Люди со всем смиряются. Как смириться с тем, что у меня нет мужика?

Аноним 455
автор

И не приладиться. Вот у меня есть 2 знакомые девушки, которые смирились с тем что у них нет детей (у одной в том числе просто потому, что нет мужика) хотя им уже под 40. Но не это важно. Когда кто-то говорит о детях их не накрывают слезы и депрессия. А вот меня прямо иногда накрывает, что у меня его нет. И плохо становится на душе. Как смириться. Самостоятельно. Вроде и не страшно, ну подумаешь нет. А все равно хочу избавиться от негативных переживаний.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: у меня нет мужика?

а нафиг он нужен? носки вонючие за ним стирать, пока этот диванодав с пивом в танки играет?

Аноним 899

Аноним автор темы: у одной в том числе просто потому, что нет мужика

совсем не причина не иметь ребёнка. Она не смирилась, а выбрала жить без детей. Кому ну очень надо было, родили и воспитывают детей как матери-одиночки.

Аноним автор темы: хочу избавиться от негативных переживаний.

к специалисту идите. Там расскажете, что для вас означает "без мужика", чего такого вы лишены и как это переживаете

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как смириться.

А надо смириться? Может лучше найти мужика? Не можете? Подумайте, так ли вам нужен мужик? Распишите плюсы-минусы от его нахождения в вашей жизни на примере прошлых мужиков.

Аноним автор темы: их не накрывают слезы и депрессия.

А вас прилюдно накрывает? Их может тоже накрывает, только не показывают этого. Знакомое чувство. Все думали одно про меня, а на самом деле у меня было другое. Но никому не показывала. Теперь это в далеком прошлом.

Аноним автор темы: хочу избавиться от негативных переживаний.

Подумайте о негативе переживаний от чужого мужика, да еще и с прошлым, еще с алиментами, пивом и танками и прочее, прочее.

просто посетитель
Екатеринбург

А зачем он вам нужен, мужик?

Аноним 405

Вот я не могу смириться, что у меня нет своего жилья! Вот жилье мне надо. Я это точно знаю. А мужик, он вам зачем? Мужик, любой, чтобы что?

ДоброжелателЬ 😊

GALAktika-Z: А зачем он вам нужен, мужик

у всех (женщин) есть, и ей надо

Екатеринбург

Автор. У меня нет как вы говорите мужика.
И че?
Мне мужа нафиг не надо, вот найти бы для души, от это было б хорошо
А взамуж нееее, ни в коем случае

мама
Екатеринбург

Я не поняла мужик нужен или дети?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним1: Заведите себе мужика)

а ключик есть? заводной?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1: Заведите себе мужика)

собачку или котика можно завести
тараканы вон вообще заводятся независимо ни от чего
а мужика, шиш его вот так взял и завел
Автор, оглянитесь вокруг, реально много одиноких. И мужики есть не у всех

Аноним 208

Без детей и без мужика - не одно и то же. Я для себя всегда имела в голове, что если даже не найду мужа, всё равно рожу к определенному возрасту (но случилось так, что мужик завелся).

Определитесь всё же, с чем смиряться собрались.

А так да, к 40 пришла к мнению что мужик (мужчина, ежедневно мелькающий рядом; муж) не особенно нужен. Да, удобно в хозяйстве, да, статусно. Но не более того. Без мужика можно смириться (особенно если он был когда-то и испробовано). Вот без детей мне лично было бы сложнее смириться. До сих пор под старую сраку грущу, что только двое и девочки - всегда хотела троих и сына. ((

Аноним 20

Аноним: не могу смириться, что у меня нет своего жилья! Вот жилье мне надо

++
Мужика у меня тоже нет. И не хочу. Дети есть правда. Но это не всегда весело))

Аноним 576

несколько девчонок знакомых родили от мужиков для себя...сейчас их не накрывает)счастье в детях нашли)

Аноним 455
автор

Аноним,
У меня тоже нет. Хотелось бы мужика с жильём.

Аноним 456

А почему сразу диванодав, пиво и танки? Нормальные тоже есть, поверьте . Я считаю, что одной жить одной ужасно, мне для счастливой жизни муж очень нужен , обожаю его. Правильно вы,автор, переживаете.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочу избавиться от негативных переживаний.

автор - вам нужно сходить в церковь.

*.
мама
Екатеринбург

аноним,
Т е надо рожать ещё? И можно без мужика? Тоже в возрасте многие родственницы говорили, рожайте больше, успеете и в заграницу и для себя пожить, а рожать надо молодым и надо

Аноним 150

jersan: а нафиг он нужен?

Как нафиг? Хороший мужчина - хорошая компания, отношения. И не все мужчины с пивом, пузом и танками.
Мне тоже нужен, но со мной все сложней

Екатеринбург

Аноним автор темы: . Хотелось бы мужика с жильём.

О как.

Аноним: Нормальные тоже есть, поверьте

Как там Гузеева говорила - их щенками разобрали? После 40 лет мужик уже тоже со своим багажом и привычками. а это сложнее, чем в молодости сойтись. Опять же болячки, климаксы, кризисы и прочее, прочее.

Аноним: мне для счастливой жизни муж очень нужен , обожаю его

Вы его во сколько завели?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1: Если очень хочется, то можно все)

не буду спорить
но я говорю не просто так
и завести абы какого, нафиг надо

Аноним 882

Аноним автор темы: меня тоже нет. Хотелось бы мужика с жильём. а у вас что есть?

Аноним 208

jjane1: Т е надо рожать ещё? И можно без мужика?

Это индивидуально. В моем конкретном случае нельзя рожать еще и без мужика из-за здоровья (уже рожденных детей, моего). Но в целом я за то, чтобы женщина рожала без мужика детей, хотя бы одного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";