Я беременна от женатого мужчины

мама
Екатеринбург

Аноним, Сказочка просто понятия путает: вежливость и уважение.

Аноним 754

Skazochka: да. и 20 лет - не гарантия. и даже 30 и 40

не гарантия чего? 20 лет это очень много для семейной жизни...обычно нормальных людей много чего связывает и разрыв бывает очень болезненным для обеих сторон...
тем более, что мужчина вроде был хорошим семьянином и любил детей, со слов автора...

просто посетитель
Москва

Skazochka: со слов автора, жена мужа обратно ждет. что то не очень похоже на ум

Так это с какой стороны посмотреть. Для одной ум, это шашкой махать, да я, да у меня, и остаться у разбитого корыта на старости лет. Если тебе не 20 - 30 очередей ни за кем ещё не наблюдается.
А для другой ум-семью сохранить, в жизни что только не бывает, и пройти все вместе до конца.
кто прав или неправ, умен или глуп покажет старость и результат с которым к ней придут. Так что не торопитесь раздавать оценки.
что дальше будет у автора и у жены, жизнь расставит все по своим местам.всему свое время.

мама
Екатеринбург

Django: Я о другом писала, не нужно искажать смысл моих слов.

а о чем? о том, что вы изначально не уважаете никого. да это ваше дело, мне все равно

Django: к какой? к этой что ли?

а к какой))) к этой, конечно) и это тоже ваше дело) я констатировала факт. и не более

Аноним: За что автора темы уважать

ну хотя бы просто потому, что это человек. и вам незнакомый совершенно

Аноним: многих автор подбешивает.

потому что собственные тараканы жить мешают. вот и льют помои. из страха

мама
Екатеринбург

Django: Сказочка просто понятия путает: вежливость и уважение.

серьезно?))) а вы смешная)

Аноним: не гарантия чего?

да вообще ничего не гарантия

зоямисочкина: Так что не торопитесь раздавать оценки.

и не собиралась.

мама
Екатеринбург

Skazochka: а о чем? Всё написано, вы же пытаетесь своё пропихнуть.
Skazochka: я констатировала факт Вы своё предположение высказали и не более того. Опять подменяете понятия.

Аноним 754

Skazochka: ну хотя бы просто потому, что это человек. и вам незнакомый совершенно

и что теперь всех априори уважать надо? ну уж извините...

Skazochka: потому что собственные тараканы жить мешают. вот и льют помои. из страха

женщин с такими тараканами, как у автора. уважать тем более не за что...

мама
Екатеринбург

Аноним: все эти действия известны давным-давно и называются смертными грехами...

вы тут христианство-то с язычеством в кучу не мешайте, а. Смертные грехи - это одна религия. А Род, извиняйте, совершенно другая. И уж у язычества ряд этих христианских смертных грехов грехами не является. Слепят в кашу разные религии и пугают гееной огненной

Аноним 754

svetlonec,
ой-ой как сстрашно, какое язычество? суть одна, во всех религиях есть заповеди, а бумеранг-это как общее понятие для фом неверующих....

мама
Екатеринбург

Аноним: ой-ой как сстрашно, какое язычество? суть одна, во всех религиях есть заповед

чот страшного-то. Род - это язычество. И обычаи и обряды, связанные с РОдом все забыли плотно. ТО, что сейчас городится - чушь несусветная. И заповеди у Рода в славянских верованиях были совсем иные. Так что бумеранги эти с точки зрения Рода - фигня полная. Тешить себя только да успокаивать

мама
Екатеринбург

Аноним: и что теперь всех априори уважать надо? ну уж извините...

да. это уровень духовности каждого человека. воспитания. не уважайте. ваше дело. ну и не обижайтесь, если вас не уважают

Аноним: уважать тем более не за что...

вы человека знать не знаете. потакаете своим страхам и не более

Аноним: От ее откровений тошнит, и от тех кто ее поддерживает тоже воротит.

а зачем читаете то? что за мазохизм?

Аноним 455

Дамы, да какая разница, что там, род, грехи, бумеранг. Кто во что хочет, тот в то и верит. Чего копья то ломать?
Вот только думать, что автор идет ровной дорогой и ей все ни по чем, никак не получается. Потому что если бы все было так замечательно у нее по жизни, то не бегал бы от нее муж по любовницам, не подкладывалась бы она под женатика, в попытках хотя бы так забеременеть. Она конечно сейчас делает хорошую мину, но все же понимают, что не все так уж гладко, как она описывает.

мама
Екатеринбург

Аноним: Да какой нормальный человек выворачивает трусы наизнанку и гордо вещает про содержимое этих трусов.

а когда тут выворачивают наружу про мужей-алкашей и прочую хрень вы тоже сокрушаетесь? а иногда такие темы про грязь в "благородных" семейках, что автор и рядом не стояла

Аноним 754

Аноним: Но это не значит, что ваши поступки никак не повлияют на вас и ваших потомков.

так это и есть "бумеранг" в переносном смысле...и некоторые его с проклятием отождествляют

Аноним 754

Аноним,
так и я про тоже толкую

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";