Боюсь цифру "6" - это диагноз? У вас нет "бзиков"?

хочу стать папой!
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: местных в ИНН 2, а

У меня четыре последние девятки в ИНН, Ву последние три пятерки, а гн просто шесть и пофиг

Аноним 240

Назначили регистрацию на пятницу 13...родственники все в шоке...а нам нравится

мама
Екатеринбург

Не люблю 6. Еще больше не люблю, когда суббота на 6 число попадает (шестой день недели). При этом в детстве я жила в кв 66 (и номер дома 24: 2+4=6). Но в детстве я к шестерке спокойно относилась и больше всего любила числа степени двойки - 1,2,4,8,16,32...
А к шестерке негатив возник уже позже, шестого числа в субботу я первый раз завалила экзамен в универе :)
Но я без паники, просто стараюсь ничего особо важного не планировать. И гоняю своих тараканов тем, что сын это число любит, а значит раз ему хорошо, то и мне хорошо тоже.
Сейчас больше люблю нечетные числа. Без фанатизма, так, по мелочам. Например, ячейку хранения в магазине предпочитаю с нечетным номером.

Аноним 550

Я постоянно в списках была 13 в школе, полюбила эту цифру.
Но в последние годы параною на тему 10 08 ( у меня дата рождения такая), и я постоянно на часах натыкаюсь на цифры в таком порядке не знаю что это значит, но совпадение постоянное

хочу стать мамой
Екатеринбург

у Вас похоже на

Аноним автор темы: Невроз типа

ну если прям закрываете другие вкладки, лишь бы шестую не открывать...а если будете тонуть, и на помощь приплывёт катер с номером 666 - ваще капец будет?

Аноним 706

аноним: Ни номера на машину с ней не бер

А как же наш регион? Там обязательно присутствует цифра 6.
Я ко всем числам ровно отношусь. Ну, может, пятницу 13 недолюбливаю?

Аноним 635

С цифрами нет бзиков., а вот кран проверить на сто раз, или дверь входную, или плиту это да. Нервы это лечится надо.

мама
Екатеринбург

А у меня везде в жизни сочетание 4 и 6, дом тел в конце 46, номер на форме сына 46, мой тел 46, у сына тел в конце 46. К чему? Я цифр не боюсь, но интересно, почему такое сочетание встречается у меня часто?

Аноним 266

Ох, а у меня не с числами бзик..У меня с рельефами, мелкими частыми выбоинками и т.п. Как вижу что-то подобное, покрываюсь вся мурашками, аж передергивает. Сразу душ охото горячий, чтоб отпустило вот так то, жизнь тяжелая штука!

Аноним я

А что не так с цифрой 6?
Почему в ее сторону столько негатива?

бабушка
Екатеринбург

У вас нет "бзиков"?
у меня нет. Зачем усложнять себе жизнь?

Anonymous

Ой, а у меня цифра 6 - любимая! Радуюсь, когда ее нахожу
Все в голове!

просто посетитель
Екатеринбург

Мари муррр: ни у одного тебя такие страхи

ага, как в мультике "давай бояться вместе" )))))

Аноним 500

мне с цифрой 13 всегда везло почему-то. Цифра 8 любимая, а так нет никаких бзиков на этот счет.

Аноним 353

У меня с цифрой 40 такой же бзик) Не знаю, что означает, но бесит уже

Аноним 594

Да, диагноз. Да, это невроз

просто посетитель
Екатеринбург

Я как-то не загоняюсь.
У мамы моей число 13 и 31 самые любимые.
У нас номер на авто 013. Вспомнилось, знакомый мужу деньги предлагал за номер, у него ДР 13.
Еще в универе по списку 13 была.
Живем в доме # 6.
У сына ДР 4 числа. В нашей семье у всех четные даты ДР.

мама
Екатеринбург

ПупсикВ-ры: До проруби тараканы не доросли))

ну ждите

Аноним автор темы: вот еще вспомнила- в телефоне, если 5 звонков за день ребенку подряд сделала и надо 6ой, то я наберу и сброшу другой номер, а потом ему набираю, чтобы нумерация с 1 началась

может попить вам что-нибудь, травки, таблетки... по 6 раз в день

мама
Екатеринбург

Что-то не поняла, почему вы цифр боитесь? Хоть кто-то может объяснить, чем чревата та или иная цифра?
У меня заскок с буквами есть с детства - считаю сколько букв в словах, самопроизвольно, из-за этого муж считает, что у меня расстройство аутичного спектра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";