Конфуз. Случался у вас?

мама
Екатеринбург

аноним,
+

Какая есть

Как-то в конце рабочего дня схватила телефонную трубку и набирала номер на клавиатуре... Сидела возмущалась, что телефон неисправен. Дошло потом.

Аноним 686

Про красивое бельё в дорогу мне мама с детства говорила , она в хирургическом отделении работает, куда часто привозят после автомобильных катастроф и подобных ситуаций...
Конфуз был такой: забыла в первый год что у мужа ДР 14 числа, честно думала что 15. А 15 этого же месяца ДР у бывшего, про что знал муж, т.к. они знакомы. Когда начались ему звони с поздравлениями, мне так неудобно стало перед самой собой что я помнила про др бывшего, а про его даже и не думала поздравлять.
Ну и про месячные, куда без них )) первый секс с МЧ, критические дни закончились, но ещё чуть мазало, в общем измалась простыня, а эта простыня была на даче родителей его друга, нам тогда по 20 лет всем было. Стирать эти простыни маме друга, 15 лет прошло, до сих пор стыдно перед ней и этим другом, ведь возможно она подумала, что это сын её на этих простынях с кем-то то шалил ))

мама
Екатеринбург

Аноним: я помнила про др бывшего, а про его даже и не думала поздравлять

да уж....

мама
Екатеринбург

Аноним: Стирать эти простыни маме друга,

а почему вы сами не застирали?

просто посетитель

Аноним: Водитель мне звонит ,когда я уже до перекрёстка дошла и спрашивает :-Девушка,а вы куда?))


С такси тоже случай был, но это даже больше не конфуз, но я в шоке была как так получилось. Ехала к подруге по пути думаю заеду в магазин за тоналкой, всегда беру одну и ту же поэтому думаю быстренько заскачу и дальше поеду такси отпускать не буду. Заскочила и как из реальности выпала не помню.....Там магазин такой классный и парфюм и все дела, хожу всё нюхаю, пробники всякие разглядываю, тоналкой одной конечно не обошлось, набрала всякого и тут уже подруга звонит, говорит ну ты где? Я спохватилась, блин думаю меня же ещё такси ждёт я там час где то проторчала. Вышла такси нет, и что интересно не звонил мне он. Подумал что я кинула наверное, но не звонил почему странно

Аноним 686

Sovi,
Конфуз осознала сразу, а как это исправить нет. Сглупила, смалодушничала...А ситуация то ерундовая...именно по этому и стыдно за нее столько лет

мама
Екатеринбург

kate_29: низ оголила, жду врача, готовая к осмотру,

Аноним 146

akavi: Взгляд водителя непередаваем .

мама
Первоуральск

akavi: 1. Декретный отпуск, но работаю на 0,5 ставки, принимаю зачет. Что-то пишу, ко мне идет студент, роняет зачетку. Моя реакция на упавший предмет: "Бух, упала? Поднимай скорее и неси ко мне" ( на тот момент ребенку моему год, все слова произносились сюсюкающим голосом жизнерадостной кретинки).

  1. Опять же декрет - часто езжу с ребенком, переезжая лежачего полицейского, обычно комментирую происходящее дочке. Поездка в такси - машинально вслух - Лежачий полицейский (опять же голосом жизнерадостной кретинки). Взгляд водителя непередаваем .

близкая тема)Я на работе ругаюсь елки-палки.

мама
Первоуральск

Ехала по трассе далеко, месячные в разгаре. Чувствую, надо в туалет на замену средств гигиены прямо срочно. останавливаюсь у какой то гостиницы, там в цоколе туалет, несусь туда со скоростью света в кабинку. Все ок, дела сделаны, можно выходить. И тут... Смотрю, нога из соседней кабинки торчит в мою сторону в мужском ботинке и тут до меня начинает доходить медленно, что туалет мужской.. и мужики как назло понабежали, судя по голосам. Короче, сидела в этой кабинке, пока все не ушли. А, когда выходила, у туалета стояли пара мужиков, так посмотрели на меня Стыдно было жуть. А женский, оказывается, напротив был.

Аноним 58

Мне лет семь было,купила мама мне трусы,уж не знаю,что меня так толкнуло что они неземной красоты,что распирало меня ими похвастать!
Папа приезжает с работы,но не один,а с коллегой и я с порога выбегают с этими трусами и ,подняв их повыше во всю красоту, говорю- смотри,какие мне трусы купили!
Глаза поднимаю,стоит этот мужик,а папа вышел куда-то.

  • красивые... Задумчиво сказал мужик.
    Меня как ветром сдуло.
    Больше я трусами не хвалилась никому.
Аноним 562

аноним: после волшебства с начальником -


Так то после этого ваще можно голой по офису ходить и пофиг на всех

мама

аноним: только через минут 10-15 заметила , что несколько пуговиц на рубашке остались незастегнуты, и никто не сказал ведь

По-любому специально не застегнула))))))))

мама
Екатеринбург

аноним: после волшебства с начальником - вышла в зал делать свою работу - и только через минут 10-15 заметила , что несколько пуговиц на рубашке остались незастегнуты, и никто не сказал ведь

Мне кажется даже если бы у вас пятно спермы на юбке было намазано вам бы никто не сказал

просто посетитель
Екатеринбург

мама рассказывала..
коллега ее ездила в санаторий..пошла на процедуру ..ванны какие-то...приняла...стала одеваться..а ноги мокрые колготы не надела сразу...на бортик ванны положила...оделась...и ушла, так и забыв колготы на бортике
в номере вспомнила...вернулась забрать и наблюдает такую картину: за ней на ванны мужчина пошел...стоит у ванны и ее колготы напяливает подумал для процедуры приготовили

мама
Екатеринбург

EЖик,

Аноним 329

аноним,
терпеть не могу таких дам. еще тут хвастаться-вот нисколько не завидно и не смешно. ШБ как .говорится

Аноним 363

аноним: после волшебства с начальником - вышла в зал делать свою работу

Ваша работа начальника ублажать а не "работать", зачем эт здесь? Нисколько не смешно, будни трудовые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";