Сын студент решил жить гражданским браком.

мама
Екатеринбург

Автор, вообще не понимаю - вы чем недовольны? Работает, учится парень - молодец. Вам какая разница-то какая у него девушка? Это его жизнь. Все, что вы добьётесь - это либо с сыном рассоритесь, либо - если он Вас послушает потом можете получить, что Вы ему всю жизнь испортили. У меня просто такая же ситуация со старшим - вообще не лезу, его жизнь, его Девушка. Я ее любить не обязана. По поводу совместного проживания до брака - ничего криминального не вижу, наоборот, секс немаловажная часть жизни и бытовуха тоже, кто-то поживёт и разбежится, а кто-то наоборот детей нарожает и счастливо брак заключит. Или все только после свадьбы и потом разводы с дележом имущества и прочие прелести? Первый у нас родился, когда мужу было 22, мне 20 - оба на дневных факультетах учились. Ребёнок подстегнул шевелится быстрее и работали и учились. В сентябре 20 лет будет как 20 лет брака, до него 6 месяцев неофициально сексом занимались. Детей 3-ое, все у нас замечательно.

Аноним 856

Плохого секса не бывает))) бывают неразговорчивый мужик)
Девочку надо слушать, дарить котят ( если нет еще питомца), гладить как кошку, приручать, короче. Чай, не Волочкова, можно и любимой шоколадкой порадовать, колечком и ты пы. Короче, закреплять условно положительный рефлекс

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочку надо слушать, дарить котят ( если нет еще питомца), гладить как кошку, приручать, короче

боже... это что стеб такой, надеюсь?

бабушка
Екатеринбург

svetlonec: ну я сравню пацана с вечернего

На вечернем общагу не дают) Ну вообщеи все равно плохо, что мешало им трахацо проживая в общаге (общагах)?

мама
Екатеринбург

Lusya): На вечернем общагу не дают

а не.. Мой местный был . А они не знаю - некоторые не любят жить в общагах просто. Вот и сняли. В общаге народа много. а на двоих им комнату не разбежались дать

мама
Астрахань

Lusya): что мешало им трахацо проживая в общаге (общагах)?

Подозреваю, что соседи. Еще советовать начнут в процессе, собьют с ритма.

Аноним: приручать

Вы серьезно?
Упаси Бог от таких мужиков. Я ж не кобра, на фига меня приручать?

Аноним 856

svetlonec,
Вспомните себя)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Вспомните себя)))

меня кисками не пронять было. Шоколадками тоже с колечками. Но вот интеллектуальный стеб и гитара в сочетании с многозначительным видом это да... заходило Но приручать... это как-то странно. Если человек не твой, так хоть там уприручайся. Девочки - они ж, если их в детстве любили нормально родители, не бросаются куда угодно лишь только погладь да подарком помаши, вы че?

Аноном 1203

Сын автора прям как "сын маминой подруги"

бабушка
Екатеринбург

Сиpин: Подозреваю, что соседи. Еще советовать начнут в процессе, собьют с ритма

Да не, в общаге все как раз понимающие, седни ты бабу привел, завтра сосед)) Ну реально, те кто советует радоваться и оставить сына в покое - очник, еще если младшекурсник, работающий ОДИН!!! чтобы заработать на съем квартиры - это всяко 10-12 тыщ надо, да еще и на жизнь с бабой, ну нереально! Учебу забросит нафиг(((

Аноним 812

alexstrasza: С какой радости девушка должна канифолить полы и варганить борщи для родителей парня, если у него это "несерьёзно"?

Блин, да почему для кого-то это надо делать?! Для себя! Для себя содержат дом в чистоте, стирают одежду и меняют постельное белье, это часть самоуважения и признак цивилизованного человека. Жить в чистоте и опрятности - это естественно, это основа. Не бывает ни уюта, ни красоты там где немытая с зимы обувь живет в коридоре, засаленная одежда и гора немытой посуды.

Аноним 447

Лилит_Es: Откуда статистика?

Ростата статистика на 1000 браков 826 разводов. Это без учёта ГБ.

Женский род: Как ты думаешь, я достаточно сдавливаю, или надо посильнее

Брак не на сексе держится, научатся

svetlonec: . Женщина выполнила свою программу деторождения, а вголове у нее установка, что секс только для детей - секс становится ей неинтересен абсолютно. У женщины случилась фигня - нарушился гормональный фон и секс перестал быть интересным. А еще есть стресс, болезни, психологические причины. Не знаю как мужчины, но женщины - непростые создания, да. И они постоянно меняются. Нестабильны коро

Все бывает, и такие заскоки тоже. Ну так и скажи потенциальному мужу, у меня такая установка, раз пеесрали, я забеременела, следующий раз через год, тебя устроит? Может он скажет, да супер, мне тоже больше в доту резаться нравится))
А может наоборот, она расплробует и ей понравится. С приятным то и любимым человеком оно как то веселей сексом занимается. Глядишь потихоньку и втянетсЯ.
Вообще проблема секса надумана, в том, плане, что про секс все все знают, однако этот не есть гарантия долгого и хорошего брака.

Татьяна Вакалюк: о вау, и 6 лет разговаривали и на свадьбу копили?

