Нет секса... разводиться?

Аноним 222

аноним автор темы: у мужа здоровье в порядке,

при такой проблема не может быть здоровье в порядке...это ненормально для зорового мужика

Аноним 468

Наблюдатель73: у меня была такая фигня, бж ну ни как не мог себя заставить, полная апатия, мне, как итог, вбили в мозг что я никто в постели..
мне 44...три раза за утро сегодняшнее, при том что пил до полуночи, встал в три ночи...я бы еще не отказался)))

О, это прямо про моего мужа)))
Ему тоже БЖ много чего в голову вбила, в том числе что он в постели ноль...
Когда знакомились, по телефону болтали, я в шутку спросила "сколько раз ты бы хотел сексом заниматься?"
Он мне и выдал - 3 раза в день!
Я офигела, говорю - может, все-таки в неделю?
В итоге всегда секс утром, вечером...бывает и не по разу - и еще жалеет, что в обед возможности нет
Мужу через месяц 46 будет))

Наблюдатель73: )

+++++ соглашусь, что очень многое от женщины зависит))

Аноним 468

Астра: По 5 минут? )))

Нееет....дооолгооо...качественно...как я люблю)))

Аноним 908

Аноним: Нееет....дооолгооо...качественно...как я люблю)))

Когда же вы оба работать успеваете?
Или утром в 5 часов встаёте?

Екатеринбург

Аноним: ....дооолгооо...качественно...как я люблю

А...можно помедленннее...я записываю...ик

Аноним 854

Аноним,
3 раза в день долго и качественно, я бы либо нарком стала: чем больше дают, тем больше надо
когда вы работаете? когда остальная жизнь?
мне кажется бабам с детьми, это не реально....

Екатеринбург

Вообщем автор плачь- не плачь...а для своего собственного здоровья и морального и физического, ищите на стороне то что не дают дома.

Екатеринбург

Наблюдатель73,
От вас же разит жутко, раз вы бухали ночью. Как с вами трахаться то? Это ж жуть. В противогазе? Полной жизнью люди живут!(с)

Екатеринбург

Автор, что с уровнем стресса к мужа?
Секс, это не физиологическая потребность, как ошибочно всеми считается, это надстройка. Он относится к мотивационной системе и близок к любопытству, узнаванию.
Поэтому, когда нарушены базовые биологические потребности - недосып, стресс, небезопасность и тд - уровень либидо стремится к нулю.

Аноним 468

оой: 3 раза в день долго и качественно, я бы либо нарком стала: чем больше дают, тем больше надо
когда вы работаете? когда остальная жизнь?
мне кажется бабам с детьми, это не реально....

Дааа, вот это есть, прямо в точку...если недодать - ломать начинает
Один раз меня без утреннего секса оставили - так я скандальчик закатила...вечером отдувался.
Должок отдал, так сказать...
Три не всегда получается - в обед-то никак, оба на работе сидим

Аноним: Когда же вы оба работать успеваете?
Или утром в 5 часов встаёте?

На работу выходить в 8.40, просыпаемся примерно в 7 - и начинается...
Правда, он сова, засыпает поздно, в час-два ночи, если не позже.
А мне спать хочется уже к полуночи - будит, блин...так что проблема недосыпа точно есть

Аноним 908

Аноним: На работу выходить в 8.40, просыпаемся примерно в 7 - и начинается...
Правда, он сова, засыпает поздно, в час-два ночи, если не позже.
А мне спать хочется уже к полуночи - будит, блин...так что проблема недосыпа точно есть

У вас детей нет, видимо? ну и если бы меня в 7 утра разбудили за ради секса, я бы убила нах

Аноним 468

Аноним: У вас детей нет, видимо? ну и если бы меня в 7 утра разбудили за ради секса, я бы убила нах

Общих нет, от предыдущих браков уже выросли, слава Богу)))

Аноним 222

автор, не ищите повод для любовника, а займитесь лучше мужем...
у него либо любовница, либо эректильная дисфункция...

Аноним 908

Аноним: от предыдущих браков уже выросли, слава Богу)))

А, так вы свободные люди
Тема была про таких вот страстных соседей
Автора возмущался, что им за 40, так они мало того, что сексом занимаются, так ещё и громко

Аноним 468

Аноним: Тема была про таких вот страстных соседей

Ааа...помню такую тему, прикольная)))
Но там, вроде, семья с детьми была, не?

Psy

аноним автор темы: лет нам - мне под 40, ему чуть за

тем более даже если у него "не работает" то о вас то что ему мешает позаботиться? язык и руки тоже поломались?

Evgeshушка

есть такая же проблема с мужем, мне 42, ему 48. стаж в браке - 16 лет. Секса не было пол года, я решилась на любовника. Зарегилась на СЗ. Встретила, как мне казалось идеального. Активный, женатый, всегда готов и как мне показалось - в него я никогда не влюблюсь. Спустя три месяца влюбилась так..... что пришлось отрывать его с "кровью")))))), напридумывала себе бог знает чего, что это серьезно, что это судьба, что надо разводится и срочно выходить за него замуж. Только он явно был не в курсе моих грандиозных планов))))) написала ему прощальное письмо и прорыдала две недели. Было очень больно. Так что совет - любовник - подойдет если вы к этому действительно готовы. Я сейчас собираю себя по кусочкам и много думаю, развод? любовник? или новые отношения с чистого листа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";