Дочь начала дружить с мальчиком

Наташа
автор

Спасибо всем за советы)))

просто посетитель
Екатеринбург

А че , татуха русскими буквами набита ?

Екатеринбург

Я автор темы: подвозили дочь

Пацанчикам то сколько лет?

Екатеринбург

Я автор темы: Один в 11 классе, другой уже учится в институте.

Ответ мыльный. Кто учится в 11ом, кто в институте?

мама
Москва

Я б тоже напряглась...
Особенно, когда гуляют она одна и два друга...
Не знаю,что посоветовать, запрещать наверное бесполезно, можно поделиться своими страхами, предложить, чтобы встречались у вас дома, получше его узнать.
Послать дочку за чаем, и на ушко мило ему-шепнуть- прикоснешься- зарою...

Аноним 765

Что за свилания втроем, я не понимаю?

просто посетитель

Я автор темы: На руке татуировка с сатанинской символикой, надписью "сатана", на страничке в соц.сети смерти, кровь и все в таком духе, один негатив. Видела его мельком (подвозили дочь), взгляд показался "нездоровым", психически нездоровым

Сильно бы напрягло. Сколько недообследованных и ещё у которых диагнозы скрываются до поры до времени

Noname

Друзей держи близко, а врагов - ещё ближе
Познакомьтесь с мальчиком, подружитесь, вотритесь в доверие

просто посетитель

Я автор темы: я в шоковом состоянии.

Есть от чего.

Я автор темы: Гуляют они вместе, втроем, компанией.

Плохо . Хорошо , что встревожились. Спросите у психолога.Чем больше мнений , тем лучше. Держите ситуацию под контролем. Берегите дочь.

мама
Екатеринбург

ой, я тоже напряглась бы... Я однажды в дочкины 17 тоже напряглась, когда она стала общаться с мальчиком, у которого были явные признаки нездоровья. После ее рассказов про то, что он пишет сценарии, а суть ему их рассказывает прозрачный король, я вообще в шоке была. Но дома не запрешь, общаться не запретишь уже - возраст не тот. Так что слушала, комментировала, говорила, настраивала... Слава богу дочь сама быстро осознала, что к чему и перестала с ним общаться. Потому как мало ли что ему в голову бахнет, коли он со своим прозрачным королем обсуждал все события своей жизни

Зойка-пересмешница

Аноним: Займите своего ребенка по полной ,

Да когда ж ей любовь-то крутить как не в 16?

мама
Екатеринбург

какая то странная дружба втроем. А дочь что об этом говорит? если прямо спросить, почему все время втроем ходите?
меня бы напрягал взрослый друг со странностями и за рулем к тому же. Явно права совсем недавно получены. Плюс стремление показать "свою крутизну".

Екатеринбург

Постоянно занятые матери - плохо. Матери, у которых куча свободного времени - ещё хуже.

Аноним 838

А какие у них отношения, что они на троих соображают? Довольно странно..и дочку это устраивает? Третий не лишний третий запасной?

мама
Екатеринбург

Ну и в чем криминал? В татуировке? Он сатанист? У дочери с ним кроме совместных походов куда то втроем еще какие-то отношения?
Шок от чего, мамо?

мама
Екатеринбург

А что не так в дружбе втроем?
У меня в 17 лет подруга подружилась с парнем, и я с ними втроем везде ходила, она уже замуж вышла за него, а я всегда была с ними. Я сама ее спрашивала, может, я лишняя, но нет, она сама мне всегда звонила, звала.

Екатеринбург

Познакомьтесь с «вашим» мальчиком и скажите, что если с вашей девочкой что то случится, вы снесете ему голову делов то.
Нравится, будет бдить за ней, не нравится-пошлёт деву вашу. Если пошлёт , зачем вам такой мальчик?

мама
Екатеринбург

Пригласите бойфренда дочери домой. Познакомьтесь.
А друг-друга ну это не родня все таки , сегодня друг ,завтра нет

просто посетитель
Екатеринбург

Я автор темы: Работает ли по жизни поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты"?

нет. особенно - в этом возрасте. иногда надо попробовать, что бы понять, твое или нет.
но постоянное присутствие третьего я бы тоже не поняла. хоть с татуировками, хоть без

Аноним 321

Я автор темы: Дружат неделю.

Я автор темы: Гуляют они вместе, втроем, компанией. Дочь иногда зовет подружку, такую же наивную, как и сама.

Я автор темы: Встречаются только по пятницам и в выхи,

Что-то у меня одно с другим не сходится. Если они дружат всего одну неделю, как у них могло уже сложиться расписание встреч? Они встретились только в одну пятницу и в одни выходные? А как дальше будет, непонятно? Или они все же больше недели дружат?

мама
Екатеринбург

знакомая, один раз встретились, у мамо шок

мама
Екатеринбург

Я автор темы: "скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты"

Опять же, как говориться "у Иуды были безупречные друзья" (С)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";