как-то незаметно и вдруг я стала старушенцией

Аноним 308
автор

или усталой замученной теткой. а мне 37.
пару лет назад меня накрыло, я думала - это кризис среднего возраста. когда не знаешь куда идти и как. а тут вдруг поняла, что я знаю - никуда.
никуда не хочу, ничего не хочу, все лень. лежать бы на диване только. красоту наводить - а зачем? одежду новую - смысл, старая норм. идти куда-то с друзьями - не интересно. книжку читать, фильм смотреть - норм, хорошо, на диване лежУчи.
сегодня звонили из салона красоты - вы говорят к нам на диспорт ходили, щас перестали. а мне не надо.
скоро отпуск, еду, чтобы ребенка развлечь. а сама бы и пролежала весь на диване

Екатеринбург

Ну такой период у вас просто, полежите, пока чего нибудь не захочется)))

Москва

Пройдет
Мне 42, все хочу, времени не хватает и денег, а интересов вагон.

Москва

Но такой период тоже был, лет в 38 , пару месяцев
Потом опять все захотела
У меня еще столько стран неезженных
Спорт
Прогулки
Театры
Кино
Раьота

Москва

У меня есть список дел "когда мне грустно и ничего не охота" . Открываю его при случае, насильно делаю что то (там список музеев и мест в городе куда хочу, кино и прочие незатратные дела, которые можно сделать сразу)

Аноним 308
автор

Иноходка: полежите, пока чего нибудь не захочется)))

Маорица: Пройдет

уже несколько месяцев, а вдруг не пройдет, и стану одной из таких вот вечно недовольных уставших некрасивых тетей.

Аноним 308
автор

Маорица: Открываю его при случае, насильно делаю что то

я делаю и сейчас все насильно - не помогает что-то. иногда не делаю и лежу - все равно не помогает

мама
Санкт-Петербург

Бывает. Все-таки поезжайте на море. Даже лежать полезно на новом месте, есть шанс, что полегчает.

Екатеринбург

У меня такое навсегда и я счастлива )))
Реально не вижу особого смысла в фитнесзале, дома делаю утреннюю зарядку и все.
Одежда тоже... Салоны красоты тоже как то в топку
Ну не интересно!
Просто интересно другое. Другие интересы и все

Екатеринбург

Аноним ,
Пройдет
У меня когда увлеченность чем либо проходит, бывает подобное состояние, но потом начинается что-то новое. Может то, что вы раньше делали не приносит уже удовлетворения

Екатеринбург

Но я не усталая и незамученная! Настроение хорошее

Аноним 308
автор

NewPiter: Все-таки поезжайте на море

у меня не море. я что-то выбрала интенсив - с прогулками, новыми местами и пр. а сейчас вот думаю - это же ходить надо.. может зря такое выбрала, думала - встрепенусь, кровь разгонится.

Аноним 308
автор

красная роза: Другие интересы и все

у меня нет других интересов, в том и дело..

Иноходка: потом начинается что-то новое.

может правда так будет))

Екатеринбург

Аноним ,
Значит организму нужен отдых)))
Считаю лежать на диване и смотреть хороший фильм-отличное времяпрепровождение
Если честно, между встречей с друзьями и прополоть грядку я выберу второе ))) и меня не гложет совесть что я старушенция )

Екатеринбург

красная роза,
Как прекрасно, когда человек знает чего он хочет, самое сложное блин у меня)))

Аноним 308
автор

Magic_: чего б не полежать с хорошей книжкой-то?

Но это единственное желание, лежать. В том и дело, книжка дело вторичное))
Про жрать - я с того года набрала вес до 50, рада была, сейчас опять на убыль пошло. Чтобы есть, мне нужен настрой, если его нет - есть не хочу (( так всю жизнь было. Титьки скоро опять сдуются, пИчалька

Екатеринбург

Автор,если резко энергия ушла,может,что-то со здоровьем?

просто посетитель
Екатеринбург

холодное лето: может,что-то со здоровьем?

щитовидка может...она такое дает..

Аноним 191

Я такая и мне 37. Сегодня вообще весь день спала.
Ниче не интересно.
Только из за дочки шевелюсь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: никуда не хочу, ничего не хочу, все лень. лежать бы на диване только

тут ведь, автор, такой еще вопрос возникает - а может, Вы раньше излишне быстро крутили педали велосипеда своей жизнь? Все хочу, все успеть, движуха без конца, быть самой-самой-самой...красивой, тонкой-звонкой, самой лучшей...
И вдруг приходит осознание того, что самой-самой напоказ никогда не будешь. И крутить эти педали напоказ резко взяло и расхотелось? А для себя - а нафига?

мама
Санкт-Петербург

Ощущение знакомое, но я знаю, что если мне дать с месяц отдохнуть и избавить от хронического решения некоторых проблем, то пройдет. Даже за две недели отпуска пополам с проблемами полегчало.

Аноним 308
автор

холодное лето: резко энергия ушла,может,что-то со здоровьем?

Я не могу сказать, что ушла энергия. Я продуктивно работаю, у меня есть секс в удовольствие. Мне просто ничего не нужно и не интересно и не хочется.. ((

Аноним 308
автор

Татьяна Вакалюк: для себя - а нафига?

Вот в том и дело. Раньше не было напоказ, было всегда для себя. Сейчас для себя не надо, для других тем более..

Екатеринбург

Аноним автор темы: ничего

тогда не поняла, чего ничего, если работаете Вы с удовольствием и секситесь тоже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";