Рожать нельзя аборт - где поставить запятую?

АнонимКа123
автор

Добрый вечер, хочу услышать советов, поддержки. Встречалась с МЧ 4 месяца, забеременела, вроде сначала обрадовался, но прошла неделя и все, решил что сейчас не время для детей, что мы расстаемся, он не видит в будущем нас вместе и тп. У меня есть ребенок от 1 брака - 7 лет, в разводе 5 лет, он тоже недавно развелся, его ребенку 4 г. Что делать? Рожать для себя?

просто посетитель
Екатеринбург

Так смотрите сами, готовы ли воспитывать одна, что у вас с жильём, поддержкой, профессией, финансами. Да и желанием, в конце концов

Аноним 212

Сэнсей: Так смотрите сами, готовы ли воспитывать одна, что у вас с жильём, поддержкой, профессией, финансами. Да и желанием, в конце концов

++
Расскажите,как живёте,кем работаете,доход.
Как в декрете будете жить ? Сможете содержать двоих детей и себя? Плюс обязательные платежи.
Есть помощники?
С мч "развод" сто пудов,он проверку не прошел,считай)

Аноним просто

Вам самой надо принять решение, не спрашивая форум. Плохая ситуация. Я бы спросила отца ребёнка, переложив ответственность и на него тоже.
Ему предстоит отработать этот кармический долг.

Аноним 899

Вам без мужа с одним ребенком недостаточно "весело", нужен ещё младенец впридачу..?
Ну сам факт беременности от едва знакомого человека...без комментариев.

Аноним 834

Как можно такое у форума спрашивать? Вообще автор с вашей стороны глупо имея одного ребенка не предохраняться.

мама
Екатеринбург

Зачем рожать, если ребенок никому не нужен?

АнонимКа123
автор

Квартиры нет своей - вложилась в долевку, строится дом, неизвестно когда сдадут, заработок 30 тыс плюс 30 алименты, но это пока, понимаю что двоих с трудом буду тянуть, родителей нет (((

Аноним просто

МаМа ,
Ваш МЧ знает , что родителей нет? Что он конкретно по ситуации говорит?

мама
Екатеринбург

А от нынешнего мужчины алименты светят на ребенка и на вас (до трёх лет ребёнка)?

мама
Екатеринбург

МаМа автор темы: Квартиры нет своей - вложилась в долевку, строится дом, неизвестно когда сдадут, заработок 30 тыс плюс 30 алименты, но это пока, понимаю что двоих с трудом буду тянуть, родителей нет (((

МаМа автор темы: решил что сейчас не время для детей, что мы расстаемся, он не видит в будущем нас вместе и тп

запятая после "нельзя"((((

Аноним 571

нет,ищите лучше хорошего мужика,выходите замуж и потом рожайте нужного и желанного ребенка.

Екатеринбург

МаМа автор темы: Что делать?

сходить к гинекологу и послушать лекцию о том откуда берутся дети, как этого избежать и какие болячки переходят от человека к человеку, если не использовать резину. я надеюсь вы хотя бы свежевыданную справку взяли у него, когда под него ложились. жесть какая

Екатеринбург

Аноним: а радуются мужчины своей мужской силой иметь детей

это не мужчины

Екатеринбург

Дома хозяюшка: Я бы спросила отца ребёнка

лучше прочерк чем такой.....

Это я

Автор, у моей подруги ситуация как у вас. 4 мес отношений и наступила беременность. Сейчас ребенку уже 4 месяца. А в отношениях у них полный кошмар(((люди даже толком не узнали друг друга...не жили вместе, не вели быт совместно. Куча взаимных претензий, нервы на пределе. Он постоянно пытается подольше домой не приходить, на выходные уезжает к родителям. Невесело все у них(((( Ну и материальная сторона вопроса тоже не ахти.Может у вас конечно все иначе будет. Продумайте все от и до.

мама
Екатеринбург

а Вам сколько лет? если рожать, то потяните физически?

дедушка
Екатеринбург

Эстерия: запятая после "нельзя"( Без вариантов!((((

просто посетитель

По три темы на неделе о залетах разведенных от случайных мужиков с сайтов знакомств.
И еще думаем: рожать или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

хм, ели б у меня был такой доход, материальная сторона меня б вообще не парила.
А вот морально. Водиться с младенцем в одиночку не сахар.

Екатеринбург

всегда был против, но если одна и никого, лучше аборт, вы ему нужны были.....простите...
всегда два вопроса
откуда берутся такие наивные девушки
от куда берутся мрази

АнонимКа123
автор

Дома хозяюшка,
Знает, что я одна, рассчитывать не на кого, сказал идти делать аборт
Lakrima,
По алиментам может максимум 10-ка
OmoNA,
Мне 32

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";