Люди со всем смиряются. Как смириться с тем, что у меня нет мужика?

Аноним 373

Вот и меня накрывает, потому что надо смириться, что у меня больше нет отличного любовника.
Для меня формат был просто идеальный. Приезжал раз в месяц на неделю, устраивал мне праздник. Баловал, любые прихоти выполнял. Я вообще ник чему руками не прикасалась, жила себе, как кошка довольная. Затем уезжал, я своими делами занималась.
Потом жена его стала подозревать, и он теперь сидит тихо дома.

Общество

Cucusiky: Вопрос был именно в том, почему любить надо только мне? Меня нельзя? Я же верю во взаимность

почему нельзя?
очень даже можно.
Вопрос то был в другом - каким должен быть мужчина чтоб дама с недвижимостью согласилась на совместную жизнь с ним?
первичное требование?
ну и
первичное требование - любовь такой дамы к мужчине.
понятно что мы НЕ отрицаем что и Вас любить можно ( фото тут нет - как тут оценить, можно ли Вас любить иль нельзя? )

мама
Екатеринбург

Аноним: что у меня больше нет отличного любовника.

а это вам возмездие~~ за млядство~~ за ваше недостойное поведение
да, я верю, что за связь с чужим мужем всем воздастся

мама
Екатеринбург

Аноним,
Что не вяжется?) вполне может быть и то, и другое) это же не взаимоисключающие условия.

папа
Хабаровск

Cucusiky: но у меня есть лет 5-8

ты собираешься жить вечно?

мама
Екатеринбург

Общество: Вопрос то был в другом - каким должен быть мужчина чтоб дама с недвижимостью согласилась на совместную жизнь с ним?

1.любовь

  1. чтобы у мужчины тоже была недвижимость
  2. недвижимость дамы больше и удобнее недвижимости мужчины
  3. женщина с ребенком/детьми, живущая в своей квартире - логично детей никуда не дергать
папа
Хабаровск

Cucusiky: Мне ровно 30

тогда ладно...

папа
Хабаровск

Cucusiky: у мужчины может быть даже комната в комуналке в собственности(ничего запредельного)

ухтывау это повышает мои шансы... у меня чуть больше чем комната в коммуналке...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Слушайте, ну видимо, у вас так строятся отношения, что для вас мужчина - это только потребление и «услуги»-все то, что по пунктам перечислили) а про «минусы проживания» - вообще смешно.

Аноним 344

Dama N: Что не вяжется?) вполне может быть и то, и другое) это же не взаимоисключающие условия.

это в идеале, но автор просит мужика! Я к тому что один и тот же мужик может жить с одной а любовь и заботу давать другой. И тут зарыт вопрос что нужно автору?

Москва

Тоже замуж хочу

Екатеринбург

maltseva,
считаю, давно пора создать тему по пристрою бывших мужей в новые ручки таким, как автор
Дак вот чур, мой первый в очереди. Пристрою мужчину в заботливые женские руки. 40 лет, без в/п, жильём обеспечен. И вот так послушаешь, дак ведь мечта он для кого-то... А я спастись не могу, разводиться не хочет, удобно устроился и не отпускает, как пиявка
Так вот по теме всё же... Если есть потребность в мужчине, то надо его искать, общаться, знакомиться. Не считаю, что всё придёт само и в своё время. Жить нужно сейчас, и так, как хочется Вам

папа
Хабаровск

Аноним: что нужно автору?

да обычно денег нужно...

папа
Хабаровск

Маорица: Тоже замуж хочу

что? в москве нет никого?

папа
Хабаровск

Мама доченьки: Дак вот чур, мой первый в очереди.

женщина, вас здесь не стояло...

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
jersan,
А ведь вы идеальная пара!

папа
Хабаровск

NATA66: А ведь вы идеальная пара!

афигеть

Аноним 841

Cucusiky: А знаете, как после некоторых стиралка воняет от носков?
А знаете, что одну пару не закинешь, тем более с детскими светлыми вещами, а целую неделю вонь копить- мало приятно.

++++++++++++++++
А еще постоянно круг на унитазе об...сан. Вот ей-богу, и говорила и ругалась, все равно брызги , сесть невозможно. Уже приобрела рефлекс заходить и сразу бумажку отрывать и вытирать круг, даже если сухо. Бесит!
А еще чавкает за едой и витиевато матерится!
Но плюсов больше, канеш...

мама
Екатеринбург

Маорица: Тоже замуж хочу

у тебя какие проблемы? недвижимость есть, титьки новые, работа есть, дите есть, что останавливает?
Выпиши из провинции какого-нибудь умного, перспективного, молодого и красивого, чтоб по гроб жизни обязан был тебе и смотрел с придыханием

мама
Екатеринбург

jersan,
Да, кстати
Cucusiky,
Переезжать собирается. Так что надо ловить судьбу за хвост )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";