тёщи/мамы и мужья

автор
дедушка
Екатеринбург

Почитал темки про свекровей и рещил спросить...
Юмамы, а у Вас в семье какие отношения между другом/МЧ/мужем и Вашей мамой?
Конфликты бывают? И как Вы к этому относитесь?
Задумалсо...
"Я как свою первую тёщу вспомню у меня мурашки по коже %O начинаю оглядываться и делаю попытки убежать(причём руки рефлекторно выполняют движения перезаряжания пистолета) %) :D во многом благодаря ей и распался мой первый брак.
А вот вторая просто золото! Причём женщина не сказать, что уступчивая и мягкая, просто умная и понимающая.
Конфликтов у меня нет вообще."

Екатеринбург

*Бродяга*
выполняют движения перезаряжания

...помпового ружья??? :D

мама
Екатеринбург

мои родители прекрасно общаются с моим мужем. частенько он с ребенком без меня в гости к моим родителям ездит )))

Jil
мама
Краснодар

моя мама небезосновательно считает что мне с мужем очень повезло и просто наглядеться на него не может, когда мы к ним в гости или она к нам - только любимые Андрюшины блюда и делать ему ничего не дают, мне кажется ей бы волю дать, так с опахалом бы стала рядом мух отгонять и ветерком обдувать :D после рождения ненаглядной внучки мамина любовь к зятю стала просто обожанием :) она ко мне в 10 раз хуже относится блин...

мама
Екатеринбург

Нинчик
мои родители прекрасно общаются с моим мужем. частенько он с ребенком без меня в гости к моим родителям ездит )))

+1

мама
Екатеринбург

Jil
моя мама небезосновательно считает что мне с мужем очень повезло и просто наглядеться на него не может

Это и про мою маму и мужа. тЕМ БОЛЕЕ ИХ РАЗДЕЛЯЕТ 1000КИЛОМЕТРОВОЕ РАССТОЯНИЕ, сорри, капс, и встречи 3-4 раза в год на 3-4 дня. Не отношения - просто песня!Сообщение было изменено пользователем 29-07-2008 в 14:50

автор
дедушка
Екатеринбург

чёй то какие то у всех мамы добрые, интересно почему появляются анекдоты про тёщу? ;)

Maxxus
...помпового ружья???

иногда про пушку задумывался :D

мама
Екатеринбург

*Бродяга*
у Вас в семье какие отношения между другом/МЧ/мужем и Вашей мамой?

хорошие отношения, "муж" любит к моей маме ездить в отпуск: он там забывает, что такое голод)))))
Вобщем у мну мама спокойный человек и сразу сказала:Сами разбирайтесь в своих отношениях. Да собственно говоря, я ей ничего и не говорю о своих отношениях, ничего кроме хорошего) Так что ни у мамы нет повода расстроиться, ни у меня особых поводов жаловаться ни у МЧ на мою маму наезжать)

просто посетитель
Пермь

у моего мужа с моими родителями прекрасные отношения (3*тьфу)

Нинчик
он с ребенком без меня в гости к моим родителям ездит )))

+1

Jil
мама
Краснодар

Znayka

у нас км всего 400 ;)

автор
дедушка
Екатеринбург

Pippit
хорошие отношения, "муж" любит к моей маме ездить в отпуск: он там забывает, что такое голод)))))

смотрите, как бы не остался там жить! ;) :D

мама
Екатеринбург

Гелла

у нас каждую неделю в пт ребенка из садика забирает муж и отвозит его к родителям моим. мужа там покормят, телек включат и ниче делать не надо ))) не жизнь - малина

автор
дедушка
Екатеринбург

Jil
у нас км всего 400

есть и такое мнение:"любовь к тёще измеряется в километрах".

зы это не про мою тёщу :P

Екатеринбург

Pippit
Вобщем у мну мама спокойный человек и сразу сказала:Сами разбирайтесь в своих отношениях

+1
только в прошедшем времени)))

Jil
мама
Краснодар

*Бродяга*
есть и такое мнение:"любовь к тёще измеряется в километрах".

прежде чем разделиться километрами, мы прожили два года в одной квартире - было все то же самое;)

мама
Екатеринбург

Jil
у нас км всего 400

считаю формулу про прямую пропорциональность между любовью тещи к зятю и расстоянием между ними правильной!
Кроме того, когда приезжают мои родители или одна мама, то у мужа есть совершенно свободное время: хочешь - пряники ешь, хочешь - халву. Никто (читай я, жена ево) не спрашивает, када придешь, никто ни о чем не просит. )))))))Сообщение было изменено пользователем 29-07-2008 в 14:58

мама
Екатеринбург

*Бродяга*
смотрите, как бы не остался там жить!

и ведь я об этом думаю %) :D Соперница она мну, ага
Познакомились они кстати сами тоже, он поехал в командировку в те края и я предложила у родителей остановиться. Ну и всё его там сразу накормили -напоили, спать уложили, а я тут сидела и завидовала всяко)))))))

Рыся

:)

автор
дедушка
Екатеринбург

Jil
мы прожили два года в одной квартире

%O :( неее!!!! Что с мамой, что с тёщей только по разным квартирам.
Ни когда две хозяйки не уживутся на одной кухне! ТОЧКА.

автор
дедушка
Екатеринбург

Pippit
Познакомились они кстати сами тоже, он поехал в командировку в те края и я предложила у родителей остановиться. Ну и всё его там сразу накормили -напоили, спать уложили, а я тут сидела и завидовала всяко)))))))

Вот и я о том же. Теперь он от Вас ни куда!
Накормить есть кому, а для мужчины енто важно! :D

Екатеринбург

*Бродяга*
Ни когда две хозяйки не уживутся на одной кухне!

у меня две кошки, мать и дочка, и то на кухне не уживаются :)

автор
дедушка
Екатеринбург

Maxxus
у меня две кошки, мать и дочка, и то на кухне не уживаются

дык этож 4!!!!!!!!!! %) :D

мама
Екатеринбург

*Бродяга*
Ни когда две хозяйки не уживутся на одной кухне!

уживутся, если помогать друг другу в готовке не будут)
Мы всегда так делаем, когда у родителей гостим: готовит кто-то одна, причём от а до я.
Вторая в это время может прибраться.

просто посетитель
Москва

Знаете, одна и таже женщина может быть суперской тещей одному зятю, и мегерой - другому. Тому пример моей мамы. Я ничего плохого о ней сказать не могу и не хочу.
Есть разные тещи, а есть еще и разные зятья.

автор
дедушка
Екатеринбург

Pippit
уживутся, если помогать друг другу в готовке не будут)

это да!
хотя, честно признаюсь, у меня иногда моя любимая со своей мамой (на даче например) такие словесные "баталии" устраивают, просто смешно :)
несерьёзно правда, но спорят иногда долго %)

мама
Екатеринбург

гм... отношения.... доброжелательные :)
мама в нашу жизнь не лезет, в гости ваще фиг дозовешься. когда мы приходим - всегда накормит, с собой полную сумку пирожков даст. если я без ненаглядного приду, то всегда ему привет передает и тоже че-нить вкусное.

Znayka
считаю формулу про прямую пропорциональность между любовью тещи к зятю и расстоянием между ними правильной!

моя мама живет к нам намного ближе, чем его :)

Екатеринбург

*Бродяга*
дык этож 4!

нее, если людей считать, то жена, тёща, и 2 дочери :)
ну, и + кошки :)))

Тема закрыта
Причина:
";