Вот и ко мне старость приперлась.

автор
просто посетитель
Москва

Spider2000: Может просто муж не даёт вам необходимые эмоции.

Опять муж не тот

Spider2000: Не тот человек просто

Меня не может кто то один сделать абсолютно счасливой, только фактом своего наличия. Ну по меньшей мере больше, чем на пару месяцев или сколько там гормоны штарабанят.

просто посетитель
Екатеринбург

Тема странная.
Началась как - это край, как жить дальше, вопросы о возрасте меня тревржат и тп.
Закончилась - у меня все супер ок, чо пристали?
Сами вы все дуры со своими детьми и мужьями

автор
просто посетитель
Москва

красавица: ты это, офигела что ли?

автор
просто посетитель
Москва

Катрина $: кончилась - у меня все супер ок

Да, именно. Протрезвела и стало все ок)).
И как жить я не спрашивала, это кому то все неймётся мне об этом рассказать. Ну послушаю, чё)). Тему ж завела).

автор
просто посетитель
Москва

Вчера вот познакомилась с двумя таааак и мальчиками но когда оказалось, что одному 19, второму 22 и я подавилась на этом моменте, вопрос 19-летнего а сколько же мне, восприняла как комплимент .
И не волнуйтесь, после этого я с ними попрощалась)). Хотя один был ну просто нереальным красавцем. И опять актер)).

автор
просто посетитель
Москва

красавица: заметила, что малолетки в принципе, клюют на взрослых баб

Они на всех клюют но это другой случай, мы просто поболтали. Да и этим не надо ни на кого клевать, от них и так все сами штабелями укладываются))

Екатеринбург

Каtюша автор темы:
Меня не может кто то один сделать абсолютно счасливой, только фактом своего наличия. Ну по меньшей мере больше, чем на пару месяцев или сколько там гормоны штарабанят.

Так о том и речь. Важно же не то, что есть муж, а какой он, что он делает для тебя.
Раз вы разошлись, значит были причины.
Тебе комфортно одной, ну так супер, живёшь и радуешься.
Пррстотмнн кажется, кто бы что не говорил, всегда нужен рядом любящий и любимый человек

папа

Каtюша автор темы: да Объяснись

Ну либо расти куда нить в ввысь (может в президенты податься, не обязательно страны советов), либо получать удовольствие в оставшееся время
Ну там ... вверх-вниз, вверх-вниз
Но лучше конечно получать удовольствие от роста ввысь

папа

красавица: им пофиг, кого трахать

Дают - бери, пришел муж - беги! ©

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: Впервые эта тема прям меня на эмоции вывела. Люди, что у вас с головой? Вы серьезно такие дуры?

Ну то есть про "старость" забылось слегонца? помогла то бишь тема?

А вообще меня тоже поразило то,как много людей написали,что "нормальная" жизнь-это муж,дети и ПРИЛИЧНАЯ профессия

автор
просто посетитель
Москва

Spider2000: Пррстотмнн кажется, кто бы что не говорил, всегда нужен рядом любящий и любимый человек

Да Господи, я не могу больше, правда

автор
просто посетитель
Москва

*Страйк*: Ну то есть про "старость" забылось слегонца?

Да не до страрости, теперь у меня комплексы по поводу профессии

мама
Екатеринбург

Мне тоже 36. У меня есть простые мещанские радости-муж, ребенок. стабильная работа . Но я очень не хочу стареть и понимаю, что возможности делать что хочу у меня нет и не будет. Когда я дождусь, что ребенок вырастет-я буду уже старая клюшка и у меня будет мало возможностей. Можно канеш до усрачки рассказывать жизнерадостно, что возраст не помеха ничему и как я смотрю на теток за 50. а они живут полной жизнью. Но. блин Кому вы врете то?

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: теперь у меня комплексы по поводу профессии

А вы расскажите еще что-нибудь о себе
Ю-мать подхватит и Вы от "негодной" профессии отвлечетесь

автор
просто посетитель
Москва

Колубара: они живут полной жизнью. Но. блин Кому вы врете то?

Ну вон оказывается после 40 секса то нет, только муж иногда, ибо должен

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: Ну вон оказывается после 40 секса то нет, только муж иногда, ибо должен

ой, я не про секс совершенно. Хотя есть резон в этих словах Все таки найти секс в 30 и найти секс после 40-это две большие разницы. И дело даже не в женщине.
В 30 мужик не торт-отряхнулась, дальше пошла. Даже не заморачивалась бы

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша автор темы: только муж иногда, ибо должен

И выгуливать, где-то выше писали, как собаку, простигосподи

автор
просто посетитель
Москва

Колубара: Все таки найти секс в 30 и найти секс после 40-это две большие разницы.

Утешила, такая 2

мама
Екатеринбург

Колубара,
Возможность что-то делать как-то связана с ребёнком? Почему надо ждать пока он вырастет?
Катрина $,
Угу, смысл темы ускользает

самомама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: то ли никто вообще не читает ничего).

То ли вы не все понимаете правильно. Даже если смайл ржущий стоит.

Катрина $: Закончилась - у меня все супер ок, чо пристали?

Катрина $: Сами вы все дуры

Как многие похожие темы.

автор
просто посетитель
Москва

[Фея]: смысл темы ускользает

Так я же ее и не для вас заводила, а для себя).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";