Конфуз. Случался у вас?

Аноним просто

Флоренс,
В колпаке и леопардовом платье , вы гений ролевых игр

мама
Екатеринбург

В те же года пошла вечером "в гости" в патолого-анатомическую лабораторию. И за беседой понимаем, что для полного счастья не хватает пива))) А напротив больницы киоск с разливным пенным. Октябрь на дворе, прохладно, банки под пиво нет. Одела я телогрейку, в которой работники ПАЛа на улицу выбегают, взяла эмалированный чайник и пошла. Стою в очереди... Народ смотрит со страхом и неодобрением и от меня отходит. Купила пиво, пришла обратно. Снимаю телогрейку, а у нее на спине и на чайнике краской большими буквами написано "МОРГ"... И смешно было и не удобно))))

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: вы гений ролевых игр

Не то слово))) Платье, к слову, было скромное, ниже колен))))

мама
Екатеринбург

НаталЪя: мужчина, выньте пиНжак из трусов

Вот как поступать?)) И предупредить хочется, и неловко. Я недавно всё же девушке сказала, что у нее платье в трусики заправлено сзади. Сказала и убежала, чтоб ей не было неловко передо мной.

Аноним 377

Очень давно, лет 15 назад, поехала на конференцию в Милан. Проходило сие собрание в крутом отеле, мрамор, зеркала. В общем, в нашем небогатом регионе такого не видела. В перерыве кофе брейк, потом толпой в туалет все пошли. Скопилась очередь, туалет хоть и большой, кабинок много, но народу ещё больше. Вижу, одна кабинка свободна, и просторная такая. Ну я и юркнула туда. После того, как дело сделала, начинаю понимать, что кнопки смыва, как я привыкла ее видеть, нигде нет. Я и рычага, ни кнопки, ни веревочки. Только сбоку висит цепочка с набалдашником. Ну я и дернула ее. Как завопит звонок-сирена, все орет, в дверь мне начали барабанить. Я со страху эту цепочку дергаю, думаю, может сирену выключу. Куда там. В общем, я в такой панике была. Сирена орет, в дверь долбятся , кричат что то.
Открываю дверь, стоят все , на меня смотрят, персонал что то говорит на итальянском. Оказывается, я зашла в туалет для инвалидов. И дернула цепочку тревоги. Очень стыдно было

Екатеринбург

Смешная тема
Добавлю из интернета.

Аноним 386

ПрекраснаяОсоба: Добавлю из интернета.

Лучше не начинайте. Эта бородатая хрень всплывает во всех темах про юмор. Кому это смешно , давно успели посмеяться.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
в конце очень не хватает "вся маршрутка лежала"

Аноним 386

ПаннаKotta: в конце очень не хватает "вся маршрутка лежала"

Странно, обычно пишут

мама
Екатеринбург

Флоренс: на спине и на чайнике краской большими буквами написано "МОРГ"

Славно пивка попили, народ смутили

Аноним 170

Вспомнила, мне было лет 12, зрение было плохое и очков еще не носила, плохо видела уже в метре от себя. Один раз выхожу из подъезда, в руках кошелек, у меня папа должен был как раз с работы придти, я смотрю идет, думала мой папа, а у нас сосед был на него очень похож, я такая довольная улыбаюсь, чето из кошелька достаю своего, песенку напеваю, навстречу соседу подхожу, не глядя на него, и получилось что уперлась в него, думала же папа, обниму, как глаза то подняла, сосед в шоке, че я со своим кошельком к нему прижалась, я от неожиданности отойти то не могу, только через несколько секунд отпрыгнула. Вообщем этот сосед меня потом ненормальной видимо считал и обходил

И еще было как то, из школы домой прихожу, в дверь звоню, сестра открывает и тут же захлопывает дверь перед моим носом, а сверху какой то мужик спускался во всем черном, с чемоданчиком в руке, она его первым увидела , испугалась что это спецагент какой то к нам звонит и закрыла дверь)

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Добавлю из интернета.

Не надо, эту хрень все уже постили не по разу, тут интересны как раз личные переживания.

аноним13

Аноним: Мой конфуз это когда на новой вещи что-нибудь наклеено, а я забыла убрать.

было ))))) я день гордо с ценником на платье проходила пока женщина мне на ушко не прошептала - "вы ценник забыли снять" )))))))))))))

мама
Екатеринбург

no_milk_today: я в ответ огрызнулас

Что за люди пошли, злые, а просто ответить нельзя? Обязательно грубить?

мама
Екатеринбург

Вчера буквально подруга рассказала:
Работала она в тогда еще милиции в следствии. Запара была жуткая, что аж глаз у нее дергаться начал от нервов. Приходит домой в 7 вечера уставшая до невозможности, спать тут же ложится. Через какое-то время глаза открывает, а на часах 9. Она вскакивает, несется в ванну, приберает себя, залетает на кухню хоть бутером перекусить, там ошалелые родители стоят, она им: вы меня почему не разбудили? Я ж проспала на работу! Мне ща влетит. Оказалось, что поспала всего 2 часа.
Еще она же рассказывала. Так же запара в ментовке, следственный отдел же. Выходит утром, открывает свою машину, что б ехать на работу, садится на пассажирское сидение и сидит. Минут через 10 думает - блин, ну и че меня никто не везет то, я ж ведь уже опаздываю?!
Про себя вспомнила: зима,,утром как ночью. Глаза открываю с мыслью - проспала. Лечу, собираюсь, выбегаю на улицу и че т думаю не так. На часы глянула, а время 2 часа ночи вернулась дальше спать

Аноним 160

было дело, пригласили друзей в гости.
Ребенок был у нас маленький еще, и чаще всего домофон и звонок были отключены, дабы кто-нибудь ненароком не приперся и не разбудил, пока лялька спит. Ну и конечно перед приходом гостей мы благополучно забыли включить домофон и звонок. Ждем значит гостей, время подходит, а у меня голова чет приболела, я прилегла, думаю сейчас минут 10 полежу и норм. На всякий случай телефон положила рядом, а у нас такая комната, как бункер, связь периодически теряется.
В итоге стук в дверь, иду посмотреть кто там, а там гости...и до меня доходит, что домофон отключен, звонок отключен и как оказалось телефон у меня не доступен.
Рассказывает подруга, пришли мы, набираем домофон, он не звонит, звонит мне на телефон, я не доступна, решили покричать под окнами, кричали кричали, толку нет. Кое как попали в подъезд, поднялись на этаж, звонят уже в звонок - тишина....опять звонит мне, я по прежнему недоступна, они позвонили соседям , соседка им открыла дверь, которая отделяет наши две квартиры, дальше уже стучали просто...
Вот стыдоба то была...пригласила блин гостей

мама
Екатеринбург

было дело.
возвращалась из командировки в Тюмень, очень устала за день. в купе разложила документы, ноут, чтобы быстро все доделать и не забыть, заснула. просыпаюсь: за окном вижу ночь, огни вокзала, перрон, поезда стоят (а я ехала на проходящем), и я такая понимаю, что это Екатеринбург и сейчас поезд повезет меня дальше. начинаю судорожно скидывать в портфель документы, ноут, натягиваю сапоги, пальто, бегу волосы назад по вагону к выходу, и на подножке меня с диким криком останавливает проводник: девушка, это Богданович!!!!! если бы не она, то куковать мне непонятно где всю ночь. )))))

Аноним 160

еще был прикол, у мужа прихватило спину, был выходной, я уехала на встречу с подругами. А муж позвонил родственнику уточнить на предмет чем лечиться, потому что я однажды так его полечила-полечила, тоже спину, поэтому веры мне не было. Ну и родственник подсказал конечно, что сделать надо, а потом говорит, я заскочу к тебе, поставлю укол, жди. Муж пока ждал, детенышу спать пора, сон час. Он уложил дочь и сам видимо тоже уснул... И говорит, просыпаюсь от того, что мне в ягодицу ставят укол Ладно сумел справиться с эмоциями во время, даже не пикнул.
Рассказывает родственник: договорился, что приду укол поставлю. В подъезд зашел с кем-то из соседей, дверь наша общая почему-то не закрыта была, может соседи забыли прикрыть, ну и наша входная дверь была не закрыта. Родственник тихонечко зашел, понял что все спят, помыл руки, приготовил лекарство, зашел в детскую и воткнул укол. Муж в это время проснулся собственно....
Ой хохма...

А мужа то я лечила тоже от боли в пояснице Капсикамом . У меня давно слабое звено грудной отдел позвоночника, остеохондроз и я периодически пользуюсь согревающими мазями, мне очень помогает. И вот муж пожаловался, что надсадил спину, я говорю дак я тебя щас намажу мазилкой и будешь как огурец , ну он мне верит конечно...
Намазала, говорю будет греть, и какого лешего меня дернуло нацепить на него еще пояс Вулкан. Что потом былоооо...мазь перцовая, Вулкан усилил согревающее действие, в результате был ожог самый настоящий, да такой обширный, вся спина, в волдырях...я потом ревела и мазала его пантенолом, три тюбика извела....муж мне больше не верит...

Аноним 146

Осень. Гололед, опаздываю на работу. Подбегаю к крыльцу, поскальзываюсь и падаю на колени и головой в пол. Под ноги спускающемуся с крыльца директору... Он приосанился и говорит: да ладно, поклонов не надо, достаточно просто поздороваться. И заржал, гад, нет, чтобы помочь подняться.

Аноним 146

Аноним: муж мне больше не верит...
и правильно делает

Потеряша

Ох, сколько у меня было проблем в подростковом периоде из-за плохого зрения, очки не носила стеснялась, а линз ещё не было тогда. Здоровалась с незнакомыми людьми, махал кому-то,думая что машут мне. А однажды был случай, играли мы как то во дворе моего друга, а звали нас одинаково я Женя девочка, а он Женя мальчик. И вот значит зовёт кто-то (я почему то подумала, что какая-то мамина знакомая) :"привет, Женя!" я "здрасьте", "как у вас дела, как мама?" я начинаю рассказывать, и смотрю как - то странно на меня женщина смотрит, а я нет что бы замолчать, начинаю дальше что-то рассказывать, и тут до меня доходит, что блин она к другу моему обращалась. А друг стоит рядом и ржёт, и слово сказать не может. Женщина ушла по быстрому, представляю что она о нас подумала

Аноним 220

В подростковом возрасте вообще жесть была. В 13лет титьки уже росли, а лифчиков нормальных не было, 90ые бедные. Взяла мамин новый, грудная клетка узкая, завязала сзади узлом, под кофтой не видно. А меня мальчик танцевать пригласил, да еще и который нравился очень. Стыдноооо было. После этого мы еще танцевали не раз, может не понял
С этим же мальчиком у меня как-то сидели, поцелуи, ласки и мой кот, у которого случился понос прямо в комнате

мама
Тюмень

«В свой первый визит к журналисту домой в средине 90х годов, зная о ее регалиях и наградах, я ужасно волновалась. А попала в домашнюю душевную атмосферу. Мы говорили и говорили. И прощаясь, уже у дверей, я вдруг с ужасом обнаруживаю, что на мне не куртка, а длинное пальто хозяйки (абсолютно точно такого же цвета и вида)!!!»

мама
Екатеринбург

Только что. Собиралась на поезд, такси подъехало, я чего то протупила, быстрей быстрей, оделась в попыхах. Таксист странно так посмотрел, всю дорогу косился. Я в поезде начала переодеваться, а футболка на левой стороне ))

мама
Екатеринбург

Это я: Сирена орет, в дверь долбятся , кричат что то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";