Есть ли в жизни справедливость.?

Аноним 895

А мне иногда хочется пришибить одного товарища, который мне бумерангом прилетел за мои поступки двадцатилетней давности.
А я в справедливость не верила. Сейчас ощущаю себя героем реваншистской истории.
Так что, автор, прилетит вашей героине, но попозже.

просто посетитель

Аноним ,
ОМГ!! Что у вас в голове то? Вы реально так живете? Я у такой бабы даже жрать не стала, будь я мужиком -не точно трахать ее...вы же токсичная...

мама
Санкт-Петербург

Вообще-то, когда любовница по телефону, страсть, возбуждение, мечты, то жену, которая под рукой, трахают вовсю.
Если нет - ну или вы уже противны ему в своей роли коврика-истерички, либо у него Проблемы, а от вас никакой поддержки и помощи не жди, потому что мозгов не очень и доверия нет... И отношений, собственно но, нет человеческих.

Екатеринбург

Аноним автор темы: И опять же меня все достало . Нервы уже сдают . На ребенка срываюсь. А он ходит довольный .

Конечно, у него то всё хорошо, а вы попробуйте быть другой. По капле, по чуть-чуть.

Аноним автор темы: зачем ей думать они ни о чем не думают , ни о детях чужих ни о женах.

Вы не правы. Ей, даже если она и правда есть, дела нет до вашей семьи. Ответственность перед семьей у вашего мужа, не у нее. Снимите с него уже корону. Его вина, он не хосчет отношения наладить с женой, он на сторону ходит(наверно)

Екатеринбург

Аноним автор темы: да идет она лесом если серьезные будут ок , но я тоже потом отомщу. Она еще пожалеет. Есть знакомые у меня недалекие. Да некрасиво подло но эта жизнь . Я страдаю пусть тоже пострадает .

да вам бы подлечиться... мстительница... мда.. несчастный мужик
а еще мне очень жаль ваших детей, потому как в случае развода им больше всего достанется от вас истерички...

мама
Санкт-Петербург

Сколько лет ребенку? Чем занят ваш день?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Она еще пожалеет. Есть знакомые у меня недалекие. Да некрасиво подло но эта жизнь . Я страдаю пусть тоже пострадает .

Вы сами себе эти страдания создаете, с мужем на пару, а виноваты все кроме вас.
Никогда не за любовниц, но тут я бы от вас тоже гуляла, будь я вашим мужем.

Аноним 756

Аноним автор темы: факту уже ниже плинтуса я , осталось ковриком стать

Вот поэтому и неинтересны. Ковриком постелитесь, вообще ноги вытрут и уйдут. Меняйте тактику.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: . А я на что -то надеюсь унижаюсь, повкуснее приготовить , массаж сделать после работы ,дома все чисто . А муж , он воспринимает это как должное блин . . Дошло до того что секс выпрашиваю, мне уже так противно . Но я терплю надеюсь что одумается.

Ну такие терпилы понятно что никому не нужны. Вы СЕБЯ не уважаете, так почему вы думаете что вас будет уважать кто-то другой??

мама
Энгельс

Вот делать вам больше нечего, чем тратить свои душевные силы на ненависть к неизвестной даме. Даже если она и есть то возможно и ей не сладко. И ее может терзать ревность. А вы работаете?

Аноним 52
автор

Анна Иванна,
А как ее снять эту корону что нужно сделать . Если все пишут что быт это все должное . А знаете как мне хочется когда готовлю подсыпать слабительного в еду . Чтобы оконфузился. И смех и грех . У меня нет никакого желания , когда рядом человек который меня не ценит

мама
Санкт-Петербург

Странно тут только одно. Что он вашу еду и массаж с унижениями ещё терпит. По идее от вас уже тошнить должно. Может, не хочет развод затевать, пока ребенок маленький? Или просто вы такая, что без него помрете и вас послать нельзя?

Екатеринбург

Аноним автор темы: А как ее снять эту корону что нужно сделать .

Перестать угождать мужу, поговорить что вам неприятны эти звонки. Предложить провести время всей семьей или вдвоем, заняться чем то для себя. С подругами встречайтесь, своим хобби каким нибудь займитесь.Массаж - дело хорошее, только пусть он вам делает, а не вы ему. меняйтесь сами, поменяется и он и ваше отношение к нему.

Аноним 52
автор

Анна Иванна,
Я то какие страдания создаю , он гуляет а я создаю так чтоли.NewPiter,
Ребенок 6 лет садик , сейчас хожу по собеседованиям. Дом готовка и т.д

мама
Санкт-Петербург

Сколько лет ребенку-то?

Екатеринбург

Аноним автор темы: рядом человек который меня не ценит

яВы сами себя не цените, то почему он должен вас ценить? Попробовал бы муж при мне типа звонки непонятно с кем. Но он у меня не враг своему здоровью.

Аноним 52
автор

Elena2711,
Может мне ее пожалеть квартирку им снять , или с этой съехать ? Конечно пусть живут раз лябовь а мы и на вокзале проживем

Екатеринбург

Аноним автор темы: он гуляет

Всего лишь ваши домыслы.

Аноним автор темы: Дом готовка и т.д

И тд - это что? Дом, готовка, ну 2-3 часа. Засиделись вы дома.

Аноним автор темы: мне ее пожалеть квартирку им снять , или с этой съехать ? Конечно пусть живут раз лябовь

Откуда у вас это? Чем подтверждено наличие любовники кроме ваших домыслов?

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Может мне ее пожалеть квартирку им снять , или с этой съехать

А вы чтг, заработали им на квартирку?
Думайте лучше о себе, как вы в случае чего проживете. Алименты - это на ребенка только.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вот скажите есть бог на свете и "это" дева , тоже будет страдать , как я сейчас или это все ерунда .? Были у вас такие случаи

Были на моем веку случаи, когда страдали, но не Дева, а Мужик, который все натворил, ибо дева непричем. А мужик ответит, если реально нечестно поступает. Если ушел честно, по любви и расстался красиво(отдал все или о детях сильно заботится)-то тут прилетать не за что.
А недавно повесился знакомый, который очень сильно двух жен предал, последняя до сих пор плачет...Бумеранг есть...но лучше бы он что-то понял, а не так платил...

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ребенок 6 лет садик

Понятно.. пересидела тетя дома, от безделья и интересов на уровне плиты и стиралки крыша едет :(

Аноним 52
автор

Анна Иванна,
Да к он при мне и не звонит , просто тут недавно сбросил при мне я спросила а он сказал то что я выше писала .

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Да к он при мне и не звонит , просто тут недавно сбросил при мне я спросила а он сказал то что я выше писала

Вы совсем дура? У меня таких звонков за день полно, по работе, из банка, из поликлиники..
Как он вообще с вами такой живёт ещё?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";