Как забыть его?

Аноним 963
автор

4 года отношений и расстались. Тянет к нему дико, забыть не могу, как маньячка отслеживаю в соцсетях, постоянные мысли где он, что делает. На фотках он родной и идеальный. Два месяца уже с ума схожу. Жизнь без него не интересна. Как от этого избавиться?? Это безумие какое-то(((

Екатеринбург

аноним автор темы: На фотках он родной и идеальный

вспомните те моменты, когда он не идеальный,все самое плохое, что пришлось Вам от него пережить.

Аноним 963
автор

КумушкаЛиса: вспомните те моменты, когда он не идеальный,все самое плохое, что пришлось Вам от него пережить. Помню, много плохого, даже оооочень плохое было. А всё равно тянет к нему. Что за болезнь((( Сколько это ещё будет длиться? Себя извожу, рассыпаюсь. Есть друзья, которые пытаются вытащить из этого состояния. Даже есть на кого отвлечься, а не выходит.

Екатеринбург

аноним автор темы: А всё равно тянет к нему.

Получить то же самое? Прислушайтесь к друзьям и решите для себя, что всяким козлам не место в Вашей жизни. И если мысли о нем приходят в голову, то сразу же переключайтесь на что-то. Проконтролируйте себя пару недель и сами увидите, что он Вам не нужен.

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
Почитайте Литвака, как вариант..или к Лабковскиму на приём ипотеку возьмите... точно поможет, правда!

Анонимка

Займитесь чем -нибудь. Мне помог ремонт:)А потом кредитки гасила усиленно:)И в соцсети не заходите к нему. У меня также было. Только разница в том ,что он был с другой уже через месяц .

Аноним 900

у меня так же было(( и вот это

КумушкаЛиса: когда он не идеальный,все самое плохое, что пришлось Вам от него пережить.

мне не помогло нисколько. но он мне и ничего плохого не делал, просто не любил как мне нужно было.
ну мучилась я мучилась, и с другим почти год пробыла, а потом вернулась

Екатеринбург

Энергию сублимируйте в спорт или уборку)))
Все плохое, что он вам сделал, запишите и перечитывайте.
А вообще, это надо прожить. Сейчас тоже расставание переживаю. Понимаю, что пройдет, скучаю, но лучше не связываться. Я себе аргументировала: почему. Но даю себе погоревать и поскучать, повспоминать. Это ж нормально. Часть жизни. Никуда не спрятать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Два месяца уже с ума схожу

это ещё не срок, понемногу на спад пойдет, мне в своё время потребовалось около года на то что бы прийти в себя и ещё год что бы нормальные отношения у меня с мужчиной завязались.

Москва

Спорт. Много спорта. Либо в карьеру силы, в ремонт и тп
И легче и фигура лучше

Это надо пережить

Через 6 месяцев будет легче. Потом еще Легче. Кого то отпускает через 3

Просто дайте себе обещание просто прожить 6 месяцев. Постепенно вернется реальное восприятие действительности, начнете радоваться простым хорошим вещам.

Просто время.

Ласточка

да срок маленький. самая ломка сейчас. три месяца депрессии было, но гордость моя меня выручила. через год отпускать начнет. и обязательно удалите его телефон, дело так быстрее пойдет. по опыту все пишу своему

Ирма

Пол года ежедневного спорта после работы. Алкоголь. Подруги, тусовки, знакомые, приборка дома с остервенением. Не самый лучший период, но потом отпустило. Из плюсов-была в отличной форме, весела и дома чисто

Аноним 342

3-4 месяца ада. Потом просто апатии. Через 6 мес пропало желание вышагнуть из окна. Втянулась в жизнь , сейчас просто живу. Легче. Легко. Готова к новым отношениям.

Анонимка

У меня полгода прошло. Так иногда вспоминаю ;но только со злостью,что он уже с другой. А у меня нет никого. А Так мне легче намного. Первые полтора месяца я не спала ночами. Держитесь ,автор. Найдите себе занятие.

Аноним 138

Работала. У меня тогда график 2/2 был, сменщица уволилась, хотели другую взять, я сказала, сама. Пахала несколько месяцев без выходных. Отработала, домой пришла, поела, в душ сходила и спать, утром проснулась и на работу. Думала, жизнь закончилась, что вот-вот умру. А нет, вот уже лет 10 прошло, замужем, дети, жива и вспоминаю то время и удивляюсь, что со мной было, почему я ничего вокруг не видела, никого не слышала, в каком-то своем мире жила. Видимо, надо просто пережить, отмучаться, проплакать.

Аноним 963
автор

Анонимно сейчас: Через 6 мес пропало желание вышагнуть из окна.

вышагнула с самолета с парашютом, думала отпустит

Cаpa: Энергию сублимируйте в спорт или уборку))) Спортом начала заниматься, уборкой не могу себя заставить.
Нонна: Алкоголь. Подруги, тусовки, знакомые, Всё есть, и пока есть - переключаюсь, домой прихожу и выть хочется.
Кто пишет про пол года, это же не все пол года так будет, да? Самое тяжелое позади?

Аноним 963
автор

Мне ещё с ним встретиться придется, забрать важную вещь. Страшно..

Екатеринбург

аноним ,
И не заставляйте. Недостаток секса надо компенсировать. Сублимируйте энергию, чтобы больше сил не было ни на что. Так меньше скучать по нему будете

просто посетитель
Екатеринбург

Жили вместе?
Почему расстались? если он идеальным мужчиной для вас был? )

Аноним 342

Вы готовьтесь, что полгода будет плохо. Я думала отпустит месяца за 3. Но и через 4 и 5 и 6 еще выла. А потом начало отпускать. Мне было страшно, что уже столько времени а так больно.

Аноним 342

Что за вещь? Смысл.... Маму попросите, курьера, подругу, в офисе оставить. .. Не чемоднан же с баксами у вам
Я на улице увидела через 3 месяца так ноги подкосились и полдня никакая.
Не нужно.

Анонимно

АБСОЛЮТНО бесполезно, пока клин клином не вышебет. Я уже 7 лет мучаюсь - любовь зла. А у парня все хорошо - как мотался по бабам при жене, так и дальше мотается. Умом понимаю - нафига мне такое "сокровище", и при мне гулял и других баб имел,но сердцу не прикажешь, любовь слепа. Клинический случай. Долго "лечилась" душой и теплом в других отношениях, меня новый мужчина действительно любил, на руках носил, но в сердце по прежнему тот злодей сидит и что с этим делать хрен знает. Не смогла долго быть с нелюбимым, на 4 года хватило дальше раздражать стал сильней сильней. И он сам знал что я его не люблю. Если вспоминаю его - всегда с благодарностью, он просто . Он вовремя очень появился в жизни и реально отогрел. И надежный и внимательный и заботливый...но не любила...

Екатеринбург

Видеться не советую. Мы тут пересеклись недавно. Доля секунды, а я сутки уже как в воду опущенная. Пусть кто другой нужную вещь заберет

Аноним 963
автор

Анонимно сейчас: Что за вещь? Смысл.... Фотки, видео, весь архив в его ноуте и не только за 4 года. Скачать нужно.

Аноним 342

Ну, если желаете недельку ада - вперед, качайте фотки
Передайте ему через друзей носитель и напишите просьбу скачать. Все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";