На дочь чуть не напал мужик сегодня, около остановки Восточная !!!

Екатеринбург

Ощутив наконец тщетность попыток защитить себя от вооруженных криминальных элементов при помощи официальных служб, мирные в недалеком прошлом обыватели стали все пристальнее присматриваться к различным средствам индивидуальной обороны. Благо, и соответствующий закон подоспел, по которому (теоретически) любой имеет право обзавестись небольшим официально дозволенным арсеналом.
Баллончики бывают струйные или аэрозольные, бывают смешанного типа. Действуют в т.ч. на людей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, или имеющих психические отклонения. Вдыхание его приводит к резкому болезненному раздражению слизистой оболочки носоглотки, зуду кожи, активному слезотечению.
Возможно в 10 лет рановато, как раз по причине , которую вы назвали, но девочке более старшего возраста мне кажется был бы очень в помощь. Ситуации бывают разные

автор
мама

\~real\~: Она из арки в каком направлении пошла?

Она не ходит через эту арку. Она перешла дорогу со стороны Декабристов (через Восточную) и повернула налево к остановке. Мне кажется, что арка прямо за остановкой, где она там бежала, я пока не понимаю, но я там сама почти никогда не хожу.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaksushi: Когда мы искали свидетелей ДТП никто не откащал

повезло просто... отзывчивые... не обязаны

хоть бы хну

Че то уже не первый случай вроде, месяц назад у меня на подружку на Мира в пивбаре также напал товарищ в черном с ножом, думал никого нет,т.к. охранник в туалете был,тот ладно хоть выскочил долбанул ему,но он смылся...камеры жалкотв пивнухе коряво стояли и только то что в черном одет и видно, а лица нет...дак подружке после обращения сказали, что это уже 3е нападение по району...а сейчас вообще весна началась, расцетают не только подснежники, но обострения у людей

Аноним 255

horoshiynik автор темы: Когда я позвонила, сказали, а что мы можем? И тут также получится.

Тут случай с ребенком, может больше " внимания" к делу будет. Хотя бы к сведению примут, может патруль лишний раз в том районе проедет, и то вперед, вдруг по счастливой случайности и помогут кому.

мама
Екатеринбург

horoshiynik автор темы: Тогда она закричала,

Умничка

мама
Екатеринбург

Если она повернула ,перейдя дорогу, извините не понимаю,где он там мог ща ней бежать?? Там оживленный перекресток и от остановки до перехода там прекрасно просматривается все.

мама
Екатеринбург

Камеры на самом перекрестке вроде должны быть

автор
мама

Неправильно мы ее по телефону поняли. Мужик вышел между домом №6 и домом №4 на Декабристов. И оттуда она бежала до своей остановки на Восточной.

автор
мама

Ничего толком она рассказать не смогла На ее крик какой-то мужик выскочил наперерез тому в черном, после этого она не оборачивалась. Поэтому в полицию мы не пошли, она до конца не поняла сама, что случилось.

автор
мама

Бабушка снова будет забирать и провожать, на своих больных ногах ((
Вот 90е все с ужасом вспоминают, а я в 90е сама в школу и из школы, и в музыкалку ходила, и все дворами, не менее 15 минут в одну сторону. Не боялись.

мама
Laguna Niguel

Хорошо, что всё обошлось. Дочка молодец, что закричала.
В полицию все равно надо сообщить, возможно тот мужчина, что заступился, сдал отморозка в полицию, можно будет подтвердить показания. И вообще для статистики, может он больной и именно в этом районе орудует, информация не лишней будет.

мама
Екатеринбург

horoshiynik автор темы: Вот 90е все с ужасом вспоминают, а я в 90е сама в школу и из школы, и в музыкалку ходила, и все дворами, не менее 15 минут в одну сторону. Не боялись.

это вы не боялись, а родители, скорее всего, точно так же боялись, да возможности не было вас сопровождать. меня до 10 класса старший брат в школу провожал и после уроков друг друга ждали и только вместе шли домой, родители категорически запрещали ходить мне одной, время неспокойное было. хотя я искренне не понимала родителей тогда, думала "ачётакова"

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
по заявлению в полиции, наряд выезжает немедленно для изъятия видеоматериала с камер. проходили два года назад.

Аноним 458

Black Cherry: В полицию все равно надо сообщить, возможно тот мужчина, что заступился, сдал отморозка в полицию, можно будет подтвердить показания.

да, а без вашего автор заявления преступнику и предъявить нечего

Аноним 555

Астра: Днём на ребёнка с ножом? Это нарик обколотый ,наверное.
Неадекват .Слава богу,что без последствий.

Нарики обколотые спокойны. Нарики страшны когда уколоться надо

мама
Екатеринбург

В полицию нужно сходить...
Может мужик его скрутил и сдал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";