Поддержите не вернуться назад

мама
Екатеринбург

Алекс_В автор темы: Накатывают воспоминания
Плачу 2 дня подряд

это невротическая привязанность
чел со здоровой психикой стремиться к тому, с кем плохо - не будет

Neiron: Поставьте условия и строго требуйте их выполнять. Никаких поблажек. Пусть заслужит ваше возвращение. Посмотрите чем это закончится и убедитесь, что все было правильно.

автор, мое мнение - так делать не стоит))
ибо мазохизм

Екатеринбург

Калина Малинова®: Вы лукавите.

в чем? Да хотела, чтоб вернулся, но переборола себя, я ни дня с ним после этого не жила. Сказала не прощу, он ушел, да может этого и хотел, не спорю.

Калина Малинова®: Да, сейчас легче.

намного легче, чем тогда

мама
Екатеринбург

Frona, автор мазохистка. Столько лет терпеть
Проверка не более того.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, автор, знаете, полгода продержалась тоже, когда разошлись, вообще не виделись. Нашла в себе силы жить дальше как-то, но помогли очень дочка, спорт и перемены на работе, причём даже не в лучшую сторону перемены. Один стресс заменил другой видимо, жила на работе, работала по12 часов и ещё топала потом на тренировки, не жрала вообще, десятку от стресса скинула. Но мне было проще, нет совместных детей, не видела его вообще. Еле выжила эти полгода без него. Случайно встретились, начали всё снова. Дура, на что надеялась... Началась та же хрень как и раньше, если не хуже. Снова начала пить таблетки для нервишек.... Сейчас очень жалею, знаю, что надо снова рвать всё к чертям, люди не меняются, не могу пока найти в себе силы. Мазохист я, видимо, и идиотка. Не возвращайтесь, всё решится и справитесь со всем, все трудности временные. И главное_займите мозги по максимуму и спорт добавьте в свою жизнь, это помогает. Не возвращайтесь к тем, с кем плохо, лучше уже не будет.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: А что потом автору поможет в лечении челюсти и рёбер, случаем не подскажете?

топор

Екатеринбург

Алекс_В автор темы: Накатывают воспоминания
Плачу 2 дня подряд
Знаю вернусь будет тоже самое
И без него плохо.

Предложите ему гостевой брак. В определённые дни вы ненадолго приходите к нему в гости и проводите время наедине друг с другом. В какие-то дни проводите время вместе с ребёнком. Но основное время живёте отдельно. Кто знает, может быть такая модель в вашем случае будет удачной. Семья с этим мужчиной уже показала свою несостоятельность. Наступать второй раз на те же грабли не надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";