Как забыть его?

Аноним 963
автор

Я добиваться своего привыкла всегда. Не понимаю, как так, что есть человек, который мне нужен как воздух... и сложить лапки. Это ещё больше выносит мне мозг. Не могу всё ещё поверить, что конец.

Аноним 935

Не отпускает...и через 6 месяцев и через год... Больше 20 лет так существую, замужем, дети, и только он в голове...

Аноним 668

Зачем какие-то фотки, видео?
Ни к чему это. Вы тупо ищите лишний повод для встречи. Не унижайтесь, будьте выше

Москва

аноним ,
Если мужчина хочет быть с тобой, он делает все
Бесполезно
Смирись
Терпи полгода
Потом легче

Аноним 963
автор

Аноним: Зачем какие-то фотки, видео?
Ни к чему это. Вы тупо ищите лишний повод для встречи. Не унижайтесь, будьте выше Вы частично правы. Но там, действительно архив. Я свои фотки сохраняла у него, и фотки ребенка, видео. Ребенок с 3 до 7 лет рос, самые детские фотки, которых больше нигде нет. Увидеться тоже хочу, да. Не знаю зачем, и тянет и он большую подлость сделал за моей спиной, очень личного характера. Высказать хочу в лицо.

Екатеринбург

аноним ,
Автор, не травмируйте себя. Очень понимаю ваше желание увидеться. Но не надо. Потом будет больнее

просто посетитель
Екатеринбург

Скачать материал вы хотите.. это повод.
Вам не удасться его грамотно использовать, т.к вы сейчас не в том состоянии..
Я так понимаю, вы и не жили вместе? Что за отношения то были?

Аноним 963
автор

kate_29: Бары, алкоголь, знакомства не очень - больше убеждалась, что никого не найти лучше. Спустя время вы нашли кого-то лучше? Смогли снова полюбить?

Ирма

аноним ,
Я нашла. Самый лучший, спокойно вместе. Люблю своего мужа нынешнего. Того не вспоминаю, иногда только с мыслью, что мы были слишком разные и хорошо, что не вместе

Ирма

Но я эгоистка. Страдания это круто, конечно, но себя я люблю больше и ради какого то мужика не буду больше так нервы трепать. Мне просто с определённый момент надоело все это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";