Пару лет побыть собой. У кого был такой опыт?

Аноним 171
автор

Несколько лет активных поисков после неудачного брака. Потом взгляд со стороны умных мужчин и женщин, вердикт- не будет у меня мужчины в ближайшие годы. Сама понимаю почему. И я решила пару лет побыть собой. Раздала шпильки, купила кеды, кроссовки и толстовки. Волосы в хвост. Гели и лаки для волос не докупаю. Волосы покрасила в натуральный цвет и больше красить не планирую. Две недели не крашусь, татуаж тоже не обновляла давно. Эпиляция заброшена. Равно как и активный поиск. Не буду активно общаться и выходить в свет без особого желания. К чему тема? Да просто поболтать. Было ли с вами и в вашем окружении подобное? Чем закончилось? Вернулись к обычной внешности? Или обабились? Старая дева и синий чулок? Или другой вариант.

Екатеринбург

А потом как? Планируете обратно не собой становиться?

Аноним 171
автор

Дама Бубён,
Да, планирую.

Екатеринбург

Аноним ,
А с какой целью? В смысле - не собой быть?

мама
Екатеринбург

А в браке вы были собой или нет?

Аноним 325

надо всегда быть собой, считаю. Жертвы заради непонятно кого - это полный бред. Если мне не удобно на шпильках, ни в жисть их не одену. Волосы подмышками мне самой неприятны, хоть в поиске я, хоть нет Хочу - крашусь. Не хочу - не крашусь. Хвала мампапе чёрные ресницы и брови у меня

все пройдет

как показывает жизнь, главное что у вас изнутри идет Если вы идете по улице с расправленными плечами, спокойствие и уверенность в глазах, движениях, то мужчины вас заметят. Правда такое не очень проходит с полными. А так мужикам не очень то уперлись наши шпильки и тем более маникюр( вон на мужском сайте его даже хают)

Аноним 750

Аноним автор темы: обычной внешнос

Все что в начале текста и есть она моя стандартная обчно всегдашная 40летняя внешность. Не в поиске. после развода. Живу- жизни радуюсь.

безника

всю жизнь

Аноним автор темы: кеды, кроссовки и толстовки.

ненакрашенная страшная и накрашенная. В молодости от невнимания не страдала. Сейчас похуже, ибо не общаюсь и в свет не выхожу. Муж правда есть. И такая хороша, и такую любят

Надежда

Аноним автор темы: Было ли с вами и в вашем окружении подобное? Чем закончилось? Вернулись к обычной внешности? Или обабились?

Да практически все после замужества и в декрете становятся "собой"
К чему кудри и шпильки, если птичка в клетке удобненько и ладно

Екатеринбург

Это не «побыть собой», а «полениться» называется.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Эпиляция заброшена

Только это вызвало недоумение. Все остальное не важно.

Аноним 171
автор

NATA66,
Красилась даже на ночь, а-ля натюрель, с укладкой даже рожать. То есть меня «натуральную» во всей красе трудно было застать.

Аноним 536

Какие нафиг шпильки-лаки? Всю жизнь живу собой и те редкие моменты, когда была "не собой", стараюсь забыть, как страшный сон. Все эти атрибуты "настоящей женщины " - шпильки, красная помада, кудри-локоны-ну не мое. Мое - кэжуал, спорт, легкая небрежность и неформальность. Вниманием не обделена, хоть и макияж скромный и бровей ресниц не нажила

Аноним 171
автор

Дама Бубён,
Цель- яркая и красивая внешность даёт больше шансов на первоначальное знакомство. Чем больше встречь и новых людей- тем больше шансов на знакомство.

Екатеринбург

А вы что, даже эпиляцию ради мужиков делали? Я вот все это перечисленное делаю для себя. Мужу моему абсолютно параллельно на маникюр, например. И если я не люблю носить каблуки, я даже ради мужика делать этого не буду.

Аноним автор темы: Не буду активно общаться и выходить в свет без особого желания

Не работаете?

Аноним 326

У всех "быть собой" разное)))
Я даже сплю в серьгах и кольцах, ладно, хоть не на каблуках И я бы взвыла на второй день, если б меня заставили

Аноним автор темы: Раздала шпильки, купила кеды, кроссовки и толстовки. Волосы в хвост.

Аноним автор темы: Две недели не крашусь, татуаж тоже не обновляла давно. Эпиляция заброшена

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Раздала шпильки, купила кеды, кроссовки и толстовки. Волосы в хвост. Гели и лаки для волос не докупаю. Волосы покрасила в натуральный цвет и больше красить не планирую. Две недели не крашусь, татуаж тоже не обновляла давно. Эпиляция заброшена

а побыть собой, это обязательно быть "чушкой" что ли???
извините))) это не обзывательство, не могла другого слова подобрать. это как бы образ.

мама
Екатеринбург

Не знаю. Эпиляцию делаю. Маникюр-педикюр тоже. Для себя делаю. Шпильки не ношу. Уже. В молодости носила.
Внимание противоположного пола от этого мало зависит.

мама
Екатеринбург

Я всегда за принцип "полюби меня в черненьком, а в красненьком любой полюбит!"
Так и у вас может станет, кто знает?

Зы: всю жизнь без укладки, туфли в основном на плоском ходу, хотя наряжаться тоже люблю, и практикую раз в несколько дней. Муж меня выделил в свое время среди аналогичных красоток за манеру держаться. А она от одежды мало зависит. Это внутри!
Я вам желаю обрести внутри себя и уже не терять никогда

Аноним 374

Крашу волосы в блонд, ногти наращиваю самаи отказаться не могу, т, к своих ногтей нет. Декоративная косметика, депиляция... это я для себя делаю.

Аноним 171
автор

Аноним,

Я тоже сплю в серьгах и в кольцах, лень снимать, а если сниму, так потом одеть забываю долго

Psy

Аноним автор темы: пару лет побыть собой

Аноним: У всех "быть собой" разное)))

++++
для меня быть собой это тренировки каждый день, эпил, маникюр, педикюр, опрятный срез волос...окраска какая нибудь прикольная...да я девушкой себя люблю чувствовать...

Аноним 326

Аноним автор темы: Я тоже сплю в серьгах и в кольцах, лень снимать, а если сниму, так потом одеть забываю долго

ну если по этой причине...
Кажется мне, что дело тут не в "побыть собой". Такая кромешная лень - колечко надеть-снять - это ж показатель полного отсуствия энергии, автор, вы б над этим помыслили... Куда вы все выхлестали, что на себя любимую сил нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";