Нет конечно. Тоже ГБ. Простотс того момента взгляды на жизнь поменялись.

Татьяна Вакалюк: так потому что ценность брака как института сейчас несущественна. Все равно, в браке человек или нет, существенно на его жизнь это не влияет. Уж плохо это или хорошо, но факт.

Я с таю что это очень плохо. Мужчине нужна рядом женщина, и женщине бы мужчина рядом порядочный не помешал

Татьяна Вакалюк: И наоборот сплошь и рядом - он ее хотел, когда она была худой и длинноногой. родила, добавила 10 кг, он - фу, я тебя не хочу. А зачем женился, раз не хочешь?

Это про исходит потому что именно все и было завязано на сексе

svetlonec:
смотрите - люди вместе чертову уйму лет. Им вместе значит лучше, чем порознь. В чем сакральность штампа тогда? И без него люди были вместе в радости, и в горе получается.

Тем не менее для большинства женщин это важно. Мужчина говорит всему миру, она моя женщина

Сиpин: Модно вопрос не по теме?
Вы всегда такой... серьезный и обстоятельный

Бываю иногда и несерьёзный. Просто тема для меня интересна в профессиональном плане.

Сиpин: расскажите, расскажите уже, как можно обсуждать секс до свадьбы? Вирт?

Словами можно попробовать

мама
Екатеринбург

Аноним: Не бывает ни уюта, ни красоты там где немытая с зимы обувь живет в коридоре, засаленная одежда и гора немытой посуды.

ну опять за рыбу деньги. Ну вот на данный момент им не нужен уют, красота и все остальное. Живут так и им нравится. Смысл ужасаться - как можно так. Если они вместе - значит каждый что-то получает для себя. И это перевешивает все эти "мой сын любит чистоту" и прочее. И сделать что-то нельзя. Автору остается только выпустить пар на форуме да с подружками да и ждать развития событий

мама
Екатеринбург

Аноним: С приятным то и любимым человеком оно как то веселей сексом занимается. Глядишь потихоньку и втянетсЯ.

Аноним: Словами можно попробовать

господи, какая вы унылая

Аноним: Бываю иногда и несерьёзный.

блин еще и мужик
значит теоретик

мама
Екатеринбург

Аноним: Мужчине нужна рядом женщина, и женщине бы мужчина рядом порядочный не помешал

а кто спорит-то? Но важна не абы какая женщина или мужчина. А любимые. Это единственный критерий имхо

Аноним: Вообще проблема секса надумана, в том, плане, что про секс все все знают, однако этот не есть гарантия долгого и хорошего брака.

конечно секс не гарант. Но очень важная составляющая все-таки... Все же лучше если люди совпадают по темпераменту, чем оба терпят ограничения в угоду крепости брака

Аноним 812

alexstrasza: Может, это мамкин ангелок всё там засрал, нам откуда знать? Девушку спровадил, а сам на радостях давай сидеть и похрюкивать. В жизни не поверю, что такой чистюля, каким его малюет мамаша, стал бы сидеть в грязи и спать на несвежих простынях. Походу чистюля он за чужой счёт.

Че уж сочинять то на ровном месте?!)))
Поскольку мы не знаем даже, реально ли существует автор, не говоря уже о реальности всей этой истории, то имеет смысл обсуждать факты в том виде, в каком они изложены автором. Без домысливание в угоду собственной картине мира. Иначе обсуждение вообще теряет смысл.

Аноним 812

Lusya): очник, еще если младшекурсник, работающий ОДИН!!! чтобы заработать на съем квартиры - это всяко 10-12 тыщ надо, да еще и на жизнь с бабой, ну нереально! Учебу забросит нафиг(((

Вполне вероятно. Вообщем беспокойство автора вполне обоснованно и понятно.

Аноним 447

Надоть: Как вы до секса будете выяснять про секс? А если там разные темпераменты? Ей надо каждый день, а ему раз в полгода? Или же у неё куча комплексов в голове, а он в сексе раскрепощён. Или переспали, и поняли, что повторять больше не хотят.
Женщина свою сексуальную энергию тратит куда хочет и как захочет. Ей там всякие закомплексованные мужики не указ.
Аноним-мужчина, видимо, из той плеяды зажатых мужичков, которые дев крайне осуждали на проходящем ЧМ)))

Не надо вешать ярлыки пожалуйста, кто кого осуждал?
Вас на сексе заулинило что ли? Сейчас все спят до брака, все . И от этого браки крепче не становится, число разводов растет.
Хотя все спят. Значит не это основной вопрос. Он важный, но не основной. А то потрахаться потрахались до брака, а то что разные взгляды на семейную жизнь выянсить забыли. А потом страдают.
По ЧМ. Проблема была выслана из пальца. Такой бред вообще. Ну общались девы с инстранцами, молодцы. Это круто. Праздник. А если там кто то ч кем то пересал, это только их персональное дело, всех других это не касается

Аноним 856

пкрасавица,
Инеговори))) моя вообще замуж пойдет + своя кобыла бонусом. Вот уж кто- то позарится((( тонны овна!
Ой, чо там мамаша сынули испытает к внебрачному "ребенку" в две ее пензиии(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";