Где взять силы чтобы болеть?

Аноним 694

Аноним автор темы: Молочку убирала. Никак не влияет(((

Как убирали? Надолго? Что едите? Вели пищевой дневник?

Аноним 890
автор

Mамa,
Недели на две убирала. Пищевой дневник не вела. Ем по диете 5. Ничего жареного соленого жирного. Нарушения бывают редко и в разумных пределах.

Аноним 890
автор

снег*: . Похудеть кг так на 40.

Но я веду всего 46

Аноним 890
автор

снег*: 2. Секс каждый день. Лучше и не раз.

Енто дело вообще не хочу(((

Аноним 4

Автор надо лечить голову. Иначе будет как с моей бабушкой из темы в разделе телефон доверия.

Аноним 495

попробуйте исключить шоколад, у меня живот болит даже от дольки горького шоколада, а в чем у вас проявляется просто спазмы или расстройство?

Аноним 890
автор

ААнонимАА,
В течении нескольких лет по разному. Последние недели болит весь живот. Кишечник желудок печень. Ходить даже больно.(( живот болит сильно если его задеть рукой.

Аноним 890
автор

снег*,
Где б силы взять. Накувыркаешься на кухне с посудой уже не до мужа. . .

аноним*

В отделение психосоматики съездите в Сосновый бор. Сама там лечилась, прям одна за другой болячки шли, казалось - всё. И да, меня тоже косит с назначенных препаратов, но надо сказать полгода сонной мухой и у меня НИЧЕГО не болит. А то помирать думала

Аноним 890
автор

аноним*,
Я была в сосновом бору. Психосоматика в отпуске, была в неврологии. Прописали кучу антидеприссантов, но видимо там врач заточен на лекарства. купила один. И меня скосило.

Аноним 890
автор

снег*,
Еще я сижу дома 6 лет с детишками. У меня был опыт работы и эти два месяца были для меня отпуском, я как будто где то на островах отдохнула. Столько сил давно не было. Но болезни ребенка заставили уйти в декрет вновь. Я ждала осени, садик дали, ребенок вырос, я заживу. . . Но болячки повылазили. Так грустно(( так плохо(( какой секс, когда кишки болят(((

Аноним 55

Аноним ,
Автор это самовнушение. У меня так было, спина болела встать не могла, но до спины было нервное сильное потрясение, так вот я все думаю не переживу, решила что съездить на мрт. Ну съездила сделала снимки всего позвоночника. С результатами съездила к врачу, та говорит все нормально отклонений нет. Вышла я из кабинета и на утро все спина перестала болеть бегать начала, сама себя на нервной почве настроила так,.

Если Вам совсем плохо сходите на комплексное узи, фгс и анализы сдайте.
У Вас скорее нервное.

Екатеринбург

Аноним ,
Кишечник желудок печень. Ходить даже больно.(( живот болит сильно если его задеть рукой.

Не знаю какую психосоматику здесь все так уверенно через экран диагностируют. Автор, запишитесь в 33 больницу, и колоноскопию сделать бы надо все-же.
Здоровья вам.

Аноним 890
автор

снег*: Вы зажрались, ЗАЯ.

И такие мысли тоже были у меня. У меня есть потребности в общении, самореализации, удовлетворении своих хобби. Но как то ничего в итоге кроме дома нет. Я хочу быть веселой здоровой но не выходит. Я уже всяко разно думала, что привело меня к такой жизни. . . Я с первым ребенком почувствовала что устала дома, а со вторым, просто в тягость быт, не всегда правда. Позод в магазин или кино редкая возможность отдохнуть.
Наверно для каждой мамы дом в силу ее характера способностей и тд и тп воспринимается по разному. Мне вдозновение нужно на стороне, вне дома, кто то черпает силы именно дома.

Аноним 495

Аноним ,
автор , сделайте колоноскопию и будите спать спокойно, у меня проблемы иногда с перевариванием , гастрит , холецистит , и у меня болит живот после еды, но так чтобы болело все и постоянно , что задеть больно это действительно не психосоматика , я бы на вашем месте скорую вызвала если боль постоянная , это или воспаление поджелудочной и кишечника или что-то страшное , или аппендицит вобщем идите к Копытову в 33 и не пейте антидеприсанты , а лучше к хорошему гастроэнтерологу. с животом тоже мучаюсь как родила , хожу 45 кг , ем с оглядкой вдруг не пойдет, пришла к выводу что лактобактерии мои спасители, Малышева недавно приглашала в свою передачу девушку с болезнью Крона и эта девушка вылечилась, тоже болел жкт постоянно .

Аноним 890
автор

ААнонимАА,
Апендикс вроде внижу с лева болит?
Я хотела бы пойти к копытову, но там ждать долго очень, и направлерие надо на колоноскопию.

Аноним 495

Аноним ,
справа внизу аппендикс, но если аппендикс восполяется то там счет на минуты , не пропустите, хотя на юмаме читала что возможно и хроническое воспаление запишитесь к гастроэнтерологу там же и я думаю вам не откажут в направлении,

Аноним 379

Правильно вы были. Лечитесь. Пейте антидепрессанты. Руль отдайте мужу на время, что бы ещё и по этому поводу не переживать.

Екатеринбург

Аноним: Детям внутрь нельзя...

как это нельзя? меня в детстве им лечили, именно внутрь, именно винилин. Мама будила ночью и давала его выпить, в больнице - медсестра ночью будила и давала мне и таким же.

Аноним 890
автор

ААнонимАА,
Я думаю это не он, потому что болит все. Как правило при апендиксе температура понос и болит сильно справа низу. У меня нет температуры, и болит все.(

мама
Екатеринбург

*Artis*: как связан психиатр и ваш ЖКТ

Напрямую.
Автор топайте назад к психиатру и расскажите что вы вырубаетесь с таблеток, пусть меняет.;
И разруливайте намеого обиду проглотили? Что терпите? Чего боитесь и откуда не можете найти выход?
Или вам нужна поддержка, а вы ее не получаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";