Это мои тараканы или на самом деле не стоит ехать?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним ,Мне так неловко...очевидно, что ничего хорошего они про нас не подумают, раз муж хочет остаться наедине.
Они думают, что у вас нет секса все 11 лет?
Сама идея ни о чем, муж мог бы ребенка свекрам отправить, а вас в кафе сводить и потом секс, или вам принципиально - секс в домике?

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя, точно,всей семьёй,вместе с дочерью.
Ну а как ещё отмечают годовщину свадьбы!?

мама
Санкт-Петербург

Мне тоже странно это. "Мамо, свалите из дома, мы без вас потусим, вы нам не нужны на семейном празднике, а ваша хата - вполне"
Ну подростки так делают.. а взрослая пара?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: очевидно, что ничего хорошего они про нас не подумают, раз муж хочет остаться наедине.

умилило))))
конечно,наверняка подумали,что вы сексом будете заниматься

Не поняла,зачем в деревню. Погода сейчас уже не жаркая. Плюс чужой дом,где все нужно оставить так,как было. Ну и вообще странноватая ситуация-просить свалить родителей,как при отмечании 16-летия,чесслово. Вобщем,для меня нелепейшая ситуация.

дедушка
Санкт-Петербург

NewPiter,
Слушай, ну, даже воспитанные подростки так не делают
Меня больше напряг бы затык в голове автора на секс. Табу такое, жесть .... Что свекрв о нас подумают?
Я с сыном не стесняюсь говорить о сексе, с родителями тоже, если разговор зашел - не краснею, что такого в этом? Не подробности же рассказываешь

Аноним 297

crhbgrf: При десятилетней дочери?

Красный жемчуг: Ну а как ещё отмечают годовщину свадьбы!?

у всех свои причуды

просто посетитель
Екатеринбург

Автор не появилась? Всё таки, хочется знать, почему годовщину свадьбы нужно отметить в чужом доме. Меня бы, как хозяйку дома, очень напрягло, что гости хотят на сутки остаться без меня. И секс тут меньшее из "зол".
Если хочется остаться наедине с мужем, то почему бы дочку не отправить погостить к бабушке?

Аноним 874

Аноним: как у Шелдона секс раз в год в годовщину?

просто посетитель
Екатеринбург

У Вас свекры до сих пор верят, что Вы дочь в капусте нашли? Ну что за бред? Ну подумают они, что Вы хотите два дня покувыркаться в постели. и что??? Вы уже столько лет женаты, можно предположить, что у них сыночка уже не девственник после 11 лет брака...
Отдыхайте спокойно, если свекры реально не против уехать

Аноним 891

NewPiter: "Мамо, свалите из дома, мы без вас потусим, вы нам не нужны на семейном празднике, а ваша хата - вполне"

самомама
Екатеринбург

Аноним: Может у автора, как у Шелдона секс раз в год в годовщину?

Тогда по фиг на свекров.
Если серьёзно,чушь какая то. Это по малолетству может и норм,отмечать что то на чьёй то даче,кого там это парит.
И как понять "наедине", если там дочь? Вернее,наедине я ещё поняла бы,как свекровь. А если там все равно секса не будет,может и свекров оставить?

Екатеринбург

Аноним автор темы: ничего хорошего они про нас не подумают, раз муж хочет остаться наедине

Думаете, они не догадываются, что вы сексом занимаетесь?

Москва

Что за бред я сейчас прочитала?
Зачем это все вообще?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Что за бред я сейчас прочитала?
Зачем это все вообще?

ну ты мать даешь. ни че совсем не понимаешь
У автора годовщина свадьбы, целых 11 лет... надо свекров из дому турнуть.... у меня бы даже ума не хватило на это.

Москва

tanya0609,
Я прям не проснулась что-ли. У нас 8 утра.
Никак суть уловить данного мероприятия не могу.
Глупость какая-то. Дом. Свекры чтоб уехали. Деревня.
Секс за коровником что-ли нужен.
Дома не одни? Рестораны не пускают эту пару?
Что за чушь, я не могу понять

Екатеринбург

nata42: Ну странновато, когда людей просят потусить в их хате без них, нет?

Znayka: Для меня странно отмечать праздник в чужом доме

Миниатюра: Жить и не напрягать свекров нельзя?

+++

Аноним 827

Каtюша: А что они могут подумать? Что вы там сексом, не дай бог, займетесь?

у кого что болит....

дедушка
Санкт-Петербург

Калина Малинова®,
Их везде забанили
Понимаель, Лада, у автора с мужем раз в год секс в домике, фетиш такой, а то год несчастливым будет

Москва

василиса непремудрая,
Ладно бы новое место.
А то такой же знакомый дом, как и квартира.
Смысл какой?

Екатеринбург

Какой-то странный муж - мамо, уедьте из дома своего на выходные, мы с Маней приедем к вам нашу годовщину отмечать
А у себя дома-то не отмечается вам?

бабушка
Екатеринбург

Я бы дочь к свекрови отправила да оторвалась бы с мужем дома, эх, молодеШЬ)))

Аноним 598

Я бы лучше в ресторан сходила всей семьей, чем в чужой дом, потом скажут разбросали/не прибрали/скол на тарелке или грязные и прочее. Или в беседку шашлык пожарить, посмеяться и отдохнуть на свежем воздухе. Лично у нас не принято отмечать такие праздники, в браке 12 лет.

мама
Екатеринбург

Очень странные тараканы и страннвя тема)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Миниатюра: Жить и не напрягать свекров нельзя? Я б упала, если бы мне сказали: ты это, мам, посиди в квартире, у нас годовщина...11!!!! лет.

+++++++

василиса непремудрая: Они думают, что у вас нет секса все 11 лет?

Вот такой же вопрос возник

Автор тему завела и пропала. Вещи собирает, видать, в деревню ехать.
Не, я понимаю, если, как написали ранее, на базу отдыха, даже и с 10-летней дочерью - смена обстановки, думать об уборке и готовке не надо. Шашлык-машлык, бассейн и прогулки по ночному лесу...
А в деревне что? Сама приготовь, сама убери, никакой новой обстановки... Что к чему?! Еще и свекров напрягать. При чем тут, что им до квартиры благоустроенной 20 минут ехать? У них пора сбора урожая, а тут такие: мамо, освободите хату!
Они и правда, плохо о вас подумают, автор: мало того, что тр..аться на их постЕле будете, так еще и траву в огороде потопчете, баню спалите и вообще! Дети ж малые, не разумные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";