Какая кодировка поможет?

Аноним 660
автор

Кто сталкивался с кодировками - торпеды, гипноз... что там еще? Что помогло? Кодировка мужчины. Сам хочет, но боится снова сорваться, на работе поставили уже условие - несет справку о кодировке - остается, нет - прощай! Как специалист очень хороший, поэтому и идут на встречу.
Интересует, если кто-то сталкивался, какая кодировка помогла? На долго ли?
Абсолютно не интересуют ответы - зачем вам это надо... и т.п. Интересуют конкретные ответы на конкретные вопросы.
Заранее благодарю всех ответивших!

Екатеринбург

Аноним ,
Ставили торпеду. Правда женщине. Всё ок. Только жаловалась, что больно ставить.

Аноним 660
автор

Jcjshshxj,
На долго хватило? Не сорвалась?

Аноним 365

Нам химмаше наркодиспансер, там сначала надо день два полежать и кодируют, первый раз помогло на пол года, и снова сейчас вот год прошёл, пока ттт всё спокойно

всё хорошо

Аноним ,
4 года продержался на гипнозе. щас срыв, лежит капается, и потом снова делать будет.

Аноним 660
автор

Анонимno: Нам химмаше наркодиспансер, там сначала надо день два полежать и кодируют, первый раз помогло на пол года, и снова сейчас вот год прошёл, пока ттт всё спокойно

Обращались лет так 10 назад... так же, полгода и снова сорвался.

Аноним 660
автор

влюблена: на гипнозе.

Да, звонила сейчас в Сосновый бор. Вот тоже думаю попробовать этот метод, если не получится и снова сорвется через полгода - торпеду...

Аноним 660
автор

А правда ли, что всякие кодировки на мозги действуют? Якобы кодированные очень злые становятся впоследствии

всё хорошо

Аноним автор темы: А правда ли, что всякие кодировки на мозги действуют? Якобы кодированные очень злые становятся впоследствии

всё же разные люди. кто знает как подействует. но алко это жуть же.
мой закодированный мне очень нравится))) не злой
и вроде бы есть разные сроки даже до 15 лет...

Аноним 660
автор

влюблена: мой закодированный мне очень нравится))) не злой

Спасибо!

Аноним 2

И торпедо, и гипноз - все было бесполезно в нашем случае. ВСЕ делали в наркодиспансерах, многократно в этот же день - запой по новой.

Помогает только ложиться на 3 недели в больницу, после этого кодировка. А 3 недели - капают, психотерапевты итд.
Кодируют уколом , прпарат вроде эспераль называется. После этого держатся.

Больничный дают от терапевта при желании. Анонимно и платно.

БОЛЕЕ НЕ ПОМОГЛО НИЧЕГО!!!! Да и при нашем подходе без желания пациента - не поможет...

Аноним 2

Аноним автор темы: Якобы кодированные очень злые становятся впоследствии

Это плохая кодировка, когда "тяга" осталась. Такое не помогает так или иначе.

Вот такая

Анонимные аькоголики вам в помощь

Аноним 174

мне кажется, здесь в придачу нужна долгая работа с психотерапевтами и психологами

Екатеринбург

Аноним ,
Да, до сих всё ок. Там сорваться невозможно, сдохнуть реально можно. Наша подписывала бумагу, что в случае употребления алкоголя о последствиях предупреждена т претензий нет и не будет. После того, как сделали, капнули каплю спирта в рот. Одну каплю! Блевала как незнаю кто, в пот кинуло, прямо лило с неё, всю затрясло, сердце говорит сейчас разорвётся, так колотилось.

Аноним 660
автор

Аноним: Вы или муж Ваш верующие?

В Бога верим, но в церковь не ходим.

АнОнИм

Теплякова Наталия Васильевна
Тел 8и919и383и3579
Тел.8 и 912 и 63 и 36 и 974

Аноним 940

У меня родственник нарколог. Сказал, что все это не более, чем внушение и не работает. Пустышки. Гипноз ещё может помочь.
А так лечение - процесс длительный. Человек должен образ жизни поменять в целом. Это не менее 6 месяцев только психотерапии.

Аноним 940

Эспераль - это фигня полная

Аноним 58

торпеду ставили мужу, год не пил. не злой.

Аноним 58

Аноним,
снова пьет, в норме. иногда набухивается, потом жалеет что так, говорит права получу снова закодируюсь

Аноним 608

Никакая. Пройдет срок и все сначала. Это временно все. Очень редко кому реально помогает. Чаще они ждут конца кодировки чтобы в отрыв уйти. Многие не дожидаться раньше начинают. Зависит от внушаемости и желания человека.
У знакомой ситуация была, уговорила закодироваться, так он такой противный стал, что ушла от него говорит пьяный добрый был, а стал как собака кидаться и упрекать. Как-то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";