Конфуз. Случался у вас?

На работе комплектующие выдавала, а то что мне нужно на самой верхней полке.
Позади меня директор, его жена и ещё пару человек. Я в очень коротком платье, руками вверх потянулась, и за малым вся жопа не открылась. Опускаю платье, и сзади раздается дикий ржач
И директор говорит: я теперь понял, почему у нас продажи увеличить, с тех пор как ты к нам на работу пришла

Аноним 375

ПаннаKotta: Неприятно, конечно. И страх в то время и У меня такой был, постоянно спрашивали друг друга ничего ли не видно

я склонна к кровотечениям, причём может резко вытечь мимо прокладок и прочего независимо от меня ( пару раз было...
сейчас купила чашу для месячных , плюс можно если куда пойду прокладку подложить

мама
Екатеринбург

Дак на кожзаме сидеть конеШ всё вспреет(((
Не че и переживать
Трезвая СимпатиШная девушка-это главное

Аноним 386

ОКА: пьяяяянаяяяя

В студенческом возрасте все конфузы из-за этого были. Даже рассказать стыдно некоторые. Даже анонимно.
А сейчас и не скажешь по мне.

Аноним 386

Пока тему читала, столько всего вспомнила

мама
Екатеринбург

Вспомнила ещё, как на собеседование ходила в рубашке наизнанку. Я уже где-то писала, что пришла туда уже обиженная предыдущими собеседователями и немного пар выпустила, ибо сразу там работать не захотела. Поглумилась на собеседовании в таком диком виде, ещё и зонтик забыла в кабинете, вернулась мокрая, здрасьте я опять тут.
Самое странное, что меня сразу решили взять, и потом несколько раз звонили и приглашали настойчиво.
Рубашку вывернутую только дома заметила. Смешно было и стыдно одновременно.

Аноним 86

Это не конфуз.
вот я один раз в 18 лет стояла с парнями, которые нас клеили, на центральной площади города, а я была в короткой юбке и вдруг начались менстры, причем неожидано и сильно, и прямо потекло по ногам.
а у меня ничего нет с собой
вот это был конфуз, дальше даже рассказывать не буду

Льдинка

Аноним: А не проще одеться так, чтобы в этом случае все было эстетично)

Вы про белье? На мне всеода красивое

мама
Екатеринбург

В институте дело было - приехал в общагу потусить уже бывший студент, который нормально зарабатывал и решил устроить праздник. Навез выпивки всякой, в том числе пива несколько ящиков. И под утро на дискотеке этим пивом то ли он, то ли кто другой начал всех поливать.... Вот я утром ехала домой красавицей - волосы слиплись и пахли офигенно :)

Надежда

Дамы, хорош уже историй про протекшие месячные

Какая есть

Надела новые брюки в обтяг на работу. Резко села на корточки, они с треском по шву на заднице разошлись. Коллектив смешанный, было стыдно. Теперь нитки с иголкой всегда с собой ношу.
На предыдущей работе начальник самодур, не разобравшись в ситуации, наорал при коллегах. Мне чуть больше 20 лет, на эмоциях накатала сообщение подруге-коллеге и отправила начальнику. Когда поняла, чуть в обморок не упала Через 15 минут вызвал к себе, нормально поговорили, не уволил.

1974-1234

Аноним: я склонна к кровотечениям, причём может резко вытечь мимо прокладок и прочего независимо от меня ( пару раз было...
сейчас купила чашу для месячных , плюс можно если куда пойду прокладку подложить

:(
я всегда тампонам доверяла, но вот после истории в а\порту буду таскать с собой прокладки мега-толстые...
меня в а\порту посторонняя женщина спасла, увидела что ситуация та еще, притащила мне и салфеток влажных, и прокладок (пришлось ими со всех сторон трусы, блин, обклеивать, т.к. тампону уже доверия не было, а стоять в самолете как-то не получилось бы :):):):))

просто посетитель
Екатеринбург

что ни тема, то писец какой-то

Екатеринбург

Не про себя.
Однажды смотрела по телевизору интервью с Ларисой Долиной, на котором она была в красной водолазке с абсолютно мокрыми подмышками, прямо круги-круги.
И как-то я сразу простила себе и окружающим все конфузы! А вообще-то я всегда такая переживательная была :))

мама
Екатеринбург

Странные вы люди, если утром погода резко изменилась, а вы в сарафане, не проще отменить дела и ехать домой? )))

У меня недавно было - беременная туго соображала, забурилась в мужской туалет, благо никого не было возле писсуаров, они даже меня не смутили, прошла в кабинку, уже на выходе руки мыла и молодой человек зашёл) я ещё возмутилась, потом вместе поржали))))

Аноним 199

Шла на экзамен к женщине-преподу, которая не выносила ярких студенток, да и обычных тоже. одета/причесана - мышь мышью. И навстречу МЧ, кот. мне нравится. И он меня... не заметил!

Анонимный ник

Мaня,
Потрясающий вопрос, только у меня ответа нет, т.к. конфуз он на то и конфуз, что не поддаётся объяснению!
Или вы считаете, что она специально это сделала, чтобы впечатление произвести ?

Аноним 587

Ладно сам оконфузился. Машина у сестры сломалась. Приехал парень спасать. В джинсовых шортах. А они растегеуты совсем и там труселя торчат.попросила сестру передать ему, типа надо застегнуть. Для знакомства резковато)) но лучше так, чем сам потом узнает

просто посетитель
Екатеринбург

Пффф, да постоянно. Один раз в карты играла, болтаю, набираю себе и беру от себя рубашкой и сижу доооолго.
Постоянно махаю рукой людям, махающим не мне.
Здороваюсь с посторонними регулярно.
И штаны рвала на попе и рубашки шиворот-навыворот носила. И из озёра/моря без верха выныривала.
Ничо))) Смеюсь над собой да исправляю))))

Анонимный ник

Мaня,
Дыхание? Вам это помогает в этом деле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";