Люди со всем смиряются. Как смириться с тем, что у меня нет мужика?

Аноним 456

Анна Иванна,
Вы его во сколько завели?

Вот тут да, согласна. Замуж вышла в 21, ему 26 было. Вместе 15 лет. Но от этого мое мнение о надобности мужика не меняется. Нужен он в любом возрасте. Все одинокие знакомые не в восторге от одиночества, ну есть которые хорохорятся, но это сути не меняет.

папа
Хабаровск

ну не знаю... вот нет у меня бабы и нафиг не нужна...

мама
Екатеринбург

Ну допустим, те, кто пишет «нафиг он вам» - кривят душой. Речь же не идёт об отношениях с алкашом, тираном и прочее. Автор переживает об отсутствии нормальных тёплых отношений, заботе, любви- то, что есть между людьми при адекватных отношениях. Безусловно, жить без мужчины можно и при чем полноценно, «качественно», но сущность женскую не изменить. Поддержки и заботы мужчины рядом хочется каждой, чтобы тут не писали и как бы себя в грудь не били. Не напишу про то что «нафиг-нафиг», тк не считаю так. Напишу, что раз пока не сложилось, не стоит зацикливаться на этом. Наполняйтесь свою жизнь радостными моментами, и возможно, подтянется к вашему позитивному настрою тот человек, с которым вам будет хорошо.

Аноним 344

Жить без головы - сложно. Жить без мужика - легко.

*.
мама
Екатеринбург

аноним,
Я да, тоже, не может если, то усыновить
Много есть случаев , когда усыновила и все сложилось само собой, и муж и еще ребенок самодельный))
Одна у меня знакомая усыновила девочек сестер, погодки, младшей 10 месяцев, старшей1,9, девчульки подросли , а она мужчину нашла( может отпустила все мысли вот такие) и родила еще сама мальчика, в 41 год, девочкам 3 и 4 было, водились с бртишкой на перегонки
Такая она счастливая была все сложилось, когда я ее в последний раз видела

Екатеринбург

Аноним: Нужен он в любом возрасте.

Нужен то нужен. Но не так чтобы было, да еще и с жильем, чтоб автору где жить было ( а в итоге потом- ой. своего жилья нет, куда я с 3мя детьми? ) а чтобы это была именно и любовь и уважение и забота. Правильно тут вопрос задали

Аноним: а у вас что есть?

кроме женских половых органов, простите? Чем мужика привлечете?

Екатеринбург

аноним: Да, удобно в хозяйстве, да, статусно. Но не более того.

а виноград-то зелен!!!
Не более чем самоуспокоение и оправдание собственного одиночества

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1: еперь мужчина у меня есть) нормальный) раньше бы и не взглянула бы на такого, не мой типаж. Но с возрастом пришло понимание и иное виденье мужчин)

я рада за вас
значит у меня еще не настал тот возраст

Аноним 344

Dama N: Автор переживает об отсутствии нормальных тёплых отношений, заботе, любви- то, что есть между людьми при адекватных отношениях. Безусловно, жить без мужчины можно и при чем полноценно, «качественно», но сущность женскую не изменить.

Тут не все вяжется: одно- "наличие мужика (лучше с квартирой, как хочет автор)" и второе - "нормальные теплые отношения, в заботе и любви". У меня вот первого пункта нет, а второй - есть.

Аноним 950

если уж так нужен мужик (хоть какой), то в чем проблема то?! зайдите на сайт знакомств, их там много, выбирать еще будете.
я бы вот одна тоже не хотела бы остаться, но для меня и познакомиться (не в инете) не проблема

папа
Хабаровск

Аноним1: Куда делась?

туда и делась куда обычно жёны деваются...

Екатеринбург

Аноним ,
Нужен муж, полная семья, дети - ищите, меняйтесь сами, становитесь привлекательной и интересной.
Не нужно- живите и оправдывайте свою жизненную позицию.
Если нужен, но меняться не желаете (полюбите меня такой, какая я есть), то тут придется пожинать плоды разлада с собой и собственного бездействия

Аноним 603

БМ мой до сих пор один, красивый, интеллигентный, с жильем и хорошей машиной. Не олигарх совсем и зануда жуткий, но душевный и порядочный. По женщине там столько пожеланий, мама дорогая. Ему за 40, она должна быть моложе, симпатичная, стройная, очень хозяйственная, все его истеричные вспышки гасить любовью и юмором и слушать его, бесконечно слушать и слушать. Детей не особо жаждет, но если родить ему, так и рад будет в итоге. Но предварительно с перепугу от надвигающейся на него ответственности весь мозг вынесет. И ухаживаний, кафе, кино, не будет. Цветы иногда только, потому что это все, по его мнению, фигня полная. Вы бы такого мужчину рядом хотели? Только честно

папа
Хабаровск

Cucusiky: На работе?

может и на работе, а может и с любовником своим Якиным на кавказ уехала... а может и в церкви...
откуда я знаю... я с ней уже в официальном разводе...

мама
Екатеринбург

Вообще нужно с самооценкой поработать. Будете самодостаточной и появится достойный мужчина рядом, а не мужик какого сейчас желаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";