мужчине, который лучше ее мужа...у меня в жизни не было таких примеров...

А к не свободному? Принципиальная разница?

Аноним: что вы имели в виду?

Что написал, то и в виду)) В контексте слов Анонима.

Аноним: а здесь оказывается полно "шалав", которые уводят мужиков из семьи...

Аноним 272

ну это просто блуд называется...

Аноним 314

Аноним: Она не может быть счастлива без детишек. Глупейший стереотип.

Аноним 826

Мари: Глупейший стереотип.

что в этом глупого? у вас есть дети, любимый муж и вы от этого страдаете и несчастны?

Аноним 314

Анонимно: наша бывшая жена довольна)) Ваша????

Аноним: вы хоть знаете что разрушать чужие семьи-большой грех?
а предательство слабых и беззащитных (детей в данном случае)- смертный грех.... Как трагично.

Аноним: который сделает вас счастливой

Аноним,
Я всегда живу своей счастливой жизнью))))) Но вечно страдающим этого не понять

Аноним 826

Мари: Я всегда живу своей счастливой жизнью))))) Но вечно страдающим этого не понять

так живи, кто мешает. Одна, без мужчины любимого, без детей,без семьи.

Аноним 314

Аноним: Одна, без мужчины любимого, без детей,без семьи.

Да вы фантазерка)))))

Аноним 826

Мари: Да вы фантазерка)))))

то есть есть мужичек, семья дети?
Ну так чего спорите со мной.

Аноним 571

Знаю вполне счастливого, уже очень пожилого человека без мужика и детей. У каждого своё понятие о счастье.

Аноним 826

Мари: У меня все хорошо))))) Но мужчиной и дочерью моя жизнь не ограничена, это важная составляющая, но я не могу сказать, что это залог счастья, и что если б было по-другому, я была бы не счастлива))) мыслей про борщи, массажи, эротические костюмы и парики из казановы и как угодить, чтоб меня не бросил мужчина, в моей голове вообще нет. Вокруг много интересных вещей и забот, чтоб еще этой чушью забивать свою голову. Мужчина это не центр вселенной. И дети тоже.

причет тут ограничено? Где написано, что ограничено. Без этих составляющих ваша жизнь была бы несчастна.
Уберите из жизни мужа, дочь. И что? Ну что вы ей богу.

Аноним 826

Аноним: Для эксперимента. Цветок засохнет, мошки появятся, что почувствуете? Страх, панику, отчаяние? А это всего лишь цветок. Вот и со штанами так же. Нет смысла ставить ограничение на свое счастье. Это не логично и не дальновидно

То есть вы гордая, одинокая женщина, без мужа и детей?

мама
Екатеринбург

Милашка Katy,
Анонимно,
Мари,
Подпишусь под каждым словом!!!!

Аноним: ? Почему? Так умиляют женщины, которые без штанов счастья не представляют. Они для себя не вселенная. Скорее улица от дома до продуктового )))
Мужчин так много. И такие они разные. Выбирай не хочу. А можно и не выбирать. Это называется свобода. С кем-то сходятся дорожки, с кем-то расходятся. Масштаб трагедии мал. Женщины, оглянитесь вокруг. Кроме борщей есть масса других вещей. Масса интересных людей, мест. Так нравиться себя органичивать? Ок. Нравиться ставить свое счастье в зависимость от телодвижений Пети/Васи/Коли? Да, пожалуйста. От цветка попробуйте поставить зависимость своего счастья. Для эксперимента. Цветок засохнет, мошки появятся, что почувствуете? Страх, панику, отчаяние? А это всего лишь цветок. Вот и со штанами так же. Нет смысла ставить ограничение на свое счастье. Это не логично и не дальновидно.

это бесполезно объяснять, когда у человека вот это в голове

Аноним: То есть вы гордая, одинокая женщина, без мужа и детей?

просто посетитель
Москва

Аноним: а если не встретишь. До 70 доживешь, одинокой. Нормально?

А кто может от этого застраховаться? Я вот один раз встретила и 9 лет думала, что это навсегда)).
Уверены, что вам муж никуда не денется, ни при каких обстоятельствах?
Или надо пару тройку иметь, что бы хоть кто то да остался, в случае чего?)

Psy

скроюсь автор темы: Бывает же,ушел мужчина,а та,другая- страх божий

зато энергетика женская у нее ууууухххх.... и все.

мама

Мужики ищут комфорта для своих двух голов, горынычи хитрые точка
А комфорт для каждого индивидуальный, вот и подгоняют в свои «формы» и потребности комфортные условия проживания, имеется в виду не только быт, но и морально-психологические, с годами они могут менятся.

мама

Кстати. То ли у меня окружение такое, но все мои подруги бросали мужей от которых дети кстати уже были, и уходили к другим)))
Я так не умею) я по честному, бросила, потом уже романы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";