Конфуз. Случался у вас?

Аноним 450

аноним автор темы: Капец. Сегодня 3 часа сидела в парикмахерской, под клеенкой, красили, стригли и т.д.

Я так один раз пришла в парикмахерскую, летом, надели на меня клеенку, сижу на солнце, чувствую ваще жарко, аж пот бежит. Говорю парикмахерше, включите кондиционер, невозможно сидеть. На что она мне ответила, что ей не жарко, а вдруг ее продует. Больше в эту парикмахерскую ни ногой, думаю зря ей "отзыв" не накатала

мама
Ханты-Мансийск

На горке водной решила скатиться, а там вода еле еле текла, ну съехала я, чую чего то попу жжет. В итоге 8 дыр на трусах, подползла к берегу на 5 точке, и орала на весь пляж, маааааам принеси полотенца)

мама
Ханты-Мансийск

Работала в ночь в гостинице, и там можно по ночам спать, ну уснула, время 4 утра, звонок, заезжает главный руководитель. А я подскочила, и бегу на стойку, надо же бодрой быть. А глаз не могу один открыть, уснула в линзах, они высохли. И такая помятая красавица явилась с одним настойчиво не отличающимся глазом))))) а мужик нормальный у нас, говорит, да ладно не просыпайся, ключ только дай))))

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: торчащими из штанин капроновыми колготками

У меня так же было. Только мне на тот момент лет 25 было. В автобусе я благополучно увидела торчащие колготки, хорошо я народ повесила. Да и самой смешно вспоминать этот случай.

Аноним 157

Сразу скажу за этот случай мне очень очень стыдно до сих пор.
было мне 18 лет и бросил меня любимый парень, с которым встречались 3 года. Страдала очень. Поехала в гостм к друзьям, с горя перебрала сильно. Чувствую тошнит меня и до ванны не добегу, рядом был только балкон, а внизу у соседей белье сохло. Приходили потом утром ругаться. Больше столько не пью.

Аноним 757

Как то мало со мной случалось. Вот юбку джинсовую, узкую, однажды порвала до пояса,когда из машины выходила. Специально так не получится,а я смогла.

Льдинка: про белье? На мне всеода красивое

У меня тоже пунктик. Ну такой,вдруг раздевать в морге будут. Или принца встречу внезапно
Сестра у меня молодец. Идем мимо моей работы,ей в туалет захотелось. Сходила,я снаружи жду. Уже отошли,вспоминает,что ключ в кабинке на крючке забыла. Возвращается,ржет. Кабинку открыла,говорит,а там мужик в позе орла. Ну вот ей ничего в голову не пришло от неожиданности,как спросить : можно,я свой ключ заберу? Он разрешил

Аноним 146

аноним: Он разрешил

Аноним 309
автор

аноним: У меня тоже пунктик. Ну такой,вдруг раздевать в морге будут.

Есть подруга окна моет только в красивом одеянии. А другая в самолёте в туалет не ходит, на случай падения самолёта, не быть найдейденой на толчке.

Екатеринбург

аноним ,
Я в самолет красивое самое белье надеваю. Вдруг рухнет, чтобы потом красиво было

Аноним 375

делала пирог, месила тесто...потом обнаружила что куда то отклеился накладной ноготь, пирог унесли старикам праздновать что то (я не пошла), и там одна гостья попросила моего мужа мне ноготь передать
больше ногти не клею после этого случая

Аноним 375

мне было лет 19...спрашивал на новой работе меня про мою красивую прекрасно выглядящую начальницу какой то жирный страшный обрюзгший мужик..."Мол девушка подскажите мне -где такая то такая то? когда подойдёт?"

ну когда начальница вернулась, я ей сказала что спрашивал её жирный страшный обрюзгший мужик...
на что получила ответ: "это мой муж"

Аноним 482

У меня был ухажёр, он наездами бывал в нашем городе и когда был далеко часто часами могли болтать по телефону. А с нами бабушка жила, она уже старенька старенькая была. В общем бабушка на диване я рядом в кресле общаюсь по телефону с любимым (у нас кстати прям всё серьёзно было). И моя бабушка кааак пукнула, да так громко и протяжно . Повисла минута молчания, потом он мне говорит это что было, я не знаю почему сказала что это кот . Разговор быстро завершила, и так стыдно мне было что я всё общение прекратила трубку с него не брала. Но весь прикол был спустя пару лет, нашлись мы в соц.сетях, разговорились мол как жизнь, как дела? Я ему у тебя девушка есть? А он мне говорит "была да сдулась" и кучу смайлов типо этого

