Осиротели

просто посетитель
Екатеринбург

Автор! Мы с мужем соболезнуем Вашей потере! Пусть земля сыночку будет пухом...

мама
Екатеринбург

Соболезную. Сил Вам! Слов не подобрать.

мама
Екатеринбург

Как не плакать... такое горе неизбывное... соболезную... не вините себя, Вы сделали все, что должны были сделать. Сил Вам и светлая память Вашему сыночку

Екатеринбург

Господи!!!! слов нет...плачу ..Сил вам и тепрпения...

мама
Екатеринбург

Соболезную. Не правильно это, не должны мы хоронить детей. Сил вам.

просто посетитель
Екатеринбург

какое огромное горе. Не вините себя, вы хотели своему ребенку только хорошего..

мама
Екатеринбург

Очень Вам сочувствую. Это невыносимое горе. Не вините себя, пожалуйста, Вы ведь хотели, как лучше и не могли предвидеть такое.. Да что тут скажешь.. Ни одними словами не выразить Вашу боль. Держитесь ради младшего ребёнка. Сил Вам все это пережить.

мама

Соболезную Вам. Держитесь... Это сложно пережить, но надо. У вас еще есть младший ребенок, ему нужна мама.

хочу стать мамой
Екатеринбург

пожалуйста, живите так , чтобы он вас видел и гордился всеми вами. так легче. сама так живу много лет. боль никуда не уходит, она забралась в самый центр сердца.... соболезную

мама
Екатеринбург

очень сочувствую... держитесь...мысленно обнимаю вас
у меня новорожденный сын умер в 2016 году, винила себя, врачей... а потом поняла, что жизнь так хрупка, и от нас ничего не зависит, если что-то суждено свыше случиться, то это случиться... мы не боги, и мало на что можем влиять
сил вам пережить это горе... надо жить для себя, для младшего ребенка, для родных и близких людей... сын ваш всегда будет рядом, он всё видит и слышит ваш ангелок

Екатеринбург

Очень сочувствую, нет слов.....
Живите ради себя и второго ребенка.

самомама
Екатеринбург

Читаю и реву! Понимаю, что страшнее в жизни, наверное, ничего и нет. Держитесь! Вы очень нужны младшему!!! Очень собелезную!

мама
Екатеринбург

ОльчикМ ,
мышкаЮля,
Девочки, очень Вам соболезную!! Держитесь!!! Сил Вам огромных!! А Ваши ангелочки будут Вас теперь охранять!!!

мама
Екатеринбург

ОльчикМ автор темы: Он должен был жить.

Если бы должен был- жил бы. Поверьте, все в этой жизни не просто так и смерть тоже.
Соболезную вам, держитесь. Сын с вами будет всегда. И с братом.

iru
мама
Екатеринбург

Соболезную (( Сил Вам.

просто посетитель
Екатеринбург

Это страшный диагноз, у моего ребенка он был под вопросом, ревела круглосуточно-информации мало, наши врачи цитировали мне чьи то научные работы из интернета, которые я и сама читала...

и он у вас к сожалению не единственный в РФ. мы лежали в Москве, в НЦЗД РАМН, там такие детки лечатся...Если желужочек растянут сильно, то, к сожалению, шансов мало.
Там в отделении работала женщина нянечкой, у нее двое деток от этой болезни ушло (сказали на генетическом уровне отклонение), собственно после этого она и стал а там работать.

Что за лечение Вам проводили? Насколько я поняла, состояние было не критичное? Не хочу обидеть наших местных врачей, но конкретно в этом направлении у нас в городе никто ничего путевого мне не сказал и не сделал((( спасибо что хотя бы на узи отклонение увидели.

Простите, что спрашиваю...просто я немного в теме, вспоминаю с ужасом это время... если не хотите - не отвечайте...

мама
Екатеринбург

ОльчикМ автор темы: Гложет мысль

Вы не виноваты... Примите мои соболезнования, ничего нет страшнее потери ребенка... Сил Вам!!!

самомама
Екатеринбург

Еще один день без него. 13-й. Хожу на работу. Плакать не имею права. Вою дома. Малая по моему чувсствует: болеет...
Мой зайчик доказывает, что смерть не конец разными чудесами. Причем не мне. А близким)))
А ведь жопик за пять часов До сам говорил мне, что не верит ни в чудеса, ни в религию...
Сказал, что для счастья нужны знания, харизма и деньги.
Он был бодрым бодряком. Год назад сказал, что иногда от эмоций его сердце выпрыгивает из души. Я сказала: шутишь? В очередной раз он сказал: послушай. Я поняла, что его сердечко просто бьется мне в ухо...
Потребовала экг. Педиатр сказала: результаты в норме: подростковый вепиндреж... наверное так мы потеряли 8 мес для лечения.
В феврале он шел с медосмотра: годен к армии))) до дома дойти не хватило сил. Дальше 9 ())))) норовирус)))) после моих воплей случайно проблема с серлцем и плеврит.... 11 на нагорной... через месяц в 1окб- детская кардиохирургия.

мама
Екатеринбург

Примите мои соболезнования. Большое горе потерять своего ребенка ((
У моей малышки этот диагноз ДКМП. Мы лечимся 4й год, ездим в Москву по квоте. В кардиологии Нагорной 11 нас выписали просто умирать 3.5 года назад. В нашем городе кардиологи не умеют лечить это заболевание, е сожалению(((

просто посетитель
Екатеринбург

ОльчикМ ,
Автор, соболезную вам. Держитесь. Завтра буду в церкви, поставлю свечку за всех деток.

самомама
Екатеринбург

В 1окб предложили вариант операции: имплантация системы левожелудочкового обхода. 200 тысяч евро даст благотворительный фонд. Специацисты из германии и казахстана( там лечат взрослых).
Все для нас так как уникально....
Отменили: риск выше пользы
Отпустили домой. Все лето ежемесячно узи. В августе супер динамика: он выздоравливает... а в сентябре другой из узист говорит что все хреново. Кардиолог из 1докб говорит есть вариант... забирают в стационар и дальше странности: в стационаре начинают диагностику сердца... и назначают лечение. На вопрос ведущему специалисту поликлинники: вы же сказали: надо искать причину - что влияет на сердце... мне ответили, что не взаимодействуют со стационаром. Вот выпишут и займемся. Через сутки он не проснулся. После диагностики положительной динамики он не проснулся. ... я сама его отлала им.

ZЮ
мама
Екатеринбург

ОльчикМ ,
спокойно. только спокойно. у вас есть маленький-маленькая. ради него-нее - тихотихотихо. вдыхаем выдыхаем. вдыхаем выдыхаем. и дер-жим-ся. все потом. потом. когда-нибудь когда силы будут. а сейчас спатьспатьспать....... сном все проходит. и это пройдет.... когда-нибудь

мама
Екатеринбург

Автор, очень-очень сочувствую, обнимаю Вас!!!!

Ревите, войте, пишите здесь все, что хоть чуть облегчает Вас. Надо прожить эту боль.

самомама
Екатеринбург

Мы с ним болтали допоздна. Говорю: ты такой интересныйсобеседник. Чего в реале так не отвечаешь. А он: не успеваю ответ продумать. Я ж у тебя философ психолог.
А утром я проснулась от мысли: какой он у меня крутой. Не сын, а друг!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";