Дочь начала дружить с мальчиком

мама
Екатеринбург

вы всегда так подробно погружаетесь в друзей мч?
зачем такой тотальный контроль?
неделю назад дочь познакомилась - а маман уже в соцсетях нашла, а может это не он? вы имя -фамилию узнали? у молодежи еще всякие клички-прозвища есть, и они под ними могут вк сидеть

горе от ума

мама
Екатеринбург

Нравоучения читать бесполезно, это не эффективно и даже вредно для ваших с дочерью отношений. Обсуждайте как подружки, пусть рассказывает, о своём опыте расскажите. Не говорите, что вы смотрели его страничку. Пусть дочь покажет (а друг симпатичный, а в ВК есть, покажи, о, что за татуировки у него странные какие то, у нас в институте был тоже с татуировками, придурок сектант)

Аноним 876

Автор, этот друг точно лишний и правильно, что беспокоитесь. Когда мне было 22 года познакомилась с мальчиком, ему 20 лет было и был у него друг, какой то странный, и моего парня тянул в глупости-гадости. В итоге мне не понравилась эта их дружба с их поведением ко мне и я рассталась, но он мне еще звонил и удивлялся, почему я против общения.

мама
Екатеринбург

Neiron: Шок от чего, мамо?

Я автор темы: Работает ли по жизни поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты"?

Напряглась от друга друга. Что то же парней связывает
Если мой ЗОЖник и немного спортсмен - так и друзья \ близкие знакомые) такие же ( в основном ).

В дружбе втроём в первые недели\месяцы ничего страшного, стесняются может ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";