Как выйти из состояния растерянности, желания что-то поменять?

просто посетитель
Екатеринбург

Тогда ждите, придет вам информация.Если есть запрос, придет и ответ. Только не отвергайте сразу. Скорее всего вы уже близки, поэтому и колбасит.
Писала длинный пост с вариантами почувствовать вкус жизни, удалился куда-то. Но смотрю, что не то. Тогда и повторять не буду.

Екатеринбург

Анонимный ник ,
Господи))) я про душу же писала! Про душу!) Ей внимания не хватает, она и скребёт)

Анонимный ник
автор

ПаннаKotta: Тогда ждите, придет вам информация.Если есть запрос, придет и ответ. Только не отвергайте сразу. Скорее всего вы уже близки, поэтому и колбасит.

А ощущение, что далеко и тупик...

Дама Бубён: Господи))) я про душу же писала! Про душу!) Ей внимания не хватает, она и скребёт)

Нет у меня ее, поэтому и не понимаю)

Екатеринбург

Анонимный ник ,
Аа, ну тогда терпите.

Анонимный ник
автор

Paradoxe(fr): У Вас другая история,не моя.И всё будет по-другому)

И это правда..

Анонимный ник
автор

А что если правда найти хорошую ясновидящую, чтобы она мне глаза открыла?
Или не стоит? Я правда боюсь всего такого и не особо верю...

мама
Екатеринбург

Я за переезд в новый город. Мне очень сильно помогло. Все к лучшему поменялось.
Куда Вам хотелось бы?

404
Plymouth

Хочется - начинайте искать
Или подтвердите себе своё желание, или опровергните

Анонимный ник
автор

Ludo4ka72: Я за переезд в новый город. Мне очень сильно помогло. Все к лучшему поменялось.
Куда Вам хотелось бы?

К морю...сферу деятельности поменять и начать жизнь заново.
Но: Мне страшно

404
Plymouth

Анонимный ник ,
Вам пока нечего бояться - предложения нет. Будет оффер - будет понятно, бояться или вещи собирать

Анонимный ник
автор

Paradoxe(fr): Не,ну для начала можно купить козу

Не поверите, даже похожие мысли были. Друзья пальчем у виска крутили - с хорошей должности, неизвестно куда, да ты не сможешь, да ты пожалеешь.... даже были мысли уехать куда-нибудь на дальний восток, камчатку...далеко вобщем... а мне надо было чтоб человек с горящими глазами пожелал мне удачи и счастливого пути...поддержал вобщем...

Paradoxe(fr): вообще,возраст классный для хорошей взбучки

Это да, самое то..

Gytha Ogg: Хочется - начинайте искать
Или подтвердите себе своё желание, или опровергните

Искала и периодически посматриваю дома и работу, причем не так чтобы взапой, а так как будто жду когда попадется "ВОТ! ВОТ! то что я хочу! Вот это моё!" ))

Анонимный ник
автор

Gytha Ogg: Вам пока нечего бояться - предложения нет.

Да есть предложения, но не "торкнуло" пока

Paradoxe(fr): Вам пока нечего бояться - предложения нет.

Хороший пример :)
Взапой читаю все темы переехавших.

Анонимный ник
автор

Ludo4ka72: Мне очень сильно помогло. Все к лучшему поменялось.

Откуда и куда (в Екатеринбург?) вы перехали?

404
Plymouth

Анонимный ник ,
Это не то. Я про предложения, которые хочется. Остальные не имеют значения

Москва

Я переехала
И это было мое
Больше не посещали мысли унылые

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Да, в 17 лет в Екб (от родителей из маленького северного города) и в 24 в Тюмень ( после развода, без детей, но работа нравилась и большинство отговаривали)
К морю, я бы в Севастополь поехала. Но знаю лично, женщина с дочерью как ваш сын переехала в Сочи из Тюмени и ей очень сильно нравится, родственники каждый год навещают.

Анонимный ник
автор

Paradoxe(fr): Если нужны горящие глаза-могу Вам фотка кинуть с эффектом красных глаз

Умеете вы поддержать

Gytha Ogg: Остальные не имеют значения

Согласна!

Маорица: Я переехала
И это было мое
Больше не посещали мысли унылые

Как дети отнеслись? Согласны были на переезд? Легко адаптировались?

Ludo4ka72: Да, в 17 лет в Екб (от родителей из маленького северного города)

Нуу в 17 лет многие куда-то от родителей уезжают))

Ludo4ka72: в 24 в Тюмень ( после развода, без детей,

А здесь без детей проще

Paradoxe(fr): У меня ещё одна подруга тоже переехала в Сочи.После аварии и травмы,с которой грозила инвалидность и уж точно не работа по нашей специальности.Выжила.Хотя пришлось ей на тот момент в долги влезть.Сейчас счастлива)Медаль вот по нашей работе получила(это признание на российском уровне).

Вот это боец!

Анонимный ник
автор

Меня еще здорово тормозит сын. Мало того, что я переживаю как он адаптируется на новом месте, так он еще и не хочет никуда переезжать

404
Plymouth

Анонимный ник ,
Дети никогда не хотят переезжать. Это решение взрослых и их обязанность организовать детям комфорт

Москва

Анонимный ник ,
Переехала в 36, ребенку было 3. Муж был не в восторге, но поехал.
5.5 лет на съемном убогом жилье (планировала год всего). Развод (не по этим причинам)
Смена работы 2 раза, покупка жилья обоим, хороший лицей, путешествия
Счастлива очень. Дочери 9. Бм живет по соседству. Назад никто не собирается. Мама переехала ко мне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";