Рожать нельзя аборт - где поставить запятую?

просто посетитель

Мне вот интересно, это один и тот же аноним- эти темы каждую неделю заводит? Неверю ни слову...в 32 обычно мозги есть...а тут не ума ни фантазии и в сказки верит)) ...что только мужики не скажут,чтоб в трусы залезть....я б на месте автора не про эмбрион бы думала, а про себя....и волосы назад бежала анализы сдавать...и думала кто ребёнка кормить будет,если помру...

самомама
Екатеринбург

Греча: Да, я бы предпочла лучше совсем не родиться, чем родиться у мамы - одиночки

Хорошо все таки,что нас не спрашивают.

carte: удивляет меня это, быстро как-то

возможно,речь шла не о детях)

Люблю не могу

Астра: Идите платно ,сделают хорошо.

ну-ну

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: они так вешают лапшу на уши, чтоб быстрей затащить в койку

я бы офигела от такой лапши и удрала

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: .что только мужики не скажут,чтоб в трусы залезть..

знаете, что удивляет. Что до сих пор существуют женщины, которые спят без презика после рассказов как он хочет ребенка.
Я даже не хочу вдаваться в то, что в голове у мужиков, которым с презервативом не нравится. Ну. наверное, они не несут ни за кого ответственность и живут один раз. А женщины с детьми то куда? Автору ребенка еще , уже существующего на ноги ставить надо

бабушка
Екатеринбург

ЛяляФаФа: я б на месте автора не про эмбрион бы думала, а про себя....и волосы назад бежала анализы сдавать...и думала кто ребёнка кормить будет,если помру...

Мне кажется, автор все знает, понимает и для себя решила.. но сказки про заек с лужайками даром тоже не проходят.. совесть типа гложет и все такое.. пришла на юмать "за направлением" ну и за индульгенцией)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: спят без презика после рассказов как он хочет ребенка

да после таких рассказов через четыре месяца надо дряпать и побыстрее, кто его знает, что у него с головой, да и какое там удовольствие, если лежишь себе и думаешь, что он попытается тебя оплодотворить

Аноним 900

Колубара: Что до сих пор существуют женщины, которые спят без презика

в современном обществе баба без мужика считается никчемной, многие боятся быть одни, поэтому на все пойдут лишь бы их не кинули, а если им еще про любовь в уши лить начнут спустя 4 месяца знакомства - так все.

мама
Екатеринбург

carte,
ну для меня логично, что если после пяти минут знакомства тебе предлагают секс без презика-то в тебе поселится микрофлора половины сайтов знакомств
Или это его так чувства накрыли . да? Потому что встретил ту единственную и я неромантичная?

Аноним 900

Колубара: до сих пор существуют женщины, которые спят без презика

тут вон Ясно вообще считает, что спать с презиком - это фригидность

просто посетитель

Аноним,
Да ладно...я видимо в каком то особом обществе живу...где за абы какие штаны не держатся...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Ага) чувства) жди, да радуйся)

просто посетитель

carte,
Автору только и нужно было, чтобы ее оплодотворили. Уж замуж невтерпеж.
Тут три дня назад тема была как под копирку, только детей уже было двое. Вопрос решился там известно чем.

мама
Екатеринбург

Аноним: тут вон Ясно вообще считает, что спать с презиком - это фригидность

ну я не читала, но она то замужем поди и про мужа.
Понятно, что не надо совсем с ума сходить и даже мужа подозревать.
Но все таки есть разница. муж или случайный молчел.

мама
Екатеринбург

carte: Ага) чувства) жди, да радуйся)

чорд, я так и знала

Аноним 900

ЛяляФаФа: в каком то особом обществе живу...где за абы какие штаны не держатся...

ну неужели вы не слышали стереотип про то, что до 25 надо выйти замуж, родить. а если не вышла замуж, не родила и не дай бог у тебя нет мужика, а тебе уже под 30 или не дай боже за 30, то ты чуть ли не конченая и нафиг никому не нужная?) да ну бросьте

самомама
Екатеринбург

Аноним: в современном обществе баба без мужика считается никчемной

Охренеть,серьезно?

просто посетитель

Аноним,
Я много что слышала...но мне фиолето обычно

Аноним 900

Колубара: ну я не читала, но она то замужем поди и про мужа.

нет, речь не про мужа там шла.

мама
Екатеринбург

Мне кажется в современном обществе как раз стало нормально быть одиночкой. В принципе. Что не отменяет рождение у них детей. И никто уже косо не смотрит. Ну вот у меня маме 69-вроде как и старшее поколение, ее такое положение вещей нисколько не удивляет и не шокирует

Аноним 900

Vivienne W: Давно такого не слышала

ну так вы немного не из того временного периода. в молодых коллективах, где бабам по 30 лет, только об этом и речь

ЛяляФаФа: но мне фиолето обычно

не все же рассуждают так как вы.

Аноним 900

Колубара: Мне кажется в современном обществе как раз стало нормально быть одиночкой

в современной мире стало нормально быть матерью-одиночкой.

Колубара: Что не отменяет рождение у них детей

потому что по залету рожают с каждым разом все больше почему-то, как будто прогресс в другую сторону сторону идет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";