Люди со всем смиряются. Как смириться с тем, что у меня нет мужика?

просто посетитель
Екатеринбург

По другому надо запрос делать. Любить и быть любимой. И учитывайте, что мужик дыру в душе не закроет. Если вы несчастны без него, то и с ним будет ни о чем

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зачем смиряться? Незавершенный гештальт вреден для душевного здоровья.

Аноним 386

Я тоже уже неделю думаю над этим, что стоит уже смириться. Но у меня правда ребенок есть, и больше я не хочу.
А мужика нет, после развода 4 года прошло, 4 серьезных романа и куча мимолётных. И все не то.
Идеального для меня нет, на меньшее я не согласная, искать надоело. Секс от раза к разу тоже так себе перспектива. Решила учиться быть без мужчины, ну и смириться с этим фактом..

мама
Екатеринбург

Так забавно, в соседней теме женщина страдает, что развестись не может, а тут, что мужика нет.
А ведь разведись она - и для кого-то ее мужик будет самым лучшим.

Екатеринбург

Аноним: На мой взгляд женщина для самой себя должна быть привлекательной или не должна, как сама захочет. Потому что свободна. Все мы рождены свободными и вольны распоряжаться своими жизнями.

вот и будьте свободной. Это Ваш выбор. Только потом всем говорить, что мужик нынче измельчал, ненадежен и прочие формулировки "сильных женщин", которые оправдывают свои неудачи в личной жизни, не стоит. Любой психолог сразу определит, что за этим стоит

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Нужен он в любом возрасте

Индивидуальное мнение не может быть аксиомой.
Не всем он нужен, и это имеет место быть. Просто есть особо зависимые от присутствия рядом человека противоположного пола. А есть другие...которым комфортно в своём мире без него.

хочу стать папой!
Екатеринбург

jersan: пока этот диванодав с пивом в танки играет?

Ну вы не обращайте

папа
Хабаровск

Show Must Go On: Ну вы

это не я... это на форуме так пишут...

папа

jersan: это не я... это на форуме так пишут...

потому что знают, что так и есть

Анонимка

Надо завести тему с Фото-свободные женщины,глядишь мужики на юмаму сбегутся и будет кому-то счастье.

папа
Хабаровск

Cucusiky: Очень важно знать, что не одна, что тебя люююбят

ну я, допустим, тебя люблю... всё? ты уже подобрела к детям?

Аноним 455
автор

Давайте не будем находить и заводить. Есть задача смириться с ситуацией и принять её как есть.

папа
Хабаровск

Cucusiky: Вы ж нормальный мужик

тут в двух словах не расскажешь... может когда-нибудь мумеары напишу...

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Есть задача смириться с ситуацией и принять её как есть.

выполнить! и доложить!

мышеловка

Аноним: для общения заведите женатого, только приятные и полезные разговоры , легкий флирт, нет ни носок , ни борщей

насоветуете щас
95% таких отношений заканчиваются влюбленностью, слезы-сопли, он из семьи не уходит, у женщины самооценка в ноль,
уж лучше без отношений жить какие-то время, чем вляпаться в такую каку, с женатым

папа

jersan: тут в двух словах не расскажешь... может когда-нибудь мумеары напишу...

с хорошей женой станешь счастливым, с плохой - философом

Аноним автор темы: Давайте не будем находить и заводить. Есть задача смириться с ситуацией и принять её как есть.

как самый простой вариант

папа

Cucusiky: Тогда! Меняйте ориентацию это я во всех непонятных ситуациях советую

угу, и тыкаться титькой

Аноним 455
автор

Вопрос, как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";