мама
Екатеринбург

Поехали в июне покорять Турцию. Приехали и в первый же день на море, а море волнуется, а я с ребенком 6 летний и вот волна накрыла нас, выныриваем ржем и ребенок не нашел ничего лучше как за верх купальника схватиться. Как не удобно в волнующемся море и ребенка держать и титьку в лиф засовывать -это писец, товарищи.
Этого мне мало показалось и на след.день я одела купальник с рюшечками, рюшечки намокли и когда я выходила из моря набежала большая волна и трусы поползли вниз, перехватила на полпути. Покорять, так покорять
По молодости было: пришли к нам на работу 2 покупателя, молодые парни и симпатичные, мы с секретарем тоже деушки симпатичные-глазки строили. Я на склад с ними сходила (мы на втором этаже, склад на первом), я перед ними по лестнице иду, задницей подмахиваю, юбка короткая. Вобщем ушли они, мы довольные, поворачиваюсь я и тут подружка говорит: Лариска, колготки!!!
Смотрю, а сзади на колготках мегадыра

просто посетитель

Кабанчик: Не застегнула молнию на платье сбоку.

Вот точь в точь ситуация. А у меня ещё и коллектив полностью мужской, так стыдно было.....

просто посетитель

crhbgrf: шли по центральной аллее и у нее лопнула резинка на трусиках и они упали....я ахнула, просто остолбенела, а она спокойно перешагнула и пошла дальше, еще и меня за руку волокла с непроницаемым лицом....до сих пор помню

Аноним: . Шубу снимаю, а там- розовенькая комбинашка с кружавчиками... А вокруг- одни мужики сидят...

Повеселили

мама
Екатеринбург

Аноним: А он мне говорит "была да сдулась" и кучу смайлов типо этого

че вы разу то не сказали,что бабуля это?

просто посетитель

Доброврушка: я как начала ходить в зал, стала сильно потеть

А из-за этого я думаю парится не стоит, потейте на здоровье ! Я в зале вообще как заправский мужик и не стесняюсь, там все такие....Хотя иногда смотрю и удивляюсь бывает что и не потеют некоторые хотя упахиваются на ура, даже не знаю это плюс или минус

Аноним 482

boy*s_mummy: че вы разу то не сказали,что бабуля это

Я растерялась мне тогда 18 лет было, парень хороший был постарше такой солидный деловой. Я плакала потом. Сейчас то со смехом вспоминаю

мама
Нижний Тагил

Ездила на практику в загородный лагерь. Знакомлюсь с отрядом детей сотрудников. Одна девочка представляется - "Марта". Позже делюсь с подругой и организатором: "В отряде есть девочка- Марта. Кто ж имя ей такое дал?" На что организатор спокойно отвечает: "Я. Это моя дочь". Так стыдно было...

Аноним 593

помню почему-то до сих пор, хотя это было в детстве лет назад...Зашли в магазин с подружкой и ее бабушкой, внучка шоколадку попросила, бабушка просит три шоколадки, а я такая: спасибо, мне не нужно, а она грубо в ответ: я так-то не тебе, а другим внукам
Вот понимаю, что она повела себя некрасиво, а очень стыдно было мне

Люблю летом чулки носить. Однажды то ли размер не тот взяла, а может резинка плохая. В общем иду и чувствую, что оба чулка у меня медленно ползут вниз. А улица оживлённая, надо хотя бы до перекрестка дойти и свернуть куда. Иду мелким мелким шагом, все время чулки вверх поддергивая. В переулке пришлось снимать, ещё и босоножки были на нескольких ремешках с замками.

Красная

Ой девки, ну просмеялась знатно! Давно так не смеялась я, аж полегчало мне! Очень задавлены эмоции некоторые...
А к теме про красивое белье, которое вы в самолет надеваете на случай падения и про страх упасть будучи в туалете самолета. Уж простите за подробности, но там такой фарш, что не важно где толчок, где трусы, собрать бы пазл((((((

мама
Первоуральск

Аноним: склонна к кровотечениям, причём может резко вытечь мимо прокладок и прочего независимо от меня ( пару раз было...

с юности были бешеные кровотечения,я не понимала ,почему не хватает прокладки. вечно протекала. было очень стыдно. Потом только оказалось,что лечиться надо серьезно.

мама
Первоуральск

Ой, посмеялась. Сегодня оконфузилась пошла в туалет надолго, с собой телефон рабочий взяла. В туалете положила его на полочку и потом забыла. Разговариваю с коллегой (флиртуем, оба холостые ) и бац, телефон звонит. Ищу, а его нет! Вспомнила, где оставила ой,стремно было. Коллега поржал,конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";