Рожать нельзя аборт - где поставить запятую?

Анонимыч

МаМа автор темы: Про материальную сторону, это сейчас 30 зарплата, она у мегя серая, в итоге 6 тыс пособие, плюс ипотека у меня ну про какие роды вы рассуждаете? Кушать вы простите что будете? О ребенке своем, уже рожденном, подумайте. Нужна ему замотанная, вечно в стрессе мать? Вам 32, успеете ещё достойного человека встретить. На прерывание и забыть, как страшный сон. А вообще сил вам

мама
Екатеринбург

МаМа автор темы: Про материальную сторону, это сейчас 30 зарплата, она у мегя серая, в итоге 6 тыс пособие, плюс ипотека у меня

ну тогда зпт после "нельзя"

Екатеринбург

История конечно грустная. Но рожать ребёнка в этой ситуации без чьей либо поддержки, глупость неимоверная. Опыт печальный, но аборт единственный выход.

просто посетитель
Екатеринбург

В любом случае,если примете решение оставить ребенка,растить придется одной. Я приняла такое решение,не жалею,но трудно это. Потянете?

мама
Екатеринбург

МаМа ,
Конечно
Рожать нельзя, аборт.!
Только так

мама
Екатеринбург

НаталЪя: я чет не поняла - а аборт то почему нельзя? Вам не знакомо крылатое выражение "Казнить нельзя помиловать"? Там смысл фразы в отсутствующей запятой, перестановка которой меняет смысл фразы на противоположный. Так и в названии данной темы весь вопрос куда поставить знак препинания.

мама
Екатеринбург

Django: Вам не знакомо крылатое выражение "Казнить нельзя помиловать"?

откуда мне знать, я ж из деревни гадюкино вчера только приехала

Аноним 856

Я вообще не понимаю, в чем вопрос....мужчине ребенок не нужен, вы одна с ребенком, зачеем себе наживать лишних проблем? Найдете себе еще нового молодого человека, сделать аборт на ранних сроках считаю оптимальным. ну это мое мнение, у самой двое детей, не просто с ними, если делать все хорошо). Понятно если дети рождены в семье и потом развелись, но тут..

мама

МаМа ,
если у вас есть возможно вырастить 2-х детей одной, если он не останется с вами, то конечно рожайте

Аноним1

От автор бегите быстрее в жк.
Может на медикаментозный еще успеете ?
Их даже в жк бесплатно делают.
Ну и на будущее - двойной голландский метод. Чтоб без всяких этих вот авось.

мама
Новосибирск

Каждый раз удивляюсь, как на форуме с легкой руки неизвестных баб решается жизнь какого-то малыша...

анОним

Bimbette: Каждый раз удивляюсь, как на форуме с легкой руки неизвестных баб решается жизнь какого-то малыша...

так если автор(ы) к всеобщему бабском разуму прибегают, а свой не слушают вообще

Екатеринбург

Мне вообще странно, а сама автор хочет ребенка или беременность для МЧ была?
Ну и да, запятая после слова "нельзя"

мама
Новосибирск

анОним: свой не слушают вообще

так вот я и удивляюсь... ну как бы я не хотела, чтобы судьбу моего ребенка так решали... не в укор автору, просто я всегда таким темам поражаюсь. Это же Жизнь, а не пылесос купить( И ведь пользователи тоже грех на душу берут, очегь странно это мне.

Аноним 187

Достроится квартира, Вы переедете туда с ребенком. Встретите своего мужчину, выйдете за него замуж и родится совместный, любимый, желанный ребенок от любимого человека. И все будет хо-ро-шо.

Можно лист бумаги напополам разделить и написать плюсы и минусы при аборте и при рождении.

На мой субъективный взгляд, в вашем случае единственный , но огромный плюс рождения - это новая жизнь. Всё. Остальные плюсы у аборта.

Аноним 834

Аноним А: и родится совместный, любимый, желанный ребенок от любимого человека.

Но этот же уже есть и именно этого уже не будет. Как же быстро можно решить судьбу человека. И не говорите, что это клетка. Автор, если прокормите, то рожайте.

Аноним 900

Анонимыч: успеете ещё достойного человека встретить.

чтобы встретить достойного, нужно вести себя достойно, а не прыгать в кровать к первому попавшемуся по чесотке между ног без предохранения. вообще понять не могу как мозгов хватает спать не предохраняясь с левым мужиком.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы верующая или фригидная? Что за оскорбления? У вас секс только в браке что ли возможен и только тогда, когда муж пожелает?

мама
Екатеринбург

Bimbette: Каждый раз удивляюсь, как на форуме с легкой руки неизвестных баб решается жизнь какого-то малыша...

нет, не решается, такие темы заводятся с целью поговорить, это как в поезде со случайным попутчиком, просто душу излить, а решение автор сразу приняла, только колеблется, а обсудить не с кем.

Аноним: Автор, если прокормите, то рожайте. на одном хлебе далеко не уедешь.

Аноним 927

Аноним: как мозгов хватает спать не предохраняясь с левым мужиком.

И есть же экстренная контрацепция. Допустим, порвался презерватив, но ведь и на это случай есть варианты

Аноним 900

Bimbette: Каждый раз удивляюсь, как на форуме с легкой руки неизвестных баб решается жизнь какого-то малыша...

сказала фея,которая не хотела ни ребенка ни мужа,но родила по залету,принеся в жертву свою работу,а теперь ходит по форумам и ноет,что не справляется по хозяйству,будто у нее не крошечная квартирка,а хоромы на тыщу квадратов и семеро по лавкам. уж лучше на форуме мнение послушать,чем родить по залету,психовать от того,что жизнь повернулась не в ту сторону и ходить с простреленной спиной на почве нервов,обрекая бедного ребенка на пластмассовые игрушки,лишая его мультиков и счастливого беззаботного детства

Аноним 900

Ясно: У вас секс только в браке

по-русски же написано - предохраняться надо, раз с левым мужиком спишь!

Oh my gosh

Ясно: Значит фригидная.

А вы зачем до оскорблений опускаетесь? контрацепция это вопрос не фригидности, а здравого смысла